Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 049

Берлин'23 (2026) WEBRip [H.265/2160p] [4K, SDR, 8-bit] (сезон 1, серии 1-8 из 8)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10078
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1065478
100%
russia.gif
Берлин'23 (2026) WEBRip [H.265/2160p] (сезон 1, серии 1-8 из 8)
Производство: Россия | Киностудия «Медведь»
Жанр: детектив

Режиссер: Всеволод Аравин
Актеры: Дмитрий Миллер, Дмитрий Куличков, Юрий Беляев, Сергей Гузеев, Ольга Ломоносова, Игорь Хрипунов, Александр Доронин, Дмитрий Ульянов, Виктория Малекторович, Георгий Тополага и др.

Описание: На смену высланных российских дипломатов в Берлин прилетает опытный кризис-менеджер Вячеслав Васильев, двумя годами ранее, успешно выполнивший миссию в Варшаве. Его главная задача не только обеспечить работу опустевшего посольства, но и предотвратить нарастающий глобальный конфликт в Европе. Как и в Польше, в Германии ему предстоит работать в паре с оперативником спецслужб Сергеем Ненашевым. На Васильеве — дипломатическая часть задачи, Ненашев будет действовать в привычном амплуа нелегала. Их былые конфликты позади ― они хорошо сработались, к тому же Васильев благодарен партнёру за спасение дочери.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)

Релиз от: ExKinoRay
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Качество видео: WEBRip
Субтитры: Русские, английские, казахские, узбекские

Видео: НЕVC/H.265, 3840х2160, ~11.8 Мbps
Аудио: Е-AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекер)
[NNMClub.to]_Berlin23.S01.2026.WEB-DL.HEVC.2160p.SDR.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Июн 2026 07:20:33
 Размер:   34.8 GB  (
 Рейтинг:   3.8 (Голосов: 43)
 Поблагодарили:   117
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Июн 2026 07:20:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Mike735
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 26.348
0.32%
russia.gif
Так этот сериал в том году показывали , или что новое добавили ?
RastaMb
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 917
Ratio: 3.024
Раздал: 6.463 TB
100%
ussr.gif
Mike735
Та называлась "Варшава-21".
bah_denis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 22.164
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
RastaMb
Точно! Но про Берлин, времён ГДР и ФРГ, тоже недавно был неплохой сериал подобной тематики: "Дорогой Вилли". Вот народ и путается. =) =) =)
Если "Берлин" снят на том же уровне, что и "Варшава" - обязательно скачаю. Но, это когда будут все серии.
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5710
Ratio: 18.892
100%
bah_denis писал(а): Перейти к сообщению
RastaMb
Точно! Но про Берлин, времён ГДР и ФРГ, тоже недавно был неплохой сериал подобной тематики: "Дорогой Вилли". Вот народ и путается. =) =) =)
Если "Берлин" снят на том же уровне, что и "Варшава" - ...
... обязательно скачаю. Но, это когда будут все серии.

Еще раньше был сериал "ГДР". Гораздо лучше "Вилли".
Как по мне, "Берлин" интереснее "Варшавы".

С интересом буду ждать "Прага" или "Хельсинки"... с продолжением темы.
bah_denis
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 22.164
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
maldoror666 писал(а): Перейти к сообщению
bah_denis писал(а): Перейти к сообщению
RastaMb
Точно! Но про Берлин, времён ГДР и ФРГ, тоже недавно был неплохой сериал подобной тематики: "Дорогой Вилли". Вот народ и путается. =) =) =)
Если "Берлин" снят на том ...
... же уровне, что и "Варшава" - обязательно скачаю. Но, это когда будут все серии.

Еще раньше был сериал "ГДР". Гораздо лучше "Вилли".
Как по мне, "Берлин" интереснее "Варшавы".

С интересом буду ждать "Прага" или "Хельсинки"... с продолжением темы.


Полностью с Вами согласен! Сериал "ГДР" тоже смотрел - весьма достойно снят. Да, посильнее "Вилли" будет. Побольше бы таких фильмов - и сюжет интересный и игра атёров на уровне. Благо исторических тем на подобную тематику очень много - "из пальца высасывать" ничего не нужно.
Russian Mafia ®
RG Releasers
Модератор Видео
Стаж: 11 лет 6 мес.
Сообщений: 10078
Ratio: 16M
Поблагодарили: 1065478
100%
russia.gif
+ 8 серия
maldoror666
Стаж: 16 лет
Сообщений: 5710
Ratio: 18.892
100%
Хороший сериал получился, повторюсь. Правда от последней серии большего ожидал - 6-7 накал возрастал, а в итоге что-то перемудрили, динамика сдулась, но смотрибельно. Правда некоторые моменты так и не понял - например как 1-й секретарь посольства сукой оказалась, ну пусть теперь на точке польской жрачки трубит дальше... Беглый уголовник тож романтиком оказался - тащил за собой зачем-то сопливую дочь героя, а в последний момент вдруг подумал и утонул... Под занавес сцена явно легкий омаж создателей Максим Максимычу Исаеву, когда Васильев вылезает из машины, сидит на траве и смотреть вдаль далекой Родины (точно не хватает пения Кобзона за кадром), но это хорошо, четкий респект и связь поколений.
Главное все живы, гаувно наказано (опять), героя снова куда то шлют, значит снова будет похоже продолжение. Хотя трудно сообразить, куда теперь отправят - в Чехию, Литву, Финку?... но пусть продолжают - хорошая новая ниша, политические экшены.

За раздачу еще раз спасибо! С удовольствием смотрел.
Petrovich-od
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 182
Ratio: 3.272
70.93%
Откуда: Одесса
не понравился сериал, осилил две серии. Совсем не интересно снят
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1