Мумия / The Mummy / Lee Cronin's The Mummy (2026) WEB-DLRip [H.264/1080p]Производство: Ирландия, США / Atomic Monster, Blumhouse Productions, Copernicus Films S.L. Жанр: ужасы
Описание: Семью работающего в Каире американского журналиста Чарли Кэннона постигает трагедия — бесследно пропадает его маленькая дочь Кэти. Поиски ни к чему не приводят, полиция бессильно разводит руками. Восемь лет спустя Кэнноны живут в Нью-Мексико и внезапно получают обнадёживающее известие: Кэти нашлась. Девочку обнаружили в древнем саркофаге, она не говорит и очень плохо выглядит.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей) Рейтинг MPAA:R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)
Релиз от:LORDKILL
Продолжительность: 02:14:31 Качество видео: WEB-DLRip 1080p Перевод: Дублированный (Movie Dubbing, WinMedia, HDRezka Studio 18+) Язык озвучки: Русский Субтитры: Русские (forced, full)
Видео: AVC/H.264, 1920x802, ~4191 Kbps Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, Movie Dubbing) Аудио 2: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, WinMedia) Аудио 3: AC3, 6 ch, 192 Kbps - Русский (DUB, HDRezka Studio 18+)
_________________ Бог сотворил кошку для того, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
Mugen-007
Стаж: 2 мес. 19 дней
Сообщений: 79
Ratio: 260.469
100%
От мумии в данном фильме здесь только название и саркофаг, а так — некая пародия на японский слэшер какой-то. Учитывая, что фильмов на данную тематику мало, посмотреть всегда интересно, но, честно говоря, это один из тех фильмов, который и до конца смотреть желания нет. Надежда только на будущее продолжение «Мумии 4» с Бренданом Фрейзером и Рэйчел Вайс в 2028 году. За труд автора спасибо.
Nikoteeny
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 796
Ratio: 55.31
100%
Mugen-007 писал(а):
а так — некая пародия на японский слэшер какой-то
Тут вообще нет ничего общего со слэшерами или тупыми ужасами со скримерами. Это психологический атмосферный слоубёрнер с небольшими элементами ужасов. Для своего жанра этот фильм шикарный!
Значит, ты либо не смотрел этот фильм, либо это просто не твоё.
И уже сто раз писалось, при чет тут вообще Мумия с Фрейзером)) Не надо сравнивать эту Мумию с Мумией Фрейзера, это абсолютно разные фильмы и абсолютно разные жанры, ничего не имеющие общего.
zexxos
Стаж: 12 лет
Сообщений: 19
Ratio: 17.962
0.99%
Не страшный, интересный на 1 раз(как новый). Мало запоминающийся. Повторного просмотра точно не будет, пока тупо по ТВ показывать не будут.
SaintMaverick
Стаж: 15 лет
Сообщений: 246
Ratio: 12.095
1.95%
zexxos А мне как раз запомнился... Ну да, самого ужаса маловато, за счет мерзости выезжают, но все равно, для своего жанра весьма достойное кино, без шуток.
Fresh_Mad
Стаж: 18 лет 6 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 1.467
49.58%
К названию претензей нет девочку похитили запихнули в нее зло и замариновали как мумию. Но так долго и скучно это смотреть особенно понравилось больница отдала ребенка мол лечите сами. Смысл фильма очень хороший и учить маленьких детей не брать шоколадки у чужих тет и дяд.