Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 053

Heroes of Might and Magic: Olden Era (2026) [Ru/Multi] (0.80.20) Repack Pioneer [Early Access]


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый, Куратор Игр
Меценат, Реставратор, Uploader 500+
RG Releasers
Стаж: 19 лет 2 мес.
Сообщений: 19891
Ratio: 439.583
Поблагодарили: 2175966
100%
Откуда: Россия
russia.gif
Heroes of Might and Magic: Olden Era
Дата выхода: 30 апреля 2026
Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Unfrozen
Издатель: Hooded Horse
Релиз от: Pioneer

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Unfrozen
Версия: 0.80.20
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 10, 11 (х64)
Процессор: Intel Core i3-10300, AMD Ryzen 3 3100
Оперативная память: 8 ГБ
Видеоадаптер: NVIDIA GeForce GTX 1650, AMD Radeon RX 5500 XT, Intel Arc A580, DirectX 11, 12
Свободного места на жестком диске: 8 ГБ


Таблетка: Вшита (Goldberg)

Описание:
Эта новая глава в знаменитой серии Heroes of Might and Magic предлагает вам строить свою империю, сражаться в эпических пошаговых боях и осваивать различные игровые механики в мире, полном фантастических созданий, могучих магов и решительных героев.
Исследуйте яркий и опасный мир, хранящий многие тайны, возводите великолепные города и собирайте армии мифических существ, чтобы победить своих врагов. Пройдите эпическую кампанию, повествующую о неотвратимо надвигающейся катастрофе, или покоряйте процедурно сгенерированные или сделанные другими игроками карты.

Heroes of Might and Magic: Olden Era основана на знакомых принципах серии стратегических игр всех времен и предлагает множество классических и новых режимов игры, а потому увлечет как ветеранов серии, так и новичков и позволит играть как в одиночку, так и с друзьями по сети.

