ВВПупкин писал(а):  |
Прутся в основном олды, у которых в детстве культовыми персонажами были Вэш ит Тригана, Спайк из Бибопа и Онизука из Онизуки (смахивает ностальгическую слезу). |
Если олды, кто в детстве смотрел, то кто же я?

Смотрел аниме без перевода на привозимых VHS и LD, когда российских отаку ещё не было. Службу проходил в афганскую. Онизука меня как-то не зацепил, а вот Химура Кэнсин и сейчас трогает, иногда пересматриваю классику и новое. Спайк Шпигель - разумеется, такая же "любовь", не оставляет равнодушным.
Триган - безусловно классика. Хотя Orange попробовали сохранить "традиционное", но дух Тригана уже не тот. Но как самостоятельное произведение вполне нормально.
Аниме редко стал смотреть, хотя на дисках терабайт 19 сохранилось.