Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 057

Враги (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-16 из 16)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Alone_Kedr ®
Куратор Сериалов
Зам. Куратора Видео, Модератор Талантов, Uploader 500+,
DJ Настроения
Стаж: 12 лет
Сообщений: 22244
Ratio: 15K
Поблагодарили: 789705
100%
Откуда: CCCP
ussr.gif
Враги (2026) WEBRip [H.264/1080p] (сезон 1, серии 1-16 из 16)
Производство: Россия | «Кинокомпания Киноплан»
Жанр: боевик, криминал

Режиссер: Егор Баринов
Актеры: Гавриил Федотов, Павел Юдин, Олег Тактаров, Алексей Матошин, Константин Тополага, Нина Гогаева, Сергей Яценюк, Акилина Соколова, Евгения Замулина, Егор Долгополов и др.

Описание: В Белоуральске объявлена грандиозная стройка химкомбината и города-спутника. Но власть здесь уже давно поделена между местным авторитетом Умой и коррумпированным начальником уголовного розыска Мамоновым. Чтобы остановить произвол, в Белоуральск отправляют полковника Дробного, а в группировку Умы внедряется агент Юра Гвоздев. Юра вырос в Белоуральске и здесь живут его близкие: отец, сестра и её муж — местный полицейский Егор Лебеда. Но игра под прикрытием становится всё опаснее, ведь у него, помимо семьи, ещё есть любимая девушка, которая становится его слабым звеном.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: ExKinoRay
Продолжительность: ~00:49:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x1080, ~2671 kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 256 kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_Vragi_s01_1080p.torrent
 Торрент: Серебряная раздча  Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
77.6 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   01 Июн 2026 23:24:35
 Размер:   15.3 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 85)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 02 Июн 2026 14:40:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PsyHome
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 39.916
Поблагодарили: 310
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Посмотрел первые две серии. Начало интересное. Много действующих лиц. Разные сюжетные повороты. Думаю, хороший сериал, не то, что "Крайние меры".

_________________
Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
LV50
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 0.925
52.8%
Шииикарно! Правда.
PsyHome
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 712
Ratio: 39.916
Поблагодарили: 310
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Досмотрел сериал. Интересно. Непредсказуемость в каждой серии до самого конца.

_________________
Падает снег. Каждая снежинка на своём месте.
lionslavka
Стаж: 20 дней
Сообщений: 4
Ratio: 56.864
54.55%
Откуда: Екатеринбург
russia.gif
Спасибо всем кто написал отзывы и Автору раздачи. Заинтересовал сериал.
KALVADOS1
Стаж: 3 года 9 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 11.459
0.83%
Неожиданно очень живенько. Сюжет незамысловатый. Продажные менты, хорошие менты. Бандиты. Чем-то напоминает "Реализацию" с Паламарчуком, только без жены-бизнесменши. Играют все от души. Завлекает. Скоротать вечерок-другой вполне. :подмигивание:

Сегодня дошёл до 15-ой серии и "обалдел" от наглости авторов фильма. На 33-й минуте они разыгрывают сцену погони плохих парней за хорошими ментами , их (на двоих) беременной бабой и седовласым, но очень опытным по жизни старым ментом. Когда два мента принимают решение прикрывать отход деда и беременной бабы, а сами вступают в отчаянную перестрелку с бандитами (своими бывшими подельниками, кстати), я прям всплакнул, когда один "мусорок" погибает. Ждал, что щаз заиграет знаменитая песня из "Бандитского Петербурга"! Кстати, главный бандит( типо, гестапо) ,ну очень похож на Черепа! Кто в теме , поймёт.)) :да:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1