ヘルモード ~やり込み好きのゲーマーは廃設定の異世界で無双する~ Hell Mode: Yarikomi Suki no Gamer wa Hai Settei no Isekai de Musou Suru Hell Mode: The Hardcore Gamer Dominates in Another World with Garbage Balancing Адский режим Жанр: приключeния, фэнтези Тип: ТВ Продолжительность: 12 эп. по 25 мин. Выпуск: c 10.01.2026 по 28.03.2026 Автор оригинала:Хамуо Режиссер:Тамагава Масато Производство: студия Yokohama Animation Lab / 横浜アニメーションラボСсылки на аниме ресурсы: Возраст:12+ (Для зрителей старше 12 лет) Описание: «Прокачиваться даже в оффлайне?! Это уже не „лёгкий режим“, это просто какая-то AFK-игра!»
Онлайн-игра, которой Кеничи Ямада посвящал всё свободное время, закрывает серверы, оставляя в его душе пустоту. Он пытается найти замену, но все новинки оказываются слишком простыми. Игр, которые он так любит — хардкорных настолько, что в них хочется проводить тысячи часов, — больше просто не делают.
«А это что? „Приглашаем вас в игру, которая никогда не закончится“». Кеничи натыкается на проект без названия, обещающий невероятную сложность и невиданный потенциал. Не раздумывая, он выбирает уровень сложности «Адский режим».
И — о чудо! — он перерождается в ином мире в теле крепостного крестьянина! Теперь его зовут Аллен, и он намерен раскрыть все тайны своего загадочного класса «Призыватель». Лишенный помощи гайдов, прохождений и онлайн-форумов, он должен методом проб и ошибок пробить себе путь к вершине этого нового мира! Качество видео: WEBRip Релиз группа: SubsPlease(Hidive) Видео: AVC (High@L4), 1280x720 (16:9), ~24.000 fps, ~2872 kbps Аудио:AAC LC, 2 ch, 48 kHz, ~128 kbps Язык озвучки: Японский Субтитры: Русские; Английские Перевод: AniLiberty Трейлер:
Скриншоты:
01. Born Again at Bottom-Ti 02. The Appraisal Ceremony 03. Trouble 04. Allen Spills the Beans 05. A Summoner`s Potential 06. Outward Bound 07. Life with the Granvelles 08. Huntsman 09. The Murdergalsh 10. The Noble`s Duty 11. Sneak Attack 12. The Escape
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5550
Ratio: 14.032
Раздал: 51.58 TB
Поблагодарили: 5439
100%
Откуда: Бульбалэнд
FReIM_Enigma Ну я же говорю: кому-то пофиг, а кому-то нет.
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.
honvir
Стаж: 9 мес. 16 дней
Сообщений: 7
Ratio: 62.072
Раздал: 23.9 TB
Поблагодарили: 4
100%
Maxu6a Братик, теперь перечитай мое и свое первые сообщения и покумекай головой немного: у тебя был тысяча и один способ адекватно предупредить людей о китайском языке в оригинальной озвучке, если тебе действительно хотелось это сделать, и не принижать при этом само произведение, вместо этого ты выбрал иронично высказаться, что RtW хуже Hell Mode из-за наличия в нем китайского языка, от которого у тебя уши кровью наливаются - в каком месте здесь "просто предупредить людей?". Так что либо ты сейчас занимаешься вилянием и ты закладывал иной смысл в свой изначальный комментарий, либо ты настолько гибло выразил мысль, насколько это было возможно сделать.
Maxu6a ®
Стаж: 6 лет 8 мес.
Сообщений: 5550
Ratio: 14.032
Раздал: 51.58 TB
Поблагодарили: 5439
100%
Откуда: Бульбалэнд
honvir Это твои проблемы, что у тебя стояк случился на фразу "ушки кровью наливаются от китайского даба". Это был мой способ предупредить людей, что там нету японского даба и заодно высказать свое мнение по поводу китайского даба. Из-за китайского даба оно для меня хуже. Опять же - мое мнение, я так считаю и все на этом. Кому как тебе и Энигме все равно, какой даб - пойдут посмотрят. Кому не все равно, увидев мое предупреждение об отсутствие яп даба не станут смотреть. Вопрос по факту исчерпан.
_________________ NNMClub очень нужны релизеры в раздел Аниме. Если у вас есть желание помочь и 5-10 минут свободного времени в неделю пишите в ЛС - всему научим.