Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 312 778

Набор модераторов в категорию "Документалистика, Телепередачи, Спорт, Юмор"

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 8 лет 9 мес.
0%
Требуются модераторы в разделы:
  • Зарубежные TV-бренды
  • Документалистика и Телепередачи

Требования к соискателям:
    1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.
    2. Знание структуры разделов, желание всячески развивать и совершенствовать раздел.
    3. Знать Правила Клуба и Правила оформления релизов Видео.
    4. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети, технических особенностей релизов Видео.
    5. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
    6. Иметь ратио не меньше 1.
    7. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
    8. Стальные нервы, внимательность, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие, умение общаться с пользователями и помогать релизерам. Приветствуется здоровое чувство юмора.
    9. Умение правильно и грамотно выражать письменно свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
    10. Наличие релизов в желаемом разделе.

В разделе "Дискуссионный клуб" есть тема, которая называется Обсуждение Набора в модераторы. Все свои мысли и вопросы просьба писать там. Данная тема служит только для предложения своих кандидатур.

me4enui
Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 2,501
0%
ukraine.gif
Здравствуйте я хотел бы стать модератором
  • Документалистика и Телепередачи
если я подхожу то напишите мне буду очень рад!!!

!  Примечание от Kalex:
Спасибо, но нет, Вы не подходите.
ропор
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 0,272
0.91%
я хочу быть модератором Документалистика и Телепередачи сообщите мне о вашем решении
 !  Примечание от svlesin:
Зачем флудить в важной теме? Читаем сначала требования к кандидатам в модераторы.
tenhoy
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 2,467
0.36%
russia.gif
хотел бы попробывать
Внимательнее прочтите требования!!!
Котяра23
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 4,325
0.35%
Желаю стать модератором.

!  Примечание от Kalex:

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]
Впрочем, сразу даю ответ - нет, не подходите ввиду неумения читать условия приема и несоответствию их.
Brandy707
Стаж: 4 года
Ratio: 0,088
16.5%
Хм, был модератором давно, есть время свободное для посещения сайта, хочу выдвинуть свою кандидатуру.

!  Примечание от Kalex:

Хотелось бы попробовать себя в роли модератора... [ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ КАНДИДАТАМ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ]
Впрочем, сразу даю ответ - нет, не подходите ввиду неумения читать условия приема и несоответствию их.
Отец Лоренцо
Uploader 1000+, Сталкер
Стаж: 5 лет 3 мес.
Ratio: 7393,141
Раздал: 1,0172 PB
100%
День добрый!
Хотел бы помочь в модерировании и, по возможности, в развитии этих разделов.
Требования к соискателям:
1. Разбираться во всех тонкостях раздела, который Вы собираетесь модерировать.

- Вряд ли знаю все тонкости, но несколько подразделов сидирую полностью как член группы UpRG (в частности, BBC, National Geographic, History Channel, PBS, Тайны и загадки, Мега-проекты, История), поэтому постоянно отслеживаю то, что в них происходит. Остальные разделы тоже периодически просматриваю - для закачки интересных мне релизов.
2. Знание структуры разделов, желание всячески развивать и совершенствовать раздел.
- С учетом вышесказанного - знание структуры разделов есть, желание их развивать - тоже (т.к. помимо всего прочего, это интересно мне самому)
3. Знать Правила Клуба и Правила оформления релизов Видео.
- Правила Клуба - знаю и соблюдаю. Есть 39 релизов, оформленных именно в этом разделе (Релакс, Живая природа, BBC и т.д.) - благодаря помощи Microsoft SQL (еще раз скажу ему спасибо за это) особых проблем с изучением правил и последующим оформлением релизов согласно этих правил у меня не было.
4. Хорошие знания (или большое желание это узнать) принципов работы bittorrent сети, технических особенностей релизов Видео.
- Знания принципов работы p2p сетей и основные навыки - есть, технические особенности релизов - знакомы в достаточном объеме (хотя здесь надо бы освежить знания, т.к. релизы оформлялись более полугода назад и с тех пор правила оформления скорее всего немного поменялись).
5. Стаж пребывания на форуме не меньше 3х месяцев.
- Есть.
6. Иметь ратио не меньше 1.
- Есть.
7. Отсутствие предупреждений, банов. (даже если когда-то были, мы об этом узнаем. Зачем обманывать нас и себя)
- Нет и не было.
8. Стальные нервы, внимательность, терпение, вежливость, корректность и дружелюбие, умение общаться с пользователями и помогать релизерам. Приветствуется здоровое чувство юмора.
- Есть.
9. Умение правильно и грамотно выражать письменно свои мысли великим и могучим русским языком (а не падонковским сленгом).
- С этим проблем не было, нет и, надеюсь, не будет.
10. Наличие релизов в желаемом разделе.
- Есть.
PS. Абсолютно нормально восприму, если по каким-то причинам мое предложение будет отклонено. Буду продолжать помогать трекеру не в качестве модератора, а так же, как делал это раньше. :)
Принят на испытательный срок.
doctor22
Стаж: 6 лет
Ratio: 10,532
0%
Доброго времени суток.
Один из немногих разделов, где я бы мог (хотел) модерировать.
Сам - оператор. Не документалист, но профессия репортера мне знакома. Был модератором нескольких профильных форумов (подробности в личку)
Почему выдвигаю кандидатуру - есть свободное время, нормально ориентируюсь в видеоформатах-кодеках-контейнерах, думаю смогу помочь чем то ресурсу.
Мечта - сделать ресурс "как это сделано, из чего это сделано, разрушители мифов, дикая природа и так далее" обязательными к изучению в школе.
Ну, а пока, если админы заинтересуются моей кандидатурой, предложу посмотреть им мои авторские работы по теме. Но, только в личку. Правил нарушать не буду.

!  Примечание от Kalex:
Авторские работы раздавайте здесь, заодно и посмотрим на что Вы способны как пользователь, релизер и потенциальный модератор, проявите себя со всех сторон, а дальше будет видно.
А то у каждого второго кандидата получается ситуация как в старом анекдоте.
- Господи, почему же я такой бедный, не за что жить, чем я хуже других, почему ты не дал мне возможность выиграть хотя бы в лотерею!
- Да я пытался тебе помочь, но ты за всю жизнь не купил ни одного лотерейного билета.
Ответ - нет.
IgorMVD
Стаж: 6 лет
Ratio: 8,437
0.97%
russia.gif
Старание и терпение обещаю, возьмете ? )
Читайте одним сообщением выше. То же самое.
internamer
Стаж: 4 года
Ratio: 108,951
100%
Скажите, а модератор обязательно должен быть Релизером со стажем и вообще огласите требования?
NorthOn

Админ
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 553,166
100%
nnm-club.gif
internamer писал(а):
огласите требования?

Набор модераторов в раздел "Документалистика/TV"

Ratio: 108,951
100%

Fail! :смущение:

!  Примечание от kruglii:
Наверно вы сами поняли! Ответ пока нет.
bioshock77
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 29,718
0.98%
Всем Добрый вечер. На торентах опыт работы около 6 лет мога попробовать взять на себя раздел документалистика.

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:

За звёздами не бегаю ,но железный кулак будет !

!  Примечание от kruglii:

Есть желание стать модератором, а правила во внимание не принимаете! Ответ пока нет
mitin145
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 1,611
74.23%
russia.gif
Готов.
Читайте внимательно правила!
Seroja999
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 16,842
84.93%
ukraine.gif
Мда-а... Сколько же народу не умеют читать(особенно насмешил"internamer" :смех: ).
А Вы?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Набор в Модераторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3