Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 096 524

Внимание! В этом форуме включено автоматическое удаление тем.

Качество видео

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Архив форума Видео

В каком качестве Вы хотите качать фильмы ?
DVD
21%
 21%  [ 34 ]
DVDrip
45%
 45%  [ 71 ]
STV
0%
 0%  [ 0 ]
VCD
0%
 0%  [ 0 ]
HDTV
33%
 33%  [ 52 ]
Всего голосов : 157

Автор Сообщение
skit ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 1,516
100%
Интерестно узнать, чему люди отдают предпочтение :)
а точнее, что они хотят скачивать :)
И очень интерестно услышать мнения по поводу разных форматов.
Death​Warri​or​
Гость
HDTV
andante
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 4,195
100%
belarus.gif
качественный DVD-Rip вполне подходит. На 2-часовой фильм 700 мбайтный рип маловато будет. Желательна оригинальная звуковая дорожка, приветствуется наличие субтитров.
dr_mobill
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 14,838
100%
pirates.png
skit
А если поискать на форуме, то этот вопрос уже обсуждался, что лучше выкладывать. Люди качают все: и 700 метровые и 1,3 гига риппы и двд и хдтв, так что выкладывать можно все :-)
skit ®
Ratio: 1,516
100%
andante писал(а):
Желательна оригинальная звуковая дорожка

а вот кто может подсказать чем это можно сделать ? :)
ТИТАН​_Кали​нингр​ад​
Стаж: 10 лет 11 мес.
Ratio: 8,476
100%
russia.gif
DvDRip мой выбор, у меня скорость скачки не очень большая и фильмы размерами по 6+Gb выкачивать очень проблематично для меня, думаю не только для меня.

Max speed: 1,01 MB/s, 1020 KB/s
Death​Warri​or​
Гость
Именно по этой причине и существуют различные релизы:)))
1. 700Мб - у кого совсем узкий канал
2. 1400Мб - у кого узкий, но не совсем, качество на уровне, особенно х264 сравним с DVD
3. DVD - проигрывается на бытовых плеерах без проблем
4. HDTVRip размер как у DVD, качество на голову выше, но требователен к ресурсам компьютера
5. HDTV - огромные файлы, которые никуда не записать... как качество не знаю, никогда не качал:))
numealand

Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 9,536
100%
russia.gif
Предпочитаю DVDrip размером 1,36гб. Имхо оптимальный вариант, не хуже ДВД. Качать полные ДВД смысла не вижу, качество практически не отличается от качественного рипа, если только качать для просмотра на проигрывателе (хотя мой дешёвенький и старенький Elenberg отлично справляется со всеми ДВДРипами, которые я ему подсовываю). Ну а ХДТВ я бы естественно с удовольствием смотрел, но канал не позволяет =((
Anossov
Стаж: 11 лет 2 мес.
Ratio: 14,553
Раздал: 1,355 TB
100%
russia.gif
Качаю только HDTV и только при наличии оригинальной дорожки : )
/life
Сталкер
Стаж: 11 лет
Ratio: 20,661
100%
roody.gif
HD Movie (HDTV ( SAT ) , BD , HD-DVD)

DVD скачиваю, если фильм хороший)
HDTV качать смысла не вижу-места жрёт прорву, записать его не на что, железный DVD-плеер не играет.А смысл смотреть HDTV на 19" мониторе?
DVD же не квадратит на 40" LCD-телевизоре, следоательно, этого мне хватит за глаза...

DVDRip, имхо, не должен содержать оригинальную дорогу, бо из-а её присутствия страдает качество, а многим (в т.ч. и мне) она нафиг не нужна.Имхо, оригинальную дорогу стоит прикладывать отдельным файлом, чтобы можно было её не качать, а уж желающие могут слить её, и в VirtualDub-е за пять минут подцепить её к видео.Все довольны, всё здорово!
Звук желателен в 5.1,а в одном DVDRip-е я встретил даже DTS!Конечно, если DTS доступен, и его присутствие не сильно ухудшает качество картинки-это здорово, но только не все со мной согласятся в данном вопросе...

И конечно, размер Рипа не должен быть меньше 1.4 Gb...)
ruby_trump
Гость
Предпочитаю DVD, так как у меня проигрыватель не читает рипы, но если попадается какой-нибудь DVDRip с хорошим качеством и переводом, то обязательно качаю! :)
leonkarp

Ratio: 4,701
100%
spain.gif
1.3 Гб достаточно чтоб на 19" смотреть. Большого ТВ нету чтоб баловаться. Но если попадается HDTV в 6-9 гигов то скачаю. Ронин в 7 гб смотрится великолепно.
Топик был перенесен из форума Все о кино в форум Архив

Rusik1000
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Видео -> Архив форума Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1