異世界でチート能力を手にした俺は、現実世界をも無双する~レベルアップは人生を変えた~ Isekai de Cheat Skill o Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai o mo Musou Suru: Level Up wa Jinsei o Kaeta I Got a Cheat Skill in Another World and Became Unrivaled in The Real World, Too Я получил читерскую способность в другом мире и стал непревзойдённым в реальном: Повышение уровня изменило мою жизньЖанр:приключения, фэнтези Количество серий: 13 Продолжительность: 13 серий по 25 мин Качество видео: WEBRip Дата премьеры / период выхода: c 03.04.2023 по 28.06.2023
Производство/студия: Автор оригинала: Мику Режиссер: Итагаки Син
Битрейт видео: ~3 958 kb/s Размер кадра: 1280х720 Аудио: AAC 256 Kbps Язык озвучки: Японский Язык субтитров: Русский [Crunchyroll].
Описание: Над Юя Тэндзё с детства издевались в школе. Однажды он случайно находит таинственную дверь в доме своего деда. По ту сторону Юя обнаруживает магический мир, наполненный бесценными артефактами и монстрами. Но самым шокирующим открытием является то, что он может вернутся и принести с собой всё, что захочет, в свой родной мир. Такая двойная жизнь изменит его навсегда. Ссылки: Скриншоты:
01. В другой мир 02. Академия Осэй 03. Изменения 04. Смелый шаг 05. Новая семья 06. Мудрец и магия 07. Встреча в лесу 08. Поход 09. Принцесса и убийца 10. Учитель и ученик 11. В столицу 12. Загадочный противник 13. Юя и Каори
General Unique ID : 301137726624811346044486140712618829712 (0xE28D0439F171A3EFBF4DA074BAF02790) Complete name : D:\Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru\[Double-Raws] Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru - 01 RAW (WEB 1280x720 x264 AAC).mkv Format : Matroska Format version : Version 4 File size : 764 MiB Duration : 24 min 0 s Overall bit rate : 4 449 kb/s Writing application : Lavf Writing library : Lavf
Video ID : 1 Format : AVC Format/Info : Advanced Video Codec Format profile : High@L4.1 Format settings : CABAC / 5 Ref Frames Format settings, CABAC : Yes Format settings, Reference fra : 5 frames Codec ID : V_MPEG4/ISO/AVC Duration : 24 min 0 s Width : 1 280 pixels Height : 720 pixels Display aspect ratio : 16:9 Frame rate mode : Constant Frame rate : 23.976 (24000/1001) FPS Color space : YUV Chroma subsampling : 4:2:0 Bit depth : 8 bits Scan type : Progressive Title : [Double-Raws] Writing library : x264 core 157 r2958 57baac4 Encoding settings : cabac=1 / ref=5 / deblock=1:1:1 / analyse=0x3:0x113 / me=dia / subme=9 / psy=1 / psy_rd=0.40:0.50 / mixed_ref=1 / me_range=8 / chroma_me=1 / trellis=1 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=15,11 / fast_pskip=1 / chroma_qp_offset=-4 / threads=9 / lookahead_threads=1 / sliced_threads=0 / nr=10 / decimate=1 / interlaced=0 / bluray_compat=0 / constrained_intra=0 / bframes=5 / b_pyramid=2 / b_adapt=1 / b_bias=0 / direct=1 / weightb=1 / open_gop=0 / weightp=2 / keyint=240 / keyint_min=24 / scenecut=50 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=crf / mbtree=1 / crf=5.0 / qcomp=0.00 / qpmin=0 / qpmax=69 / qpstep=4 / vbv_maxrate=6000 / vbv_bufsize=4285 / crf_max=12.0 / nal_hrd=none / filler=0 / ip_ratio=1.40 / aq=1:0.60 Default : Yes Forced : No Color range : Limited Color primaries : BT.709 Transfer characteristics : BT.709 Matrix coefficients : BT.709
Audio ID : 2 Format : AAC LC Format/Info : Advanced Audio Codec Low Complexity Codec ID : A_AAC-2 Duration : 24 min 0 s Channel(s) : 2 channels Channel layout : L R Sampling rate : 44.1 kHz Frame rate : 43.066 FPS (1024 SPF) Compression mode : Lossy Default : Yes Forced : No
Время раздачи: 24/7
[NNMClub.to]_Isekai de Cheat Skill wo Te ni Shita Ore wa, Genjitsu Sekai wo mo Musou Suru.torrent
_________________ [Double-Raws] - Да начнётся война за качество! Тестировщик нового формата.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5553
Ratio: 14.046
Раздал: 51.66 TB
Поблагодарили: 5444
100%
Откуда: Бульбалэнд
FReIM_Enigma писал(а):
Maxu6a писал(а):
mb230 писал(а):
а многожёнство в другом мире разрешено? :D :D :D
В другом да, а вот в нашем - не очень(по крайней мере в японии). Так что тут уже придется выбирать.
Почему от сюжета хочется блевать?
