Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 049

WireSock Secure Connect 3.5.3.1 (beta) [Multi/Ru] (Обновляемая)


Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11272
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220941
100%
nnm-club.gif
WireSock Secure Connect 3.5.3.1 (beta) [Multi/Ru]
Версия программы: 3.5.3.1 (beta)
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows 7-11 (x86/x64 | arm64)


Описание:
WireSock Secure Connect - это сложный VPN-клиент WireGuard для Windows, доступный как в командной строке, так и в UI-приложении, предлагающий расширенные возможности, отсутствующие в официальном клиенте WireGuard. Он способствует выборочному туннелированию приложений и исключению конкретных IP-адресов. Разработанный для простоты и удобства использования,
Для работы приложения получаем файл конфигурации в генераторе.
https://warp-generator.github.io/

1. Открываем программу.
2. Жмём на крестик и указываем путь к нашему файлу конфига.
3. Подключаемся.

Скриншоты:

[NNMClub.to]_WireSock Secure Connect 3.5.3.1 (beta).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Июн 2026 10:29:56
 Размер:   58.2 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 553)
 Поблагодарили:   1660
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2026 22:27:28
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Clai
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 54.391
100%
Конфиг не генерится (( Что делаю не так, подскажите?

Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11272
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220941
100%
nnm-club.gif
Clai
Попробовать включить впн.
samodelkin-75
Стаж: 15 лет
Сообщений: 74
Ratio: 2.966
20.23%
Откуда: Ростов-на-Дону
russia.gif
У меня работает хорошо. Посмотрим надолго ли хватит. Большие благодарности за программу!
iparchim
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 103.937
100%
russia.gif
Спасибо за наводку. :). Здорово, что можно указать программы без тунеллирования.
bee2bw
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2937
Ratio: 5.859
Поблагодарили: 5230
100%
Вопрос от дурака: Мне надо подтвердить\активировать аккаунт Spotify (Германия, Франция, Нидерланды) - программа возьмёт ?
Там как-то "Страна" прописывается, можно выбрать или... ?
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11272
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220941
100%
nnm-club.gif
bee2bw писал(а): Перейти к сообщению
страна


Пробуй в генераторе конфигов, в настройках выбрать страну, потом сгенерировать.
DoBroKot64
Стаж: 1 год
Сообщений: 77
Ratio: 68.639
Раздал: 2.509 TB
100%
nnm-club.gif
Приложение хорошее, правда с раздельным туннелированием непонятки у меня. Знаю что протоновские бесплатные подписки не работают с включенным туннелированием, но и с конфигурациями варп та же фигня происходит. Включаю не тунелировать 0 0 0 0 0 и включаю только для приложения 3proxy и ничего ничего не работает. Если убрать нули, он вроде не пропускает весь трафик через себя и прокси работает. Но в виртуалке перестает работать сетевой мост.
boy2012
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.442
40.06%
russia.gif
У меня работает хорошо.
Dezz
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.616
9.78%
установщик SDK это для андроида или для чего ?
DoBroKot64
Стаж: 1 год
Сообщений: 77
Ratio: 68.639
Раздал: 2.509 TB
100%
nnm-club.gif
Dezz
Это без визуального интерфейса установка вроде только службы
Ar0visTM
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 17.39
17.41%
roody.gif
Dezz писал(а): Перейти к сообщению
таких программ уже куча стало , а так все работает

А какие ещё есть? Нужно варп генерировать с сайтов и чтобы было в программе раздельное туннелирование
reaktor01
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.141
3.55%
Ну ип меняет, местоположение не меняется. Strava через него не работает(
p.s. Разобрался, оказывается можно менять местоположение при генерации конфига.
ToNio-LunaTik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.481
0%
vietnam.gif
работает, но чтобы начать пользоваться нужен конфиг, а чтобы получить конфиг нужен впн :)
vbl2007
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 33.327
100%
ussr.gif
ToNio-LunaTik писал(а): Перейти к сообщению
работает, но чтобы начать пользоваться нужен конфиг, а чтобы получить конфиг нужен впн :)

Да уж, парадокс.
Может кто выложит какой-нибудь файл конфигурации и для Ютуба и для NNM-Club.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8