Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 114


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Они придут за тобой / They Will Kill You (2026) WEB-DL [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D)
Автор Сообщение
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1270
Ratio: 1.304
Поблагодарили: 67598
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
Они придут за тобой / They Will Kill You (2026) WEB-DL [H.264/720p]
Производство: ЮАР, США, Канада / Skydance Productions, Nocturna, New Line Cinema
Жанр: комедия, ужасы

Режиссер: Кирилл Соколов
Актеры: Зази Битц, Патриша Аркетт, Майхала Херролд, Пэтерсон Джозеф, Том Фелтон, Хизер Грэм, Уилли Людик, Дэвид Вивьер, Элла Гэбриел, Виктория Короткова

Описание:
Домработница откликается на вакансию в одном из престижных домов Нью-Йорка. Начиная работать на новых обеспеченных хозяев, она, сама того не подозревая, попадает в тайное сообщество, связанное с исчезновениями людей.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: il68k@New-Team

Продолжительность: 01:35:34
Качество видео: WEB-DL
Перевод: Дублированный (WinMedia), Многоголосый (По заказу "Смотри кино" 18+)
Язык озвучки: Русский, Английский
Субтитры: русские (forced, full), английские (full, SDH)

Видео: AVC/H.264, 1280x576, ~3671 Kbps
Аудио 1: AC3, 6 ch, 384 Kbps - Русский (DUB, WinMedia)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 Kbps - Русский (MVO, По заказу "Смотри кино" 18+)
Аудио 3: E-AC3, 6 ch, 640 Kbps - Английский
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе

Время раздачи: 24/7 (мультитрекер) (минимум до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_They.Will.Kill.You.2026.720p.WEB.DL.H264_New-Team_il68k.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Май 2026 01:13:57
 Размер:   3.26 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   295
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2026 03:54:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
lexrulezzz2010
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 0.593
100%
Ужасный фильм, хватило на 35 минут, дальше не осилил. Вообще нет никакого смысла в сюжете, повествование сумбурное, да, драки эффектно поставлены, снято красиво, но по факту это трешак. Вместо этого лучше (пере)смотреть Убить Билла или Быстрее пули, чем вот это
Simfesik
Стаж: 10 лет 3 мес.
Сообщений: 889
Ratio: 1.33
5.46%
nepal.gif
lexrulezzz2010 писал(а): Перейти к сообщению
Ужасный фильм, хватило на 35 минут, дальше не осилил. Вообще нет никакого смысла в сюжете, повествование сумбурное, да, драки эффектно поставлены, снято красиво, но по факту это трешак. Вместо этого лучше (пере)смотреть Убить Билла или Быстрее пули, чем вот это


Это ты всё говоришь, потому что она черная!

_________________
От работы кони дохнут
BastaRulez
Стаж: 6 лет 11 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.704
0.21%
Откуда: Севастополь
russia.gif
ГГ забавная нигерша ябвдл, она в фильме сосцы показывает или только через одежду торчащие?
iamit
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 32
Ratio: 1.892
0%
Шедевр, годнота, любителям жанра 10 из 10, постоянно вижу унылых комментаторов пытающихся оценить эти бриллианты в одном из жанров, ужасы, триллер или комедию, НО, это всё сразу - чёрная комедия, благодарю создателей, что вкладываются в узкую нишу, а не 99% того шлака которым забито всё, в том числе мозги отдельных ценителей (комментаторов), мира всем и добра)
il68k ®
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 1270
Ratio: 1.304
Поблагодарили: 67598
100%
Откуда: Брест
belarus.gif
+ Дублированный (неофициальный) | WinMedia

_________________
fontan16
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 1758
Ratio: 4.66
30.83%
Откуда: Бостон
usa.gif
lexrulezzz2010 писал(а): Перейти к сообщению
Ужасный фильм, ...

Понятно ... это фильм ужасов.
sanychel
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 155
Ratio: 4.945
Поблагодарили: 991
6.78%
Низкобюджетный шлак. У фильма "От заката до рассвета" была харизма и актеры, а здесь нет ничего. Хватило на 45 минут и даже этого времени жаль.
За раздачу спасибо!
Arty1111
Стаж: 4 года 10 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 1.732
100%
Нормально. Местами бодренько. Операторская работа явно имела какой-то план по созданию шедевра, но что-то пошло не так. Короче, на безрыбье... Просто посмотрел.
write
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 125
Ratio: 7.033
100%
russia.gif
Опять Малфой обижает грязнокровок?
mva6666
Стаж: 15 лет
Сообщений: 119
Ratio: 14.097
Поблагодарили: 445
100%
ussr.gif
Отличное кино. Рекомендую посмотреть дебютный фильм этого режиссёра "Папа, сдохни", ещё 2018-го года.
Hughey
Стаж: 5 лет 5 мес.
Сообщений: 405
Ratio: 52.163
100%
eritrea.gif
Шедевр, смотреть только в 3D
sadomg
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 38.578
Раздал: 68.57 TB
Поблагодарили: 152
100%
pirates.png
шедевр
NeveRus
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 51
Ratio: 15.684
100%
belarus.gif
Смотреть можно, фильм не унылый и не скучный. Не шедевр точно. В принципе оценка 6,5-7 соответствует.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD, FHD, UHD, 3D) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1