Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 058

7 Days to Die (2013) [Ru/Multi] (3.0.0 b252) Repack Pioneer


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19891
Ratio: 439.583
Поблагодарили: 2176374
100%
Откуда: Россия
russia.gif
7 Days to Die
Дата выхода: 14 декабря 2013 (релиз 25 июля 2024)
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: The Fun Pimps
Издатель: The Fun Pimps Entertainment LLC
Релиз от: Pioneer

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский и другие
Локализация: The Fun Pimps
Версия: 3.0.0 b252
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10+ (х64)
Процессор: 2.8 ГГц Quad Core
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: 2 ГБ, DirectX 11
Свободного места на жестком диске : 18 ГБ


Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
Действие игры разворачивается в суровом постапокалиптическом мире, захваченном нежитью. 7 Days - это единственная в своем роде игра с открытым миром, сочетающая в себе элементы шутера от первого лица, хоррора на выживание, защиты замка и ролевой игры. В ней можно сражаться, создавать предметы, собирать трофеи, добывать ресурсы, исследовать мир и развивать персонажа: все эти возможности уже оценили фанаты по всему миру. Приобретите изменившую жанр RPG-песочницу с выживанием среди зомби, которая задала тон другим похожим играм. Вас ждет Невезган!
Скриншоты:

  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Японский, Корейский, Польский, Бразильский Португальский, Китайский (упрощенный), Испанский (Латинская Америка), Китайский (традиционный), Турецкий
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
Похожие релизы в Клубе
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] 7 Days To Die Pioneer.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Июн 2026 03:47:54
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 121)
 Поблагодарили:   398
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Июн 2026 03:48:02
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
funfan
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.423
0.48%
Подскажите можно ли играть в кооп с пиратки?
alex13101982
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 24.675
Раздал: 4.521 TB
0.66%
При запуске этой версии игры уничтожается сохранение от предыдущей версии. Перед запуском делайте бэкап сохранений.
Kevlar2000
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 1.284
1.41%
Доброго времени суток. А никто не знает как убрать "FreeTP.Org" Надпись?
DOMI_NIK
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 2.449
16.99%
Что поменялось в новой версии ?
Pirate514
Стаж: 10 лет
Сообщений: 1
Ratio: 7.61
0.43%
Kevlar2000 писал(а): Перейти к сообщению
Доброго времени суток. А никто не знает как убрать "FreeTP.Org" Надпись?


Через файл force_account_name.txt по пути 7 Days To Die\7DaysToDie_Data\Plugins\x86_64\steam_settings
naumV
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 1718
Ratio: 9.292
Раздал: 43.24 TB
Поблагодарили: 1791
29.92%
Откуда: Днепропетровск
ukraine.gif
не устанавливается пишет unarc.dll код ошибки 5 не хватает оперативной памяти. ну да 64 гб ему мало. Удалил дефендер не помогло.

_________________
Находя богатство - теряете совесть, Находя женщину - теряете рассудок, Находя истину - теряете веру, И только потеряв все - находите свободу!!!
finn0402
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 111
Ratio: 0.513
18.66%
russia.gif
naumV писал(а): Перейти к сообщению
не устанавливается пишет unarc.dll код ошибки 5 не хватает оперативной памяти. ну да 64 гб ему мало. Удалил дефендер не помогло.


дело в архиваторе...ставь 7зип

_________________
Oddine
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 39
Ratio: 18.662
Раздал: 107.2 TB
Поблагодарили: 488
96.25%
belgium.gif
funfan писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите можно ли играть в кооп с пиратки?

Можно
Fujhover
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 4.482
Раздал: 3.413 TB
0.96%
Имхо лучше играть в 19 или 16 альфу, у меня лицензия не могу в новые версии играть, все становится только хуже и хуже
sh_s
Стаж: 16 лет
Сообщений: 70
Ratio: 4.314
5.12%
pirates.png
Fujhover писал(а): Перейти к сообщению
Имхо лучше играть в 19 или 16 альфу, у меня лицензия не могу в новые версии играть, все становится только хуже и хуже


Вынужден с вами согласиться. Все свистоперделки, что вводят и меняют, убили дух изначальный. Стелс умер как вид. Тупо превращают в бездумную мясорубку. Пиратку гонял долго и купил, уже больше 760 часов лицензии, но что то все хуже и хуже, для меня. Раньше думать что то можно было, а сейчас тупо ствол и патронов 5 мешков и стой убивай волны.
sudecki
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 181
Ratio: 161.431
100%
russia.gif
naumV писал(а): Перейти к сообщению
не устанавливается пишет unarc.dll код ошибки 5 не хватает оперативной памяти. ну да 64 гб ему мало. Удалил дефендер не помогло.


Была такая же фигня с night of the dead вроде помогло увеличение файла подкачки, у меня тоже 64гб озу было.

_________________
CP AMD ryzen 9 3900X, GPU sapphire RX 5700XT nitro 8gb, RAM Kingston HyperX Fury 2x32Gb, MB MSI X470 gaming max, Creative sound Blaster Audigy RX 7, FinePower 900W, win 11 x64, Hdd 11TB.
GunMEN XOMKuH
Стаж: 15 лет 1 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 0.595
Поблагодарили: 1
3.11%
funfan писал(а): Перейти к сообщению
Подскажите можно ли играть в кооп с пиратки?


Приветствую! если вам до сих пор не ответили, то можно через Radmin VPN
Eldamar79
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 109.403
Раздал: 139.9 TB
100%
Откуда: Порт-Ройал
pirates.png
Версия 2.6 (b14) вроде появилась. Обновлений раздачи не будет ?
Droboviktor
Стаж: 2 мес. 29 дней
Сообщений: 1
Ratio: 1.609
12.5%
Подскажите пожалуйста как в кооп играть, у меня есть сервер но он пиратку блокирует, есть другие способы?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2