Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 068 767

Мост / Die Brucke (1959) DVDRip [AVO]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip)
Автор Сообщение
ss34 ®
Гость
Мост / Die Brücke (1959) DVDRip
Производство: Германия (ФРГ), Fono Film
Жанр: Драма, Военный, Исторический

Режиссер: Бернхард Викки
Актеры: Фолькер Бонет, Фритц Веппер, Михаэль Хинц, Франк Глаубрехт, Карл Михаэль Бальцер, Фолькер Лехтенбринк, Альфонс Теубер, Ира Льюис, Эмиль Ханек, Бак Генри, Хейни Гёбель, Питер Фернандез, Йоханнес Бузалски, Хорст Бергманн, Инге Бенц

Описание:
По одноименному роману Манфреда Грегора.
События фильма происходят в маленьком немецком городке в последние дни Второй мировой войны. Гитлеровская армия терпит поражение за поражением, скоро в городе могут оказаться американские войска. В такой ситуации нацисты идут на крайние меры, пополняя свои резервы школьниками, взятыми прямо из-за парт.
Они призывают и семерых друзей-одноклассников, которые с восторгом воспринимают возможность отличиться. Однако голос разума подсказывает начальству, что лучше этих юнцов не бросать в мясорубку, поэтому их оставляют охранять мост, не имеющий никакого стратегического значения. Впрочем, вскоре так выходит, что они остаются последним препятствием на пути американских войск…

Продолжительность: 01:38:31
Качество видео: DVDRip
Перевод: Одноголосый закадровый - Авторский (Живов)

Видео: XviD, 512x384 (4:3), ~1987 Kbps
Аудио #1: AC3, 48.0 KHz, 1 ch, 192 Kbps, CBR | Русский
Аудио #2: MP3, 48.0 KHz, 2 ch, ~87 Kbps, VBR | German
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе , а также римейк Мост / Die Brucke (2008)

Время раздачи: с 10:00 до 24:00
[NNM-Club.ru]_Die_Brucke.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,37 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 69)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Авг 2012 21:06:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
oregon4
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 12,131
100%
russia.gif
Конечно, такой пиар задвинули, грешно не качнуть.

Ratio: 4,303
Раздал: 3,077 TB
100%
honduras.gif
Скачал. Посмотрел. Заценил.
Комментарии оставил:
Мост / Die Brucke (2008) DVDRip
Всем спасибо. Остаюсь на раздаче, может кому еще будет интересно.

Ratio: 1,444
Раздал: 485 GB
100%
ussr.gif
очень понравился фильм, причем посмотрел еще и новый римейк и оценил. старый фильм лучше. он конечно простой, но актеры хорошо играют. хороший фильм.

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 2,33
100%
russia.gif
Ну вот и дождалися появились герои фашисты и их героическое сражение.
Snake_1965
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 8,484
78.26%
russia.gif
annencov писал(а): Перейти к сообщению

А по вашему немцы были лохи и мы их шапками закидали? Или все же мясом задавили?
У каждой нации свои герои и свой взгляд на войну.
annencov

100%
russia.gif
Snake_1965 писал(а): Перейти к сообщению
annencov писал(а): Перейти к сообщению

А по вашему немцы были лохи и мы их шапками закидали? Или все же мясом задавили?
У каждой нации свои герои и свой взгляд на войну.

Нет, по нашему они были фашисты, и не имеет значения какие, и крутить фильмы о их героических подвигах маразм, мазахизм и наконец тупость.И почему попы имеют право обижаться на то что происходит/пуси райт/, а обычный человек нет ? у меня в семье погибло на войне 3 человек и что теперь мне радоваться ?? и немцы тут не причем, мы тут говорим о тех кто был ФАШИСТАМИ кто воевал за гитлера и ево германию, ну и наконец они были просто ВРАГИ были есть и будут.
Вот такое мое мнение.
Snake_1965
78.26%
russia.gif
Вообще это хорошая тема для обсужения, но не здесь. С огромным удовольствием бы обсудил ее.
А вкраце по поводу вашего мнения - у меня один дед прошел всю войну и много чего рассказывал, а по маминой линии - были в оккупации (на Украине). Отношение к фашизму, гитлеровской германии - это отдельный вопрос.
В данном случае я имел ввиду, что не нужно шовинизма, а адекватно воспринимать взгляд на историю "с той стороны баррикад". И, повторюсь, понять, что и на той стороне были смелые и храбрые солдаты, пусть они и воевали против нас. Но все это - "тема для другой передачи".
Borisanich
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 7,336
18.97%
Таки согласен, бывают войны за территории, ресурсы, когда захватывают землю вместе с людьми, воюя только с властью и армией, но фашисты вели войну еще и на уничтожение самого народа, уничтожение не только боеспособного населения, а еще и детей, женщин, в этой войне у фашистов не может быть героев так как даже те кто самолично не участвовал в массовых расстрелах так же ведь и не препятствовали им, а защищали карательные отряды от войск союзников. Все немцы того времени повязаны общим злом и кровью и, как я уже говорил, не может среди них быть героев.
Такие фильмы и в правду, как заметил annencov, подобны поступку "Пуси-райток", они оскорбляют тех кто помнит войну, тех кто потерял на войне близких!
Вот такое вот моё мнение.
П.С. И никто немцев мясом не закидывал, не надо вот этого ля-ля. Наслушались "не предвзятых" историков что заучили пару ссылок на идиотские тактические просчеты нашего командование когда с криком ура солдат на пулемёты или минные поля посылали, так и у немцев тоже просчеты бывали и даже похуже, а так же к историческому соотношению 1 немец на 10 русских совсем не беря в расчет весьма многочисленных добровольцев из Европы, западной Украины и т.д. и втюхивают населению СНГ мол - воевать мы не умели, победили вообще случайно, врагов больше от мороза чем от наших штыков погибло и если бы юсовцы в 44-ом не решили всё же поучаствовать то проиграли бы мы, совершенно точно.
Ой, ладно, что то я отвлекся, короче вот это всё моё ИМХО.
Всем удачного дня! =)
Snake_1965
78.26%
russia.gif
Borisanich
Это все полемика и не в этой теме ее обсуждать, а то все банов нахватаем.
А по поводу "Наслушались "не предвзятых" историков"(с) - я еще "в те годы" знал то, о чем и сейчас не всё говорят. Не буду уточнять - специфика службы не позволяет.
Останемся все при своих мнениях.
annencov

