| Автор |
Сообщение |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11272
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220941
100%
|
WireSock Secure Connect 3.5.3.1 (beta) [Multi/Ru]
Версия программы: 3.5.3.1 (beta) Официальный сайт: ссылкаЯзык интерфейса: Русский, Английский и другие Лечение: не требуется Системные требования:
- Windows 7-11 (x86/x64 | arm64)
Описание:WireSock Secure Connect - это сложный VPN-клиент WireGuard для Windows, доступный как в командной строке, так и в UI-приложении, предлагающий расширенные возможности, отсутствующие в официальном клиенте WireGuard. Он способствует выборочному туннелированию приложений и исключению конкретных IP-адресов. Разработанный для простоты и удобства использования, Для работы приложения получаем файл конфигурации в генераторе. https://warp-generator.github.io/1. Открываем программу. 2. Жмём на крестик и указываем путь к нашему файлу конфига. 3. Подключаемся.
Скриншоты:
|
| [NNMClub.to]_WireSock Secure Connect 3.5.3.1 (beta).torrent |
Торрент: |
Зарегистрирован |
Скачать
 |
| Зарегистрирован: |
13 Июн 2026 10:29:56 |
| Размер: |
58.2 MB () |
| Рейтинг: |
4.8 (Голосов: 553)
|
| Поблагодарили: |
1660 |
| Проверка: |
Оформление проверено модератором 13 Июн 2026 22:27:28 |
|
Как cкачать · Как раздать · Правильно оформить · Поднять ратио!
|
|
|
|
 |
Clai
Uploader 100+
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 54.391
100%
|
Конфиг не генерится (( Что делаю не так, подскажите?
|
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11272
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220941
100%
|
Clai Попробовать включить впн. |
|
|
 |
samodelkin-75
Стаж: 15 лет
Сообщений: 74
Ratio: 2.966
20.23%
Откуда: Ростов-на-Дону
|
У меня работает хорошо. Посмотрим надолго ли хватит. Большие благодарности за программу! |
|
|
 |
iparchim
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 30
Ratio: 103.937
100%
|
Спасибо за наводку.  . Здорово, что можно указать программы без тунеллирования. |
|
|
 |
bee2bw
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 2937
Ratio: 5.859
Поблагодарили: 5230
100%
|
Вопрос от дурака: Мне надо подтвердить\активировать аккаунт Spotify (Германия, Франция, Нидерланды) - программа возьмёт ? Там как-то "Страна" прописывается, можно выбрать или... ? |
|
|
 |
Pashketan ®
Куратор Музыки
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 11272
Ratio: 11.112
Поблагодарили: 220941
100%
|
bee2bw писал(а):  | страна |
Пробуй в генераторе конфигов, в настройках выбрать страну, потом сгенерировать. |
|
|
 |
DoBroKot64
Стаж: 1 год
Сообщений: 77
Ratio: 68.639
Раздал: 2.509 TB
100%
|
Приложение хорошее, правда с раздельным туннелированием непонятки у меня. Знаю что протоновские бесплатные подписки не работают с включенным туннелированием, но и с конфигурациями варп та же фигня происходит. Включаю не тунелировать 0 0 0 0 0 и включаю только для приложения 3proxy и ничего ничего не работает. Если убрать нули, он вроде не пропускает весь трафик через себя и прокси работает. Но в виртуалке перестает работать сетевой мост. |
|
|
 |
boy2012
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 0.442
40.06%
|
|
 |
Dezz
Стаж: 5 лет 2 мес.
Сообщений: 106
Ratio: 3.616
9.78%
|
установщик SDK это для андроида или для чего ? |
|
|
 |
DoBroKot64
Стаж: 1 год
Сообщений: 77
Ratio: 68.639
Раздал: 2.509 TB
100%
|
Dezz Это без визуального интерфейса установка вроде только службы |
|
|
 |
Ar0visTM
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 616
Ratio: 17.39
17.41%
|
Dezz писал(а):  | таких программ уже куча стало , а так все работает |
А какие ещё есть? Нужно варп генерировать с сайтов и чтобы было в программе раздельное туннелирование |
|
|
 |
reaktor01
Стаж: 7 лет 9 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 0.141
3.55%
|
Ну ип меняет, местоположение не меняется. Strava через него не работает( p.s. Разобрался, оказывается можно менять местоположение при генерации конфига. |
|
|
 |
ToNio-LunaTik
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 1.481
0%
|
работает, но чтобы начать пользоваться нужен конфиг, а чтобы получить конфиг нужен впн  |
|
|
 |
vbl2007
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 476
Ratio: 33.327
100%
|
ToNio-LunaTik писал(а):  | работает, но чтобы начать пользоваться нужен конфиг, а чтобы получить конфиг нужен впн  |
Да уж, парадокс. Может кто выложит какой-нибудь файл конфигурации и для Ютуба и для NNM-Club. |
|
|
 |
|
|