Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 265 051


Устойчивый к блокировкам VPN с высоким уровнем приватности

Satisfactory (2019) [Ru/Multi] (1.2.2.2 CL#491125) Repack Pioneer


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers

Online
Стаж: 19 лет 1 мес.
Сообщений: 19827
Ratio: 439.666
Поблагодарили: 2169844
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Satisfactory

Дата выхода: 8 марта 2019 (релиз 10 сентября 2024)
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Симуляторы, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Coffee Stain Studios
Издатель: Coffee Stain Publishing
Релиз от: Pioneer

Язык интерфейса: Русский, Английский, Польский, Французский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Польский, Французский и другие
Локализация: Coffee Stains

Версия: 1.2.2.2 CL#491125
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10+ (х64)
Процессор: i5-3570 3.4 ГГц 4 ядра
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: GTX 1650, GTX 1050-ti, RX 470, RX 570
Свободного места на жестком диске: 28 ГБ


Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
Satisfactory - это игра от первого лица в открытом мире, вы которой вам нужно строить заводы, с упором на исследования и бои. Играйте в одиночестве или с друзьями, исследуйте незнакомую планету, возводите многоэтажные заводы и вступите в конвейерный рай!
  • Открытый мир: Исследуйте огромную (30 кв. км.) чужую планету Massage 2(AB)b с ее уникальной фауной.
  • Режим совместной игры: Постройте завод самостоятельно или разделите это удовольствие с друзьями.
  • Возведение завода: Узнайте, каково это - построить огромный завод от первого лица. Автоматизируйте и оптимизируйте его, чтобы добиться абсолютного совершенства.
  • Персонализация: Ваш завод будет именно таким, как нравится вам. Вы можете построить его в горах или на равнине, следовать особенностям ландшафта или превратить их в ровную площадку ради Эффективности - нет никаких преград, и только вам решать, каким будет ваш завод.
  • Транспорт: Путешествуйте по миру с комфортом. В вашем распоряжении прыжковые трамплины, заводские тачки, реактивные ранцы, гипертрубы, грузовики и поезда.
Скриншоты:
  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Китайский (традиционный)
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
Похожие релизы в Клубе
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_[Repack] Satisfactory Pioneer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Май 2026 05:57:10
 Размер:   11.3 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 118)
 Поблагодарили:   464
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Май 2026 06:37:01
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Xassad
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 7.327
0.36%
Хорошая игра, можно голову по ломать, главное перфекционистам не играть, а то можно на несколько тыс часов залететь.
didsev2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 3.363
0.16%
Лучшая игра за всю историю. Это даже больше чем игра... это искусство... но понимание этого приходит через пару лет залипания в эту штуку.
tascold
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 62
Ratio: 2.862
0.85%
Отличная игра. Прошел с удовольствием.
Badjaga12
Стаж: 3 года 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 0.444
47.83%
Топ игра! Для 32 евро вообще за даром! Поиграл тут, забрал в стиме.
Filiaski
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 15.838
94.84%
Мультиплеер работает? Как запускали?
Vado-1975
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 52
Ratio: 68.233
100%
russia.gif
1.1.1.0 +DLS В релиз вышла

 !  Примечание от NEO_WORK:
И в чем глубочайший смысл комментария?
Ридонли на неделю за флуд.
SaInS848
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 76
Ratio: 62.292
Поблагодарили: 1059
100%
Откуда: Солнечная система, Земля
russia.gif
Никогда не было проблем с репаками, а тут что-то странное вообще, может кто сталкивался?

Не могу понять в чем проблема. При установке игры на 41.5% выскакивает ошибка:
ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке. Не хватает памяти!
Unarc.dll вернул код ошибки: -5
ERROR: archive data corrupted (decompression fails)

Сколько раз бы я не пробовал всегда так. Памяти оперативной свободно 40 ГБ, на системном диске 30 ГБ, на диске куда устанавливаю более 120 ГБ, при том что сам инсталлятор весит 12 ГБ, а требуется для установки 27 ГБ. :задумался:

Up..
Какие-то 600+ байт не докачались и был поврежден архив, запустил закачку снова, докачалось и установилось без проблем. Можно удалить сообщение :смущение:
Bim-Bom
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 299
Ratio: 13.569
5.11%
Поработал на заводе, пришёл домой отдыхать, запустил игру и снова работаешь на заводе.
Это как в Euro Track играть, работая дальнобоем.
fero99
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 22.928
100%
russia.gif
что нового в обнове

Добавлено спустя 5 часов 29 минут 34 секунды:

Что нового в обнове?
Noctule
Стаж: 3 года 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 128.23
0%
Как зайти с другого акка в игру?
Перенес сохранения с другой репака, он закидывает как игра по сети. Хотелось бы с того перса играть. Спасибо.
Или как добавить обнову к репаку предыдущему?
wlc2005
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 32.347
100%
Откуда: Планета Земля
ussr.gif
Добрый день. Поставил эту версию на сохранения из "Satisfactory v1.0.1.4 b385279 by Pioneer". Вроде всё работает, но пропали все вещи персонажа и его инвентарь. Можно их как то вернуть?

Сам разобрался. Надо старый ИД Стима прописать в файле настройки. И пару раз перезайти в игру.
AnikenSko​vorodkin​
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 22.956
52.55%
russia.gif
А русской озвучки так и не завезли? Или есть варианты?
Anddry
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 308
Ratio: 6.202
Раздал: 10.04 TB
4.86%
Откуда: Таллин
estonia.gif
По сети можно играть? Как настроить?
bossraider
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1373.658
100%
wlc2005 писал(а): Перейти к сообщению
Добрый день. Поставил эту версию на сохранения из "Satisfactory v1.0.1.4 b385279 by Pioneer". Вроде всё работает, но пропали все вещи персонажа и его инвентарь. Можно их как то вернуть?

Сам разобрался. Надо старый ИД Стима прописать в файле настройки. И пару раз перезайти в игру.


Круто. Помогло.ОГРОМЕННАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
Для тех кто не совсем понял, по пунктам пишу. У вас есть СТАРЫЕ сохранения в папке по умолчанию С:\Users\название вашего пользователя\AppData\Local\FactoryGame\Saved\SaveGames\76561197980703130.
Папка с названием 76561197980703130 у всех может быть по разному, наверное, я точно не знаю. При переустановке игры в файле Satisfactory\settings\user_steam_id.txt заменяется старое значение 76561197980703130 на новое значение, например у меня 76561198437569003. Поэтому значение новое 76561198437569003, нужно заменить на старое 76561197980703130. Инвентарь появится.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Simulation (Other) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1