Потому что он клешированый? Как и про 90% попаданцев - они становятся имбами и все им в руки само падает. Я в этом тайтле например наслаждаюсь рисовкой. Такой детальной рисовки особенно глаз я не видел уже года 3 в анимешках.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.837
2.35%
Может рисовка и нормальная. Но сюжет... Жирный урод, слабак и бездарь, которого все гнобят, даже собственные родители, потому что они зло, одноклассники уроды однозначно зло, да и вообще все зло. А потом уме супер сила, супер внешность, да еще бесплатное обучение, потому что он теперь крут красив и вообще. Т.е. слабый волей, уродливый, глупый жалкий человечишка, буквально отброс, но не такой как все получает все на тарелочке с голубой каемочкой. И девки на него вешаются и парни восхищаются и никто в новом прекрасном мире ему не завидует. Тьфу от такой концентрации маня фантазий воротит пипец. Досмотрю до конца, но если не будет вот это поворота, то будет просто скучно. Насколько красива картинка настолько же отвратителен сюжет, но жирным уродливым хикканам отбросам зайдет.
Murimonai
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.382
Раздал: 7.02 TB
100%
FReIM_Enigma писал(а):
которого все гнобят, даже собственные родители, потому что они зло
Родители, которые натурально гнобят и всячески заклевывают собственного ребенка может и не "зло", но явный нонсенс - и в целом эта характеристика не идет им на пользу. Короче, люди вызывающие презрение, равно как и парочка брат-сестра, занимающиеся тем же самым, но уже не дома, а в школе. Я, кстати, никогда этого не понимал. В чем рациональный смысл гнобить тех, кто и так уже оказался менее удачлив по жизни? Поднять самооценку? Так она у них вроде и так не должна быть плохой. Как минимум внешне, что братец, что сестренка показаны вполне привлекательными. Социальные связи тоже вроде на месте... Загадка, короче.
FReIM_Enigma писал(а):
Жирный урод,
FReIM_Enigma писал(а):
Т.е. слабый волей, уродливый, глупый жалкий человечишка
Кстати, вот важный нюанс. История фокусируется именно на т.н "лукизме", ну то есть на банальном "по одежке встречают", без второй части пословицы. Нам буквально несколько серий показывают: вот был неприглядный рыхлый пухлый школьник, а как стоило ему стать высоким подтянутым красавчегом - и бац! - все окружающие у его ног. Почти целую серию паренька модельное агенство обрабатывало. И за первую треть сериала нам буквально первый раз дали посмотреть, а что ж это у паренька за душой, каков он характером, если окружающие не будут его чморить и клевать по поводу внешности хотя бы недельку или две. Так что довольно примечательно что среди зрителей уже нашлись те, кто как родственники главного героя готовы чморить паренька вообще не разобравшись что перед ними за человек.
FReIM_Enigma писал(а):
буквально отброс
Вот это отбросы общества "здорового человека". Будущие (или уже) "украл, выпил - в тюрьму". И формальные, и фактические паразиты социума. А не затравленный пятнадцатилетний подросток.
FReIM_Enigma У меня вот складываются ощущения, исходя из того как у тебя от этого тайтла полыхает, что в школе у тебя была аналогичная ГГ ситуация, только тебе не повезло найти дверь в исекай и превратится в красавчика, вот ты и бесишься. Не ну серъезно - тут сюжет как в 90% исекаев, уже давно никого это не цепляет.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.837
2.35%
Maxu6a писал(а):
FReIM_Enigma У меня вот складываются ощущения, исходя из того как у тебя от этого тайтла полыхает, что в школе у тебя была аналогичная ГГ ситуация, только тебе не повезло найти дверь в исекай и превратится в красавчика, вот ты и бесишься. Не ну серъезно - тут сюжет как в 90% исекаев, уже давно никого это не цепляет.
Хз. Тут концентрат просто. Нее. Я просто был жирным и пошел в качалку, потом похудел, но вкалывал как проклятый, заняло это года полтора.
Тут просто не показали ни превозмогания, ни то что он душой прекрасен, просто сначала нытье, потом пытается спасти красавицу и огребает. А потом он сверхсильный, красивый богатый и весь мир у его ног. Тут даже в другом мире со смартфоном в плане сюжета и то лучше. Да что там, безработный и то честнее в этом плане, вот там верю, герой все же меняется внутренне, да и то не полностью.
В реальном мире... Ну красота помогает, но если её нет, то сила, власть и деньги (причем это вторично) помогут сделать это тоже не важным.
Asmodes
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 7.47
75.49%
Посмотрел пока первую серию, ну такое.. Если гг, получив силу, всех простит и останется тюфяком это дроп. Быть мясником-мстителем из китайских новелл конечно не стоит, но и бесхарактерные ояши задолбали. А тут вроде пока у пухлича характер есть.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5553
Ratio: 14.046
Раздал: 51.66 TB
Поблагодарили: 5444
100%
Откуда: Бульбалэнд
Asmodes писал(а):
Если гг, получив силу, всех простит и останется тюфяком это дроп.
