Интеллигентный торрент-трекер
Нас вместе: 3 807 902 | Новости торрент-трекера | Как тут скачивать? | Как раздавать торренты? | Правила оформления

Скачать бесплатно торрент Лев Николаевич Толстой | Война и Мир [2007] torrent download

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
BEPMOPH ®
Гость
Сообщение 08 Ноя 2007 20:46:13  Заголовок сообщения: Лев Николаевич Толстой | Война и Мир [2007] Ответить с цитатой

[font:64c5f6f21e="Tahoma"]Лев Николаевич Толстой | Война и Мир [2007]

Обложка:

Жанр: Роман
Описание:
Великий роман великого русского писателя, ставшего всемирно признанным классиком литературы.
Первый том знакомит с высшим обществом России XIX века. Показаны взаимоотношения между родителями и детьми в семье Ростовых, сватовство у Болконских, интриги у Безуховых, вечера в салоне фрейлины А.П.Шерер, балы в Москве и Петербурге.
Исторические события 1805 и 1812 гг., детальные портреты Кутузова и Наполеона, яркие образы героев романа будут представлены в следующих томах.

Разгорающаяся война 1812 года, дуэль Пьера Безухова с бесшабашным Долоховым, масонские собрания и первый бал Наташи Ростовой - переплетающиеся сюжетные линии сохраняют интригу повествования. Новые исторические события и драматические перемены в судьбах героев будут представлены в следующих томах.
«Наташа... стояла, опустив свои тоненькие руки..., сдерживая дыхание, блестящими, испуганными глазами глядела перед собой, с выражением готовности на величайшую радость и на величайшее горе. Ее не занимали ни государь, ни все важные лица, у ней была одна мысль: «неужели так никто не подойдет ко мне, неужели я не буду танцовать между первыми, неужели меня не заметят все эти мужчины.. Они должны же знать, как мне хочется танцовать, как я отлично танцую, и как им весело будет танцовать со мною...»

Переход французских войск через Неман и сдача Смоленска, Бородинская битва и пожар Москвы показаны в книге в мельчайших деталях. Лицемерному штрафу за использование французского языка противопоставлен героический поступок Пьера Безухова, который спасает из горящего дома девочку...
Многоплановые картины исторических событий и яркие образы героев романа будут завершены в заключительном томе.

Заключительный том эпопеи открывает с новой стороны ее героев, а знакомые сюжетные линии получают неожиданный поворот. Нравственные перемены в Наташе Ростовой после смерти князя Андрея, любовь Николая Ростова и княжны Марьи Болконской, знакомство Пьера Безухова с Платоном Каратаевым во французском плену... Разрозненные, казалось бы, события выстраиваются в неразрывную цепь, дополняя и проясняя философскую идею гениального писателя-гуманиста.

Вдали от дела и среди условий придворной жизни весьма трудно, чтобы события отражались во всей их полноте и силе. Невольно события общие группируются около одного какого-нибудь частного случая. Так теперь главная радость придворных заключалась столько же в том, что мы победили, сколько и в том, что известие об этой победе пришлось именно в день рождения государя. Это было как удавшийся сюрприз...

Текст читают: заслуженная артистка России Наталия Литвинова и артист Михаил Поздняков
Издатель: ООО «1С-Паблишинг»
Продолжительность: 91 ч. 55 мин
Формат: MP3, 64 Kbps, 44 Khz
Время раздачи: 24/7
voinamir.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
 Размер:   2,47 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 37)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Ноя 2007 21:56:38
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Val
Сталкер
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 73,446
Раздал: 20,44 TB
100%
logo.gif
Сообщение 08 Ноя 2007 21:55:58  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Война и мир есть здесь:http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=911.
Но читают другие актеры, потому дублем не считаю
jsh
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 14,66
25.74%
russia.gif
Сообщение 15 Дек 2007 09:52:39  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, читать в лом, а вот послушать самое оно))))

Ratio: 0,576
1.21%
russia.gif
Сообщение 20 Янв 2009 01:19:53  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачал 88,8% и все! затык! Помогите кто-нибудь!
Andro​maliu​s​
Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 10,244
66.67%
russia.gif
Сообщение 28 Июн 2011 12:56:51  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

встаньте на раздачу кто-нибудь
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественные аудиокниги и публицистика -> Классика Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1