100%
russia.gif
Snake_1965 писал(а): Перейти к сообщению
Вообще это хорошая тема для обсужения, но не здесь. С огромным удовольствием бы обсудил ее.
А вкраце по поводу вашего мнения - у меня один дед прошел всю войну и много чего рассказывал, а по маминой линии - были в оккупации (на Украине). Отношение к фашизму, гитлеровской германии - это отдельный вопрос.
В данном случае я имел ввиду, что не нужно шовинизма, а адекватно воспринимать взгляд на историю "с той стороны баррикад". И, повторюсь, понять, что и на той стороне были смелые и храбрые солдаты, пусть они и воевали против нас. Но все это - "тема для другой передачи".

В чем адекватность вашего восприятия? в понимании тягот и забот фашистов? и нет тут никакова шовинизма ,блин достали чуть что шовинизм шовинизм; хочешь чтоб в россии было хорошо русским ,а не только тем кто приехал бабло срубать шовинизм, хочешь чтобы было все как надо для народа ,а не только чиновникам шовинизм ,истрепали это слово тыкают куда попало лишь бы заткнуть каво.

Я хочу тут только одно сказать в заключении ХВАТИТ ГАДИТЬ на историю,хватит поливать дерьмом СССР.
Borisanich
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 7,336
18.97%
+1
yuriySS
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 5,947
28.81%
usa.gif
Интересный, как я посмотрю, у вас тут разговор - каждый при своем мнении остался. Фильм, конечно, не исторический, а художественный. И как было там на самом деле - могут только участники тех событий рассказать... А по поводу войны: у меня дед в финскую воевал лыжником, в ВОВ артиллеристом и не любил, когда его спрашивали- как там на войне, - как в фильмах показывают или по - другому все? Говорил, что война - это страшная вещь и совсем не все однозначно было, особенно на территории Германии: и среди наших были настоящие садисты, не лучше фашистов. Впрочем, и сейчас уродов рода человеческого в любой нации хватает- новости посмотрите.
Так что давайте все-таки будем отделять идеологию и историю от художественного вымысла. Фильм посмотрю и оценю.
Tolik-chel
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 1,156
24.19%
honduras.gif
Вот раскричались!!!
как бы не кто не заметил что название фильма на английском не такое и на немецком по другому пишется
Мост / The Bridge / Die Brücke
izambar
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 26,773
86.05%
russia.gif
Фильм хороший.

Если что, своих павших чту (В моей семье призывались и воевали все мои деды и их братья. С стороны матери пришёл только один - мой дед, а два брата погибли, один в плену в ноябре 1941 в концентрационном лагере Флоссенбург, второй умер от ран, лежит в братской могиле пос. Средняя Ахтуба Волгоградской области. Со стороны отца воевали все четыре деда - все вернулись).

Я это к чему. Нужно слушать друг друга и помнить, чтобы не повторилось. У немцев свои мёртвые (супостаты для нас, для них они родная кровь - неважно, эсэсовец, это или какой-нибудь связист). Жил бы я тогда - однозначно: "Убей немца!", а сейчас - у меня в прошлом году автостопщик из северной Вестфалии ночевал в ночь с 22-е на 23 июня. И то, что мы с ним душевно поговорили про разные страны и путешествия, а не глотки друг другу грызли - за это мои мёртвые жизнь свою положили.

Всем мира.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Старые Зарубежные Фильмы (HD*Rip/LQ, DVDRip, SATRip, VHSRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2