Берлин'23 (2026) WEBRip [H.265/2160p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)Производство: Россия | Киностудия «Медведь» Жанр: детектив
Режиссер: Всеволод Аравин Актеры: Дмитрий Миллер, Дмитрий Куличков, Юрий Беляев, Сергей Гузеев, Ольга Ломоносова, Игорь Хрипунов, Александр Доронин, Дмитрий Ульянов, Виктория Малекторович, Георгий Тополага и др.
Описание: На смену высланных российских дипломатов в Берлин прилетает опытный кризис-менеджер Вячеслав Васильев, двумя годами ранее, успешно выполнивший миссию в Варшаве. Его главная задача не только обеспечить работу опустевшего посольства, но и предотвратить нарастающий глобальный конфликт в Европе. Как и в Польше, в Германии ему предстоит работать в паре с оперативником спецслужб Сергеем Ненашевым. На Васильеве — дипломатическая часть задачи, Ненашев будет действовать в привычном амплуа нелегала. Их былые конфликты позади ― они хорошо сработались, к тому же Васильев благодарен партнёру за спасение дочери.
Возраст:18+(зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Релиз от:ExKinoRay Продолжительность: ~00:50:00 серия Качество видео: WEBRip Субтитры: Русские, английские, казахские, узбекские
RastaMb Точно! Но про Берлин, времён ГДР и ФРГ, тоже недавно был неплохой сериал подобной тематики: "Дорогой Вилли". Вот народ и путается. Если "Берлин" снят на том же уровне, что и "Варшава" - обязательно скачаю. Но, это когда будут все серии.
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5710
Ratio: 18.892
100%
bah_denis писал(а):
RastaMb Точно! Но про Берлин, времён ГДР и ФРГ, тоже недавно был неплохой сериал подобной тематики: "Дорогой Вилли". Вот народ и путается. Если "Берлин" снят на том же уровне, что и "Варшава" - ...
... обязательно скачаю. Но, это когда будут все серии.
Еще раньше был сериал "ГДР". Гораздо лучше "Вилли". Как по мне, "Берлин" интереснее "Варшавы".
С интересом буду ждать "Прага" или "Хельсинки"... с продолжением темы.
bah_denis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 22.164
100%
Откуда: СССР
maldoror666 писал(а):
bah_denis писал(а):
RastaMb Точно! Но про Берлин, времён ГДР и ФРГ, тоже недавно был неплохой сериал подобной тематики: "Дорогой Вилли". Вот народ и путается. Если "Берлин" снят на том ...
... же уровне, что и "Варшава" - обязательно скачаю. Но, это когда будут все серии.
Еще раньше был сериал "ГДР". Гораздо лучше "Вилли". Как по мне, "Берлин" интереснее "Варшавы".
С интересом буду ждать "Прага" или "Хельсинки"... с продолжением темы.
Полностью с Вами согласен! Сериал "ГДР" тоже смотрел - весьма достойно снят. Да, посильнее "Вилли" будет. Побольше бы таких фильмов - и сюжет интересный и игра атёров на уровне. Благо исторических тем на подобную тематику очень много - "из пальца высасывать" ничего не нужно.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10078
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1065478
100%
+ 8 серия
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5710
Ratio: 18.892
100%
Хороший сериал получился, повторюсь. Правда от последней серии большего ожидал - 6-7 накал возрастал, а в итоге что-то перемудрили, динамика сдулась, но смотрибельно. Правда некоторые моменты так и не понял - например как 1-й секретарь посольства сукой оказалась, ну пусть теперь на точке польской жрачки трубит дальше... Беглый уголовник тож романтиком оказался - тащил за собой зачем-то сопливую дочь героя, а в последний момент вдруг подумал и утонул... Под занавес сцена явно легкий омаж создателей Максим Максимычу Исаеву, когда Васильев вылезает из машины, сидит на траве и смотреть вдаль далекой Родины (точно не хватает пения Кобзона за кадром), но это хорошо, четкий респект и связь поколений. Главное все живы, гаувно наказано (опять), героя снова куда то шлют, значит снова будет похоже продолжение. Хотя трудно сообразить, куда теперь отправят - в Чехию, Литву, Финку?... но пусть продолжают - хорошая новая ниша, политические экшены.
За раздачу еще раз спасибо! С удовольствием смотрел.
Petrovich-od
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3.272
70.93%
Откуда: Одесса
не понравился сериал, осилил две серии. Совсем не интересно снят