В Heroes of Might and Magic: Olden Era вас ждет нелинейная сюжетная кампания, стычки с ИИ и сражения с друзьями или случайными игроками в одном из трех режимов игры. Перед вами развернется фантастический мир с множеством существ из разных фракций и огромным количеством мощных заклинаний и способностей. Играйте в своем стиле – у вас для этого масса возможностей!
  • Выберите одну из шести могущественных фракций и покоряйте фантастический мир, где отважные герои ведут в бой могучие армии волшебных существ. Каждая из фракций, от закованных в броню рыцарей Храма и духов природы из Рощи до огнедышащих драконов Подземелья и оживших мертвецов Некрополиса, обладает уникальным набором войск и героев.
  • У каждой фракции в Olden Era свой набор уникальных существ, благодаря чему вы можете набирать войско, руководствуясь своими предпочтениями и стилем игры. Можете бросить в бой смертельно опасных, но не очень выносливых вампиров и личей, которые с каждой атакой лишают врага сил и вытягивают из него жизненную энергию, чтобы поднять своих павших бойцов. Или вам по вкусу более крепкие воины вроде благородных грифонов, способных проводить контратаку несколько раз, или отважных рыцарей, которые бросаются в бой, нанося сокрушительный урон?
  • Применяйте разнообразные активные и пассивные способности, чтобы переносить войска дальше, чем позволяет их скорость передвижения, призывайте на поле боя дополнительные отряды, мешайте противнику накладывать заклинания или применять способности – у вас есть множество способов переломить ход битвы!
  • Возводите в городах соответствующие постройки, чтобы нанимать и улучшать отряды своих существ, а также исследуйте мир и находите жилища существ из других фракций, чтобы пополнять свою армию и получать доступ к новым возможностям и комбинациям.
  • Нанимайте могучих героев, которые возглавят ваши армии. Каждый из них, набираясь опыта, будет по-своему влиять на вашу империю и своих воинов. Одни герои способны увеличить скорость передвижения армии по миру, другие повышают инициативу всех отрядов в своей армии, а есть те, кто дает преимущества существам определенного вида или приносит вам ресурсы. Вам будет доступно свыше ста уникальных героев, у каждого из которых своя начальная армия, свои навыки и заклинания. Выберите своего героя и свою стратегию победы!
  • Heroes of Might and Magic предлагает вам примерить на себя роль отважного исследователя. Вы можете сражаться за господство в процедурно сгенерированном мире или покорять карты, созданные разработчиками или другими игроками в редакторе карт. Отправляйте армии в поход, разгоняйте туман войны и открывайте новые возможности и опасности, но помните – враги не дремлют.
  • Вам придется опередить их, чтобы захватить важные источники ресурсов и заложить основу для крепкой экономики. Исследуйте опасные земли и разнообразные природные зоны и находите горные перевалы, стратегически важные тесные проходы и обходные пути, охраняемые ужасными существами и могучими армиями.
  • Вы начинаете с одного города, в котором можете возводить постройки, нанимать и улучшать отряды, а также нанимать дополнительных героев. Затем отправляйтесь исследовать мир и ищите сооружения, которые будут поставлять вам ресурсы, наделять вас магической силой или помогать в защите. Количество пунктов движения на один ход ограничено, поэтому на любой развилке придется принимать решение. Что выгоднее – дойти до колодца и восполнить ману героя, рискуя тем, что враг может устроить засаду прямо за пределами вашего обзора, или броситься к груде сверкающих сокровищ?
  • Важные точки на карте зачастую охраняются могучими армиями, и тот, кто первым сумеет их одолеть, получит награду, которая может приблизить желанную победу. Герои могут находить ценные артефакты, от оружия и брони до волшебных колец и амулетов. Правильно подобранное снаряжение способно значительно усилить армию и открыть доступ к неожиданным комбинациям и стратегиям.
  • Захватывайте другие города, чтобы набирать подкрепление как можно ближе к постоянно перемещающейся линии фронта, и укрепляйте защиту с помощью гарнизонов. Развивайте все города с учетом специфики окружения, чтобы максимально эффективно отражать атаки врагов.
  • На полях сражений Olden Era воины и маги проходят серьезную проверку боем. В одной и той же битве могут встретиться простые пехотинцы, гидры, фениксы, минотавры и многие другие. А заклинания четырех школ магии, с помощью которых герои могут сражать врагов или вдохновлять союзников, способны переломить ход сражения.
  • Пошаговые битвы потребуют от вас стратегических решений. Внимательно относитесь к особенностям своих отрядов, героев, доступных заклинаний и артефактов, чтобы находить самые смертоносные и выигрышные комбинации. При грамотном подходе даже обычные скелеты могут стать грозным противником. Для умных тактиков нет никаких пределов. Поля сражений Olden Era поощряют продуманную, но агрессивную игру: дальнобойные отряды способны посылать снаряды через все поле, дистанция быстро сокращается, а заклинание может обрушиться на вас в любой момент.
  • Зарабатывайте очки концентрации, нанося и получая урон, и расходуйте их на уникальные мощные способности отрядов, позволяющие получить самые разные преимущества – от сокрушительных атак и улучшенной защиты до повышения инициативы и скорости передвижения. Гробокопатель способен призвать скелетов, а саранча может накинуться на ближайший труп и поглотить его, получая за это усиление. У каждого отряда в бою есть масса вариантов действия.
  • Готовы ли вы потратить ценную концентрацию, чтобы исцелить свои отряды с помощью умения иерофантиды и позволить им продержаться еще несколько ходов? Или вы решите перенести сильного бойца вперед с помощью арбитра, чтобы застать противника врасплох и переломить ход сражения? Каждое ваше решение повлияет на дальнейшее развитие событий, а если мощь противника в разы превосходит вашу, всегда можно сбежать с поля боя, заплатив за это определенную цену, и взять реванш позже.
Скриншоты:

  • Языки интерфейса и субтитров: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Польский, Японский, Корейский, Чешский, Венгерский, Турецкий, Китайский (упрощенный, традиционный), Португальский (Бразилия), Украинский
  • Ничего не вырезано и не перекодировано
Время раздачи: 24/7 (мультитрекерная раздача)
[NNMClub.to]_[Repack] Heroes of Might and Magic Olden Era.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован
 
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
15.9 KB

Примагнититься
 Зарегистрирован:   05 Июн 2026 03:40:25
 Размер:   2.13 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 126)
 Поблагодарили:   454
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Июн 2026 03:40:41
Сбор средств на диски раздающего хранилища - карта Ozon Банка 2204240182164691
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
ussr.gif
Таки оценил сей шедеверъ. Ну, конечно графика наркоманская, вырвиглаз, но всё же. Из плюсов -
1 то что похоже чем-то на третью часть. 2. Сюжет очень даже интересен. Какие-то твари из космоса прибыли. Это прям интересно! 3. есть старые добрые герои.

