| Автор |
Сообщение |
Lisa_Alisa ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29945
100%
|
Мираж - Снова Вместе (1994) Remastered
Жанр: Pop, Dance, Disco Издание: ДЖЕМ Источник: CD 1st Pres Продолжительность: 00:45:40 Кодек: WavPack Битрейт: Lossless Тип рипа: tracks Формат записи: 16/44 Формат раздачи: 32/192 Треклист:[4:28] 01. Млечный Путь [4:38] 02. Где Я [4:08] 03. Море Грёз [3:12] 04. Я Не Шучу [2:59] 05. Снежинка [3:51] 06. Я Снова Вижу Тебя [4:29] 07. Музыка Нас Связала [4:00] 08. Я Больше Не Прошу [5:39] 09. Снова Вместе [4:25] 10. Наступает Ночь [3:51] 11. Новый Герой Диск разобран на запчасти (аудио) и пересобран заново в варианте АНАЛОГОВОГО звука, а не той гадости что вышла на пластике. Вся обработка велась исключительно в формате 64bit 384 KHz.
Уборка шума, каналы поставлены как надо (на диске попутаны левый с правым), аналоговый фильтр, пересборка треклиста в виде того, как он вышел на магнитной ленте..
Компакт-диск раздается рядом, можете сравнить сами результат - Оригинал (пластик) против любительского Ремастеринга. Раздаю в формате 32bit 192KHz, и поверьте, звук стоит того, чтобы он так и раздавался. Всем приятного! Время раздачи: 24/7 (минимум до появления первых 3-5 скачавших) |
|
|
|
|
 |
Lisa_Alisa ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29945
100%
|
В принципе сделала и первый альбом, тоже с первопреса, поправила все ошибки и затыкания на двух треках - Солнечное Лето и Я не хочу (это больные места альбома). Но... Буду переделывать, а может вообще не выложу, есть с ленты в сети хорошая оцифровка без этих огрехов. По поводу этого второго альбома - я в курсе что треки короткие, есть у меня оригинал на ленте, но я выложила именно ремастер СД, потому и оценивайте как СД-ремастер. Лента выглядит так треклист и длина: Всем приятного! |
|
|
 |
Getter88
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 152
Ratio: 137.403
100%
|
| Цитата: | Диск разобран на запчасти (аудио) и пересобран заново в варианте АНАЛОГОВОГО звука |
Можете рассказать подробнее каким именно разбором можно получить из CD 44100 16-bit вариант АНАЛОГОВОГО звука ? Если у вас есть оригинальные ленты, можете поделиться их качественными оцифровками ? UPD: Это не претензия, звучит правда очень приятно. Интересна скорее методология обработки и оригиналы ленты. Находил на просторах интернета оцифровки студийных катушек на 38 скорости, но в мп3 так еще и с низким битрейтом. Хотелось бы что то подобное, но в высоком качестве. |
|
|
 |
Lisa_Alisa ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29945
100%
|
Getter88 писал(а):  | Можете рассказать подробнее |
секрет фирмы. Зачем мне делиться тем, что я годами нарабатывала? Звук устроил по качеству или нет ? Лентой я не поделюсь, там звук не очень, есть лучше оцифровки, просто не на этом сайте а на других форумах по музыке, там юзеры делятся именно своими оцифровками и ищут лучший звук, а не выкладывают чтобы "еще одна оцифровка 100 тыщь первая этого альбома в мусорном качестве, но с чуть меньшими искажениями и другой скоростью". |
|
|
 |
ZMEIIII
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 81.487
100%
|
НЯшка .Так держать!!!  |
_________________ Better to die free than live a life in chains.
|
|
 |
KaspeRMDV
Стаж: 8 лет 9 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 20.659
45.68%
|
|
 |
VFYNBRJH
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 135
Ratio: 13.724
66.14%
Откуда: оттуда
|
 Спасибо за раздачу и КАЧЕСТВО !!!! |
|
|
 |
ZMEIIII
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 81.487
100%
|
Простите а чем конвертировать во FLAC 192khz 32 bit? |
_________________ Better to die free than live a life in chains.
|
|
 |
Lisa_Alisa ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29945
100%
|
ZMEIIII писал(а):  | Простите а чем конвертировать во FLAC 192khz 32 bit? |
EZ CD Audio Converter |
|
|
 |
BellaViliya
Стаж: 6 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 6.112
95.41%
|
Качество супер. Вечер запуливал в Hi-Fi тракте Почему то Hi-Res плеер, после перезагрузки отказался читать WavPack Hi-Fi плеер, Cayin i5 Качал ещё раз, в разные папки, перестал видеть треки. А так, лучшее качество, что слышал, Мираж. Спасибо. |
|
|
 |
guest77
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 1.347
100%
|
Благодарю за все релизы, что выкладываешь, отличная работа!  |
|
|
 |
Lisa_Alisa ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29945
100%
|
В связи с новым релизом от Машина Рекордс, я представляю всего один трек для будущего сравнения с Машиной.. Ну и с этой раздачей. новая версия ремастеринга, причем полноценного! Снова Вместе |
|
|
 |
|
|
Топик был перенесен из форума Vinyl-Rip и Hand-Made в форум Архив МузыкиПричина переноса: Upconvert запрещён Исправил релиз - напиши ЛС ElSwanko, дав ссылку на релиз. Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов". |
|
|
 |
Lisa_Alisa ®
Стаж: 3 года 8 мес.
Сообщений: 1170
Ratio: 86.824
Поблагодарили: 29945
100%
|
Ну и вот с магнитной ленты вариант одной песни.. Мираж-II (1989) |
|
|
 |
Treeyytt
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 60
Ratio: 69.452
100%
|
Lisa_Alisa отличный вариант) прямо очень зашел. Так понимаю будет весь альбом в таком качестве? |
|
|
 |
|
|