Дропай. Мы пухлые никогда не переходим на темную сторону силы.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.837
2.35%
Maxu6a писал(а):
Asmodes писал(а):
Если гг, получив силу, всех простит и останется тюфяком это дроп.
Дропай. Мы пухлые никогда не переходим на темную сторону силы.
только в хентае.
Asmodes
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 40
Ratio: 7.47
75.49%
Maxu6a писал(а):
Asmodes писал(а):
Если гг, получив силу, всех простит и останется тюфяком это дроп.
Дропай. Мы пухлые никогда не переходим на темную сторону силы.
В смысле "не переходим"? Там же печеньки. Вы не любите сладкое? А почему тогда пухлые?
Maxu6a
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5553
Ratio: 14.046
Раздал: 51.66 TB
Поблагодарили: 5444
100%
Откуда: Бульбалэнд
FReIM_Enigma писал(а):
Maxu6a писал(а):
Asmodes писал(а):
Если гг, получив силу, всех простит и останется тюфяком это дроп.
Дропай. Мы пухлые никогда не переходим на темную сторону силы.
только в хентае.
В 80% хентаев мы мстим своим обидчицам, а не свергаем республики в галактике, так что мстительные - да, темные ситхи - пожалуй нет.
Добавлено спустя 42 секунды:
Asmodes писал(а):
Maxu6a писал(а):
Asmodes писал(а):
Если гг, получив силу, всех простит и останется тюфяком это дроп.
Дропай. Мы пухлые никогда не переходим на темную сторону силы.
В смысле "не переходим"? Там же печеньки. Вы не любите сладкое? А почему тогда пухлые?
Кока-кола, пица и гамбургеры.
Murimonai
Стаж: 6 лет 5 мес.
Сообщений: 659
Ratio: 5.382
Раздал: 7.02 TB
100%
Maxu6a писал(а):
Кока-кола, пица и гамбургеры.
Скорее нехватка двигательной активности. Жрать при этом можно почти что угодно. Некоторым округлиться помогает изрядный запас пива. А еще есть такая штука как диабет второго типа... В общем, это довольно дискуссионный вопрос.
Asmodes писал(а):
но и бесхарактерные ояши задолбали
Asmodes писал(а):
получив силу, всех простит и останется тюфяком это дроп
Вы тут как ни странно путаете тёплое с мягким. Наличие силы и наличие характера - вещи строго ортогональные друг другу. Наличие одного никак не предполагает присутствия другого. Хотя лично я и предпочитаю, чтобы было и то и другое - но так бывает довольно редко, потому что все как огня боятся получить на выходе Мэри Сью. На мой взгляд, зря, ведь достаточно наделить героя любыми чертами личности, которые просто позволят герою изменяться по ходу сюжета - не обделяя при этом героя ни силами, ни характером.
kvaking ®
RG Аниме
Uploader 1000+
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 7295
Ratio: 797.41
Раздал: 1.2507 PB
Поблагодарили: 44373
100%
Откуда: Осака
+8 Продолжаем!
_________________ [Double-Raws] - Да начнётся война за качество! Тестировщик нового формата.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.837
2.35%
Murimonai писал(а):
Вы тут как ни странно путаете тёплое с мягким. Наличие силы и наличие характера - вещи строго ортогональные друг другу. Наличие одного никак не предполагает присутствия другого. Хотя лично я и предпочитаю, чтобы было и то и другое - но так бывает довольно редко, потому что все как огня боятся получить на выходе Мэри Сью. На мой взгляд, зря, ведь достаточно наделить героя любыми чертами личности, которые просто позволят герою изменяться по ходу сюжета - не обделяя при этом героя ни силами, ни характером.
Вот ни разу. В реальности силу которую получил сам требует характера. Тут просто герою все на блюдечке с голубой каемочкой дали, буквально впихнули, а теперь еще роялей отсыпали. В красивой обертке такое Г просто трындец.
Maxu6a
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5553
Ratio: 14.046
Раздал: 51.66 TB
Поблагодарили: 5444
100%
Откуда: Бульбалэнд
FReIM_Enigma писал(а):
Вот ни разу. В реальности силу которую получил сам требует характера.
В реальности - да, потому что в реальности ты на получение той самой силы тратишь время. И трудности встающие у тебя на пути меняют твой характер. Тут же он в мгновение силу получил. Если при этом он получил хорошее воспитание(а он его получил от деда), то даже такая сила вртяли бы сильно изменила его характер.
FReIM_Enigma
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 213
Ratio: 2.837
2.35%
Maxu6a писал(а):
FReIM_Enigma писал(а):
Вот ни разу. В реальности силу которую получил сам требует характера.
В реальности - да, потому что в реальности ты на получение той самой силы тратишь время. И трудности встающие у тебя на пути меняют твой характер. Тут же он в мгновение силу получил. Если при этом он получил хорошее воспитание(а он его получил от деда), то даже такая сила вртяли бы сильно изменила его характер.
Сказка о гадком утенке.
Собственно власть со временем меняет людей, но в этом произведении не будут раскрыты эти глубины, все глупо и плоско.