異世界でチート能力を手にした俺は、現実世界をも無双する~レベルアップは人生を変えた~ Isekai de Cheat Skill o Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai o mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei o Kaeta I Got a Cheat Skill in Another World and Became Unrivaled in The Real World, Too Я получил читерскую способность в другом мире и стал непревзойдённым в реальном: Повышение уровня изменило мою жизньЖанр:приключения, фэнтези Количество серий: 13 Продолжительность: 13 серий по 25 мин Качество видео: WEBRip Дата премьеры / период выхода: c 03.04.2023 по 28.06.2023
Производство/студия: Автор оригинала: Мику Режиссер: Итагаки Син
Битрейт видео: ~3 958 kb/s Размер кадра: 1280х720 Аудио: AAC 256 Kbps Язык озвучки: Японский Язык субтитров: Русский [Crunchyroll].
Описание: Над Юя Тэндзё с детства издевались в школе. Однажды он случайно находит таинственную дверь в доме своего деда. По ту сторону Юя обнаруживает магический мир, наполненный бесценными артефактами и монстрами. Но самым шокирующим открытием является то, что он может вернутся и принести с собой всё, что захочет, в свой родной мир. Такая двойная жизнь изменит его навсегда. Ссылки: Скриншоты:
01. В другой мир 02. Академия Осэй 03. Изменения 04. Смелый шаг 05. Новая семья 06. Мудрец и магия 07. Встреча в лесу 08. Поход 09. Принцесса и убийца 10. Учитель и ученик 11. В столицу 12. Загадочный противник 13. Юя и Каори
General Unique ID : 301137726624811346044486140712618829712 (0xE28D0439F171A3EFBF4DA074BAF02790) Complete name : D:\Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru\[Double-Raws] Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv Format : Matroska Format version : Version 4 File size : 764 MiB Duration : 24 min 0 s Overall bit rate : 4 449 kb/s Writing application : Lavf Writing library : Lavf
Video ID : 1 Format : AVC Format/Info : Advanced Video Codec Format profile : High@L4.1 Format settings : CABAC / 5 Ref Frames Format settings, CABAC : Yes Format settings, Reference fra : 5 frames Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC Duration : 24 min 0 s Width : 1 280 pixels Height : 720 pixels Display aspect ratio : 16:9 Frame rate mode : Constant Frame rate : 23.976 (24000/1001) FPS Color space : YUV Chroma subsampling : 4:2:0 Bit depth : 8 bits Scan type : Progressive Title : [Double-Raws] Writing library : x264 core 157 r2958 57baac4 Encoding settings : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=dia / subme=9 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=8 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-4 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=50 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=12.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60 Default : Yes Forced : No Color range : Limited Color primaries : BT.709 Transfer characteristics : BT.709 Matrix coefficients : BT.709
Audio ID : 2 Format : AAC LC Format/Info : Advanced Audio Codec Low Complexity Codec ID : A_AAC-2 Duration : 24 min 0 s Channel(s) : 2 channels Channel layout : L R Sampling rate : 44.1 kHz Frame rate : 43.066 FPS (1024 SPF) Compression mode : Lossy Default : Yes Forced : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru.torrent
_________________ [Double-Raws] - Да начнётся война за качество! Тестировщик нового формата.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5553
Ratio: 14.046
Раздал: 51.66 TB
Поблагодарили: 5444
100%
Откуда: Бульбалэнд
FReIM_Enigma писал(а):
Собственно власть со временем меняет людей.
Собственно в аниме в первом сезоне скорей всего даже года не пройдет с момента получения героем своей силы. Когда он должен успеть развратится полученной силой и перейти на темную сторону?
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.837
2.35%
Maxu6a писал(а):
FReIM_Enigma писал(а):
Собственно власть со временем меняет людей.
Собственно в аниме в первом сезоне скорей всего даже года не пройдет с момента получения героем своей силы. Когда он должен успеть развратится полученной силой и перейти на темную сторону?
Некоторым и дня хватит после осознания, что можно сделать как хочешь и ничего за это не будет. Второй вариант использовать силу во благо и свернуть не туда... Там вообще мрак и реки крови. Хотел как лучше получилось как всегда. Но опять же тут только картинка, сюжета то нет.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5553
Ratio: 14.046
Раздал: 51.66 TB
Поблагодарили: 5444
100%
Откуда: Бульбалэнд
FReIM_Enigma писал(а):
сюжета то нет.
Ну типо есть, просто он максимально клешированый для жанра исекай, вообще без новшеств.
Баламут
Стаж: 18 лет 11 мес.
Сообщений: 425
Ratio: 20.383
Поблагодарили: 7
12.19%
Отличное Аниме! Очень понравилось! Рекомендую всем! Не кому не попадался Архив с этой мангой?