Из минусов, которые ну просто кринж!
1. Я так понимаю, что чтобы ресурсы из шахт забирать, надо самому до них пёхать! Сириус ли? То есть тратить время на ход, чтобы собрать каким-то второстепенным героем ресурсы с шахт!
2. Магия какая-то странная. Почему нельзя кастовать как только закончился ход и начался следующий? что за дичь?
ЗЫ. Наверное кто-то из разрабов явно из бывшего СССР, назвать компанию "Конь в пальто" (Hooded horse) чувство юмора есть)))

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
cegthvty
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 1.628
Поблагодарили: 613
28.02%
ussr.gif
FreeMarksman
Разрабы русские, правда не стали озвучку делать, решили сэкономить. А игра слишком переоценена с этой мобильной графикой, неудобным интерфейсом, мелкими шрифтами, сливающимися юнитами в бою, и на карте где что поди еще разбери. Баланса нет (маги два раза кастанув за ход сносят пол армии). Музыка ниочем. В кампании 4 миссии (но это ранний доступ). И в первый же день она продалась тиражом в 250к копий и окупила затраты на производство, вот он маркетинг.
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
ussr.gif
cegthvty писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman
Разрабы русские, правда не стали озвучку делать, решили сэкономить. А игра слишком переоценена с этой мобильной графикой, неудобным интерфейсом, мелкими шрифтами, сливающимися юнитами в бою, и на карте где что поди еще разбери. Баланса нет (маги два раза кастанув за ход сносят пол армии). Музыка ниочем. В ...
... кампании 4 миссии (но это ранний доступ). И в первый же день она продалась тиражом в 250к копий и окупила затраты на производство, вот он маркетинг.


Магия слабая кака-то. Один раз бахнул, и всё - не могу больше молнией бить)))) Музыка, к слову, ремикс из Героев 5, если вслушаться. Бесспорно до товарища Роба Короля (Rob King) и Пола Ромеро им далеко

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Windwalker
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 19.702
42.11%
russia.gif
Не устанавливается. Сетап просто не запускается. Папка с дистрибутивом E:\HMM\ , антивирус молчит. С выключенным - то же самое. i5, 32gb, nv3060, имя пользователя латиницей. Что может быть?
Maxqa
Стаж: 14 лет 11 мес.
Сообщений: 435
Ratio: 4.755
100%
Откуда: Irbit
russia.gif
Онлайн есть возможность поиграть?
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
ussr.gif
Maxqa писал(а): Перейти к сообщению
Онлайн есть возможность поиграть?
Было бы 1. с кем. 2. В это? Сириус ли? Инструкция в сети валялась)))
зы. Мы в третьих особо не играли по сети, в основном через горячий жЫдкий стул)))) по очереди за одним компом))) ну или по локалке два ноутбука

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
betonatro
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.404
0%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Сюжет очень даже интересен. Какие-то твари из космоса прибыли. Это прям интересно!

в третьих точно тоже самое )
lxldantelxl
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 22.705
Раздал: 22.32 TB
54.49%
russia.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению

1. Я так понимаю, что чтобы ресурсы из шахт забирать, надо самому до них пёхать!

Шахты работают нормально, не надо придумывать.

FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению

2. Магия какая-то странная. Почему нельзя кастовать как только закончился ход и начался следующий?

Может, потому что это новые герои, в которых могут быть новые механики? Тут переосмыслили механ спама одним заклом по базе, этого можно добиться, но надо качаться.

FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению

Музыка, к слову, ремикс из Героев 5, если вслушаться. Бесспорно до товарища Роба Короля (Rob King) и Пола Ромеро им далеко

Полу Ромеро далеко до Пола Ромеро.
FreeMarksman
Стаж: 15 лет 4 мес.
Сообщений: 1731
Ratio: 8.689
Поблагодарили: 509
55.01%
ussr.gif
lxldantelxl походу какой-то уровень попался где такие шахты были. Нашел, где нормальные. А так, не ожидал, что Пол Ромеро будет использовать свою же музыку из героев 5. Это стёб или это прикол какой? крч. Я не понял задумки.

