Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 273 426

ONE DAY for Ched (2012) [Ru] (1.0.4) License Bsl Team

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
Bs1_B​slTea​m​ ®
Стаж: 5 лет
5.88%
ONE DAY for Ched
Дата выхода: 9 января 2012
Жанр: Action (FPS)
Официальный сайт: bslteam.at.ua

Разработчик: Bsl Team
Издатель: Bsl Team
Релиз от: Bsl Team

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Bs1 & BSL Team
Версия: 1.0.4 от 8 августа 2013
Тип издания: Лицензия

Системные требования:
операционная система
Windows XP / Vista / 7 / 8
минимальная конфигурация
1.8 GHz, 1 Gb
128 Mb, DirectX 9.0c
600 Mb

Таблетка: Не требуется (DRM-free)

Описание:
ONE DAY for Ched - это хардкорный коридорный шутер от инди команды BSL Team.
Игра имеет приятную графику, интересный сюжет, головоломки и очень хардкорный геймплей.
  • Хардкорный геймплей
  • Красивая стилистика
  • Хорошая графика
  • Низкие системные требования
  • Много видов оружия и монстров
  • Элементы квестов, загадки
  • Высокая сложность игры
  • Интересный сюжет
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube
    Bs1_BslTeam писал(а): Перейти к сообщению
    Привет, ребята, мы - маленькая инди команда, а это новая версия нашей первой игры. Надеемся, вам она понравится, мы долго работали над ней. Было бы интересно услышать ваши мнения о ней, релиз авторский.

[NNM-Club.me]_ONE_DAY_for_Ched_v.1.0.4_rus_install.exe.torrent
 Торрент: Серебряная раздча  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
18,8 KB
Free Leech
Примагнититься
 Размер:   472 MB  (
 Рейтинг:   4,5 (Голосов: 51)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Окт 2013 03:34:12
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Bs1_B​slTea​m​ ®
5.88%
Привет, ребята, мы - маленькая инди команда, а это новая версия нашей первой игры. Надеемся, вам она понравится, мы долго работали над ней. Было бы интересно услышать ваши мнения о ней, релиз авторский.
Dinalt1979
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 12,011
5.61%
krevedko.png
Не играет ваша игра.
Как оружие то хоть брать?
Высветило окно среди рабочего стола и всё, только бегает ваш чед.
Что и чем и как управлять???

AMD FX-6300*4200; Kingston HyperX FURY Black Series-8gb/1600; GIGABYTE GeForce® GTX 1060 Xtreme Gaming 6G; SSD KINGSTON HyperX FURY / 120G; Seagate 1000/7200; DEEPCOOL REDHAT; AeroCool Xpredator X3; logitech f510; logitech MX518.
Bs1_B​slTea​m​ ®
5.88%
Цитата:
Не играет ваша игра.
Как оружие то хоть брать?
Высветило окно среди рабочего стола и всё, только бегает ваш чед.
Что и чем и как управлять???

Оружие брать - Е.
Управление как и во всех шутерах:
WSAD, Мышка - огонь, альт огонь, E - действие, C - присесть, Q - Скип катсцен и заставок. ALT + Enter - на весь экран.
шум2010
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 2,266
0.05%
На скринах графика здорово напоминает borderlands.
cyddiz
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 10,056
100%
krevedko.png
Win7 (x64) Ultimate - игра работает.

Игра понравилась.

Тяжелый, ольдскульный игровой процесс - два попадания от средней мощности оружия и ты мертв. Противники вооружены тем же что и ГГ оружием. Жизнь и боеприпасы восстанавливаются со временем, если сумеешь спрятаться.

Их минусов пока только слова ГГ в самом начале - "Я перепил, я сильно перепил". Я еще не прошел вторую локацию. И воскресая слышу каждый раз про то как герой перепил.
Gizoom
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 1,168
1.09%
Мда.
"Я сильно перепил".
Какой бы не был "олдскульный и хардкорный" шутер, есть такое понятие нарастание сложности.
После 20й попытки прошел первую пачку, дошел до двери номер два и сразу умер, после этого закрыл и удалил игру.
Почитайте статьи по гейм-дизайну, а лучше найдите нормального геймдиза, для которого слова "вовлечение в игру, нарастание сложности, постепенный прогресс" не являются пустым звуком.
ZAK123
Только чтение
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 3,788
1.14%
russia.gif
Текстуры низкого разрешения....пряТАЮтся за мультяшными обрисовками. Ну и постепенное наростание сложности о котором сказано ВЫШЕ - не пустой звук.
Olenevod-7
Ratio: 0,96
100%
russia.gif
Ну что сказать,неплохо получилось :клево: правда рисованый графон мне не по душе :нет: удачи в дальнейшем инди-команда :подмигивание:

Ratio: 3,4
33.83%
pirates.png
Olenevod-7 писал(а): Перейти к сообщению
Ну что сказать,неплохо получилось :клево: правда рисованый графон мне не по душе :нет: удачи в дальнейшем инди-команда :подмигивание:

А в двух частях мясного Borderlands разве не "рисованный графон", но игра стала хитом и хитом продаж ?-))
makz-z-z
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 6,868
74.53%
RazDvaTre писал(а): Перейти к сообщению

А в двух частях мясного Borderlands разве не "рисованный графон", но игра стала хитом и хитом продаж ?-))

"рисованный графон" - быстро надоест, а отсутствие нормального графониума останется
Olenevod-7
Ratio: 0,96
100%
russia.gif

Поэтому я в неё и не гамал

Ratio: 102,375
100%
pirates.png

Странно сравнивать этот обрубок недоигры с великим Бордерлендс :кругом голова:
В настройках есть только 3 разрешения экрана, нету моего 1920х1080 но при нажатии альт-ентер игра разворачивается на весь экран и вроде даже норм выглядит. Единственное, что понравилось это стилистика (ни в коем случае не меню, оно ужасно, ни изображения нашего гг) а сама стилистика игры вроде даже очень ничего, всё остальное- шлак, треш и жуть. Хардкор в полном смысле этого слова, потому, что играть в такое равносильно садомазохизму. Нужно допилить анимацию, изменить меню, да вообще много чего нужно поменять, что бы в это можно было играть. Эх, а описание мне так понравилось, жаль, что не оправдало мои ожидания :(

Ratio: 5,457
37.23%
russia.gif
Не знаю ребят, на мой взгляд одно только то, что инди-команда сама выкладывает сюда свои работы - достойно оценки 5/5
Да, хардкор выражается в том, что решили не заморачиваться сложностью и сразу все ползунки на максимум. Да, где-то на сцене появляется Сержант Графоуни, и движок явно не анрил, но тем не менее - играбельно. Да и раз это первая версия, то, вероятно, будет и вторая, а значит информативные фидбеки будут очень кстати.
RazDvaTre
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 3,4
33.83%
pirates.png
Что же все такие требовательные! Ребята молодцы, смогли ТАКОЕ запихнуть 472 MB, а не 4 GB.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2