Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 344 881

Набор модераторов в категорию "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор"

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 9 лет
0%
Набор модераторов в категории "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор"
Требования к соискателям:
    1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
    2. Знание структуры форумов, желание развивать и совершенствовать эту категорию.
    3. Знать и соблюдать Правила Клуба и Правила оформления релизов Видео.
    4. Знание (или желание это узнать) принципов работы bittorrent сети, технических особенностей релизов Видео.
    5. Стаж пребывания на форуме не меньше 3-х месяцев.
    6. Рейтинг не меньше 1.
    7. В идеале не иметь истории нарушений (исключения могут быть, смотря за что было наказание, рассматривается в индивидуальном порядке).
    8. Стальные нервы, внимательность, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие, умение общаться с пользователями, помогать релизерам, работать в команде. Приветствуется здоровое чувство юмора.
    9. Умение грамотно выражать письменно свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
    10. Наличие релизов в желаемом разделе.

В форуме "Дискуссионный клуб" есть тема, которая называется Обсуждение Набора в модераторы. Все свои мысли и вопросы просьба писать там. Данная тема служит только для предложения своих кандидатур.

Важные замечания:
  • Флуд в важной теме будет строго наказываться.
  • Здесь только заявки! Все обсуждения или интересующие вас вопросы задаем здесь: Обсуждение Набора в модераторы.
  • Отвечать на заявки пользователей могут только Администраторы, Кураторы и Модераторы Видео. Остальным просьба не вмешиваться!
  • Подавая заявку в модераторы, нужно четко отвечать на все вопросы указанные в анкете. Заявки типа: "Возьмите меня", "Подаю заявку в модераторы" и т.д., рассматриваться не будут!
  • Прежде чем подать заявку, пожалуйста, подумайте на что вы идете. Взвесьте все стороны, плюсы и минусы. Не идите на это только ради лычки или звания модератора. Быть модератором - это не привилегия, а ответственность. Если раньше вы были сами по себе, то теперь у вас будут кроме прав и ряд обязанностей на трекере, которые вы будете должны выполнять и работать в команде.

ЗАЧЕМ НУЖНА МОДЕРАЦИЯ [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... А также о заблуждении релизеров о прямой дороге в модераторы [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]

Набор модераторов в категорию "Видео" и "Сериалы" ЗДЕСЬ
Загрузка...
Alexman121
Uploaders 300+
Модератор TV/Спорт RG NNM-Club DocTV

Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 74,944
Раздал: 420,2 TB
100%
russia.gif
Добрый день! Есть ли свободное место в разделе Спорт? Готов трудиться там =)

Ratio: 29,015
59.19%
ukraine.gif
Привет!
Хочу стать модератором в категорию "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор".
Вот в "Юмор" не очень хочу, но если нужно могу время от времени и там помогать.
Не плохо розбираюсь в строительстве сайтов, магазинов и т.д.
Есть очень много материала для роздачи в данной категории.
Часто в онлайн.
С Вами почти с открытия клуба.
Вижу у Вас там нет модератора! Я сделал роздачу 05/03/2017 сейчас 09/03 - никто не одобрил!
Спасибо

!  Примечание от Kalex:
Спасибо за предложение, но мы вынуждены отказать, грубейшие нарушения правил, неумение прислушиваться к замечаниям и риск конфликтов на ровном месте нам ненужен.
NeйmarJR
Стаж: 7 мес. 27 дней
Ratio: 274,242
Раздал: 4,979 TB
100%
witch.png
1. Разбираюсь в данном разделе
2. Знаю
3.Знаю и строго соблюдаю
4. Знаю bittorrent сети.
5. Стаж: 5 мес. 26 дней
6. Ратио 257,131
7. Всё присутствует в меру
8. Имеется
9. Релизов в данном разделе: 25

Ratio: 16,628
100%
russia.gif
Добрый вечер.Предлагаю свою кандидатуру.
 !  Примечание от Kalex:
См. ЛС
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3