| Автор |
Сообщение |
Admin ®
NNM-CLUB
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 509.119
91.67%
|
Яндекс.Турбо Предназначен для оптимизации трафика при медленном интернете. Страницы загружаются быстрее из-за сокращения объема данных: содержимое страницы сжимается на серверах Яндекса и затем передается в браузер, а «тяжелые» элементы страницы (например, мультимедиа) не загружаются совсем.
Зайдите в Яндекс.Браузер и нажмите на значек
в углу экрана и выберите пункт меню Настройки”.
В открывшемся окне поставьте переключатель в режим “Турбо” - “Всегда включен”
|
|
|
 |
kitten00
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.889
2.83%
|
Включил турбо. Полет нормальный несколько дней. Блокировщики рекламы отключены. Пропали картинки (при переходе на любой торрент и на первой странице торрента) и смайлики. Захожу через http://ipv6.nnm-club.me/. Что делать? |
|
|
 |
avesatanas
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 5.055
12.73%
|
почему, если захожу без browsec главную страницу закрывают ставки эти гребаные 1xbet. После browsec все норм |
|
|
 |
axeldrums
Стаж: 14 лет
Сообщений: 33
Ratio: 2.169
100%
|
cdcd666 писал(а):  | все способы не рабочие |
Не знаю как для Яндекса, для Хрома есть HOXX VPN. Очень быстрый, бесплатный (с регой), великолепно работает. Рекомендую.  |
|
|
 |
vvz1966
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 28.644
3.08%
|
На мой взгляд Tor самый простой вариант. Только авторизовываться каждый раз надо, но это мелочь. |
|
|
 |
PLYTO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 329
Ratio: 1.273
32.04%
|
Я поставил psiphon3 и будит счастье. |
|
|
 |
lelikoff
Олигарх+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 173
Ratio: 2.321
0.07%
Откуда: moscow
|
Обход интернет-цензуры в России: https://git.io/ac-wiki |
|
|
 |
Zritel_123good
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 14.367
47.69%
|
Всем привет! Подскажите а как быть сейчас с яндексом если там нет режима турбо? Чтобы сюда зайти целые танцы с бубном были но так и не понял как получилось. |
|
|
 |
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49159
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16474
100%
|
Zritel_123good писал(а):  | Подскажите а как быть |
Любой другой способ, подходящий Вам, из описанных в Обход блокировокНачните с Бесплатные VPN сервисы |
|
|
 |
urec73
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 105.454
100%
|
Всем здравия! Есть же обход блокировок рунета, ставится из https://chromewebstore.google.com/detail/обход-блокировок-рунета/npgcnondjocldhldegnakemclmfkngch?hl=ru |
_________________ — Пациент, вы деньги принесли? Простите, а зачем вам столько галоперидола?
|
|
 |
MEYS0N
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 534
Ratio: 1.522
78.93%
Откуда: Сибириус
|
urec73 Уже нет...пока спасает только Тор, может кто что еще подскажет!? |
_________________ ASUS Z77-A, i5-2500K@4.0GHz+IH4500, Patriot DDR3 2*8Gb, Asus Strix RX480OC 8Gb, Samsung 870EVO 500Gb, WD1002FAEX, Zalman Z9Plus 600W, LG-27GL650F |
|
 |
SunLight537
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 0.06
67.11%
|
|
 |
Lokofan79
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 67
Ratio: 1.763
15.79%
|
SunLight537 На мегафоне не работает.... |
|
|
 |
|
|