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.837
2.35%
Баламут писал(а):
Отличное Аниме! Очень понравилось! Рекомендую всем! Не кому не попадался Архив с этой мангой?
Такую бы рисовку да в хентае...
Maxu6a
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5553
Ratio: 14.046
Раздал: 51.66 TB
Поблагодарили: 5444
100%
Откуда: Бульбалэнд
FReIM_Enigma писал(а):
Баламут писал(а):
Отличное Аниме! Очень понравилось! Рекомендую всем! Не кому не попадался Архив с этой мангой?
Такую бы рисовку да в хентае...
Такую рисовку бы в половину аниме и их стало бы хоть интересно смотреть. А то в этом сезоне 50% тайтлов это Повседневность, школа, романтика.
Я думаю эмоции закончились на моменте, как гг своей тушкой проломил пару этажей торгового центра и через огонь всех вывел. Думаю там даже амеба бы догадалась, что он не простой человек. Так что в моменте с дверьми ее догадки лишь подтвердились(но хоть чуть-чуть удивление могла бы и выразить).
mb230
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 0.839
75.93%
Откуда: Riga
сюжет интересный, но столько упущенных банальных моментов того, что точно должно было иметь место быть, как будто аффтор в РПГ вообще не играл
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7295
Ratio: 797.436
Раздал: 1.2507 PB
Поблагодарили: 44373
100%
Откуда: Осака
+12 Ещё немного...
P.S. Во второй половине серии, бюджет - кончился. (совсем)
_________________ [Double-Raws] - Да начнётся война за качество! Тестировщик нового формата.
DDDDFF
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 27.847
Поблагодарили: 460
100%
kvaking писал(а):
+12 Ещё немного...
P.S. Во второй половине серии, бюджет - кончился. (совсем)
Фразы актёров на пустом фоне дорогого стоят...
Maxu6a
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5553
Ratio: 14.046
Раздал: 51.66 TB
Поблагодарили: 5444
100%
Откуда: Бульбалэнд
kvaking писал(а):
+12 Ещё немного...
P.S. Во второй половине серии, бюджет - кончился. (совсем)
Да уж. Сэкономили на лицевой анимации так сказать. Да и файт в доме сделали максимально темным, чтобы меньше деталей рисовать. Интересно, они пропили бюджет только 12 серии, или вместе с финальной 13ой?
mb230
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 0.839
75.93%
Откуда: Riga
файт в доме вообще мутный и непонятный, и юя тормоз не то слово. Не говоря о том, что давно бы шмот нормальный и рыцарям и девкам бы подогнал, кольца, амулеты, и оружие по-серьезнее... но сценаристы они такие сценаристы
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7295
Ratio: 797.436
Раздал: 1.2507 PB
Поблагодарили: 44373
100%
Откуда: Осака
mb230 Если судить по звуковому сопровождению и в общем по разговорам, там как минимум где-то процентов 80 анимации куда-то просрали (словно вырезано). Либо, реально, бюджет пропили, либо у монтажёра кот по клавиатуре покатался, удалив случайно исходники. А сроки поджимали, из-за чего махнув рукой человек сказал: -"Да и фиг с ним. Надеюсь проканает". Но я могу сказать откуда ноги растут. Эта студия делала "павука". Те кто смотрел "павука" помнят, что было с тайтлом и какой был хейт в сторону создателей после чего им пришлось извиняться и на 2 недели переносить последнюю серию.
UPD. Под роликом к 12-ой серии на ютубе у Кадокавы (оф спонсор) даже отключили комментарии для пользователей.
_________________ [Double-Raws] - Да начнётся война за качество! Тестировщик нового формата.
mb230
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 188
Ratio: 0.839
75.93%
Откуда: Riga
kvaking писал(а):
mb230 Если судить по звуковому сопровождению и в общем по разговорам, там как минимум где-то процентов 80 анимации куда-то просрали (словно вырезано). Либо, реально, бюджет пропили, либо у монтажёра кот по клавиатуре покатался, удалив случайно исходники. А сроки поджимали, из-за чего махнув рукой человек сказал: -"Да и фиг с ним. Надеюсь проканает". Но я могу сказать откуда ноги растут. Эта студия делала "павука". Те кто смотрел "павука" помнят, что было с тайтлом и какой был хейт в сторону создателей после чего им пришлось извиняться и на 2 недели переносить последнюю серию.
UPD. Под роликом к 12-ой серии на ютубе у Кадокавы (оф спонсор) даже отключили комментарии для пользователей.
ты даже на официальный сайт полез ну... что сказать, зато смогут для Blue-Ray версии нормальную картинку переделать, чтобы людям был повод денежку отдать, может так все и задумано