Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 266 183

Free Leech есть или нет?


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> ЧаВо (FAQ)
Автор Сообщение
Googles Bot ®
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 1.683
0.21%
Это глюк или как?
На логотипе есть, а под раздачей нет.

Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 13646
Ratio: 4633.756
Раздал: 377.6 TB
Поблагодарили: 962597
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Ссылку дайте.

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

lipi
Uploaders 500+
Модератор Программ
Стаж: 19 лет 8 мес.
Сообщений: 3265
Ratio: 10K
Поблагодарили: 155068
100%
nnm-club.gif
Например:
Capture One 23 Enterprise 16.4.1.2127 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Из-за этого у меня 4,95 ГБ лишних. Хотя не должно быть...

И кто может это исправить?

_________________
Опыт. Он либо приходит с годами. Либо не приходит вообще!
50 Mbit/s 1000 Mbit/s
Правила и рекомендации по оформлению релизов категории "ПРОГРАММЫ" (UPD 14.09.2025)
Georgiiy
RG Soft
Реставратор, Uploader 300+
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 13646
Ratio: 4633.756
Раздал: 377.6 TB
Поблагодарили: 962597
100%
Откуда: Київ
ukraine.gif
Написал вопрос Админам, должны проверить, где ошибка...

_________________
Мы прорвёмся сквозь бури наших дней!

Casper
Куратор Программ
Доброе привидение
Меценат
Стаж: 15 лет 3 мес.
Сообщений: 18143
Ratio: 234.08
Поблагодарили: 168072
100%
Откуда: Потусторонний мир
turkey.gif
Googles Bot
lipi
Накладка вышла. Админов известил, в скором времени поправят.

_________________
Эффективное использование кнута существенно экономит пряники.
Ставить хорошие оценки пробовали? Попробуйте, может не все так плохо в этом мире? © NorthOn
Googles Bot ®
Стаж: 5 лет 4 мес.
Сообщений: 354
Ratio: 1.683
0.21%
Georgiiy писал(а): Перейти к сообщению
Ссылку дайте.

Так любую раздачу открываю и везде нет.
https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=1709014

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

lipi писал(а): Перейти к сообщению
Из-за этого у меня 4,95 ГБ лишних. Хотя не должно быть...

Uploaders 500+
-4Гб ты шутишь? аххахаха
Eastoop
Сталкер
Экс-Куратор
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 30075
Ratio: 554.752
Поблагодарили: 274663
100%
russia.gif
Фрилич включили. Произошла небольшая заминка, связанная с отключением электроэнергии у администратора.
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49155
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16473
100%
nnm-club.gif
Googles Bot
Механизм включения режима фрилича технически не взаимосвязан с логотипами в шапке.

ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫЙ признак действующего фрилича это не логотип в шапке, а картинка-значок фрилича в таблице с торрентом.
Вот здесь
На этом примере видно, что фрилича в ЭТОТ момент времени нет.

А если зеленая картинка-значок фрилича FREE LEECH там есть - значит в ЭТОТ момент времени и только в этот! (если еще точнее, то в момент загрузки в браузере страницы с любым релизом) работает режим фрилича, и никак иначе.


Обновляйте страницу.
добрый католик
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19K
100%
Стоит в логотипе фрилич, а на самом деле нет. Сбой в системе?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 19 лет 10 мес.
Сообщений: 17094
Ratio: 877.537
Поблагодарили: 15729
100%
nnm-club.gif
добрый католик
Сбой в системе, исправлено.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
добрый католик
Стаж: 5 лет 8 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 19K
100%
Сегодня опять:
Получено: 41.9 MB
Стоит в логотипе фрилич, а на самом деле нет. Сбой в системе?
psfp4
Стаж: 4 мес. 13 дней
Сообщений: 30
Ratio: 1901.22
Раздал: 97.22 TB
Поблагодарили: 156
100%
bosnia_herzegovina.gif
а режим фри лича периодически включается / выключается ? есть какая-то закономерность?
Kalex
Администратор
Стаж: 18 лет 9 мес.
Сообщений: 49155
Ratio: 260.789
Поблагодарили: 16473
100%
nnm-club.gif
psfp4 писал(а): Перейти к сообщению
есть какая-то закономерность?

Да, когда есть повод, тогда включаем фрилич.
Завершается и выключается чаще всего ближе к полуночи, но это делается вручную, поэтому разброс времени может быть очень велик.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> ЧаВо (FAQ) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1