Ну и главное - атмосферы OLDEN ERЫ ( старого Энрота-эрафии) в принципе нет.
Данжон теперь Джадам? Ну оукей. А бракада где? визарды? Варвары? Да и баланс... Черте-зерге-тиранидо-арахнидо-халфлайф-зомби с хедкрабами? Ни одного стреляющего юнита. Ну неужели гидралиска нельзя посадить? Ну или хотя бы споровика? Ну, для врагов кампании - сгодится. Но как-то играть за такую фракцию совсем тухло.
Ну и вот ответ - почему тройку никто не может превзойти?
4-ка - ошибка природы - в мусор. Привела к тому, что герои попали в мерзкие лапы Убейсофта.
5- не плохо! Но что же случилось? Команду попросту разогнали! Да, 5 имела кучу недостатков. Но, можно же было послушать критику и той же команде выпустить 6 часть? Но нет - уже от другой команды вышла 6 часть, на которую обрушился шквал критики. Но нет! Вместо того, чтобы дать команде той же реабелитироваться, Убейсофт собрал команду для 7 героев - тот же результат, только в полосочку. Что дальше? Ну а дальше - случилась беда - забыли, теперь опять решили получить по носу, наступив на те же грабли.
Думаю, что игру вполне можно довести до ума! Только вот хотят ли этого эти извращенцы убейсофты? это уж другая история

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
lxldantelxl
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 22.705
Раздал: 22.32 TB
54.49%
russia.gif
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Черте-зерге-тиранидо-арахнидо-халфлайф-зомби с хедкрабами? Ни одного стреляющего юнита. Ну неужели гидралиска нельзя посадить? Ну или хотя бы споровика? Ну, для врагов кампании - сгодится. Но как-то играть за такую фракцию совсем тухло.

Сложно судить пока что, но по ощущениям фракция о другом. У нее достаточно большая скорость по сравнению с другими, с тактикой вообще можно добегать до соперника, достаточно вкусные мили абилки. Стрелок есть в одном из улучшений. А по поводу баланса, это ранний, они явно будут наблюдать за тенденцией в сетевых играх и получат фидбэк.

Вам просто не стоит делать поспешных выводов, не пощупав игру чуть глубже, и ждать от игры очередной копии тройки, ведь тройка уже есть. По моим ощущениям они взяли интересные задумки из третьей и пятой, объединили, добавили свои решения, и вот олден эра. А юбисофты вроде бы в этот раз дали больше творческой свободы.
huliganz555
Стаж: 4 года 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.38
69.96%
Очень даже не плохо. одно напрягает или я не понимаю, золото и ресурсы из шахт нужно самому каждую неделю собирать? Если это так это не прикольно.
arda218
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 184
Ratio: 20.392
0.94%
witch.png
cegthvty писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman
Разрабы русские, правда не стали озвучку делать, решили сэкономить.

прошел стимовскую, озвучка русская была.

cegthvty писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman
А игра слишком переоценена с этой мобильной графикой, неудобным интерфейсом, мелкими шрифтами, сливающимися юнитами в бою, и на карте где что поди еще разбери.

графоний даа.... можно не заметить кучу ресурсов под носом просто потому что все охренеть яркое и пестрое.
говорят, в настройках можно включить подсветку полезностей на карте и по кнопке alt подсвечиваются
в общем то много чего настраивается в отображении.

cegthvty писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman
Баланса нет (маги два раза кастанув за ход сносят пол армии).

ну, так то это бета, ранний доступ.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

huliganz555 писал(а): Перейти к сообщению
Очень даже не плохо. одно напрягает или я не понимаю, золото и ресурсы из шахт нужно самому каждую неделю собирать? Если это так это не прикольно.

есть посещаемые, есть захватываемые.

_________________
я не последняя сволочь, за мной занимали.
gamaz
Стаж: 7 мес. 30 дней
Сообщений: 10
Ratio: 0.71
0%
huliganz555 писал(а): Перейти к сообщению
Очень даже не плохо. одно напрягает или я не понимаю, золото и ресурсы из шахт нужно самому каждую неделю собирать? Если это так это не прикольно.


FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
1. Я так понимаю, что чтобы ресурсы из шахт забирать, надо самому до них пёхать! Сириус ли? То есть тратить время на ход, чтобы собрать каким-то второстепенным героем ресурсы с шахт!


А что собственно удивляет, разве в оригинальных третьих героев было иначе? Были конечно шахты приносящиие 1 и 2 ресурса в день, но все золотые "шахты" и мельницы\тележки нужно было регулярно посещать самому. Конечно нужны второстепенные 3-4 героя для разведки и постоянного сбора ресурсов, пока основной ходит качается в боях. В этом и механика игры.
Grimalkin
Стаж: 5 лет 7 мес.
Сообщений: 56
Ratio: 175.141
100%
FreeMarksman
Нет, не надо самому забирать ресурсы с шахт, они капают стабильно каждый день. Если речь идет о складах, то да, каждую неделю они обновляются и необходимо собирать снова. Но склады и шахты - это 2 разных вида построек, не поверите, но все как в прошлых версиях героев:)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Demo/Beta версии Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3