Интеллигентный торрент-трекер
Нас вместе: 3 597 007 | Новости торрент-трекера | Как тут скачивать? | Как раздавать торренты? | Правила оформления

[RePack] Red Orchestra 2: Heroes Of Stalingrad [Ru] 2011 | R.G. Repacker's {Upd1}

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
kok74

Стаж: 4 года
Ratio: 1,041
5.09%

Сообщение 20 Сен 2011 21:26:13  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[ерунда]
frolk​ov198​0​

Стаж: 2 года 10 мес.
Ratio: 1,262
44.64%
russia.gif

Сообщение 21 Сен 2011 00:53:42  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почему русским бойцом нельзя играть там замок стоит?
fast86

Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 3,271
2.38%
ukraine.gif

Сообщение 21 Сен 2011 01:02:18  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не смог установить. Ошибка контрольной суммы!!!
slawik1980

Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 0,892
19.89%
kazakhstan.gif

Сообщение 21 Сен 2011 14:04:51  Заголовок сообщения: почему русским бойцом нельзя играть там замок стоит? Ответить с цитатой

frolkov1980 писал(а): Перейти к сообщению
почему русским бойцом нельзя играть там замок стоит?

пропиши в консоли без кавычек " open SP-12_RedOctoberFactory_Ger " пропустишь обучение артиллерии и перейдёшь к последней миссии за немцев сам пробовал получилось!!!

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 4,043
2.07%
russia.gif

Сообщение 21 Сен 2011 15:28:23  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оч люблю шутеры ..... но в такую шляпу еще ни разу не играл ((((( удалил после 5 минут игры ..... не советую поклонникам жанра ..(((
dimston

Стаж: 5 лет 2 мес.
Ratio: 1,409
91.1%
russia.gif

Сообщение 21 Сен 2011 17:11:51  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стер после 1-й миссии
iventer

Стаж: 3 года 3 мес.
Ratio: 1,014
12.63%
russia.gif

Сообщение 21 Сен 2011 20:33:17  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

игра норм но лучше конечно купить лицуху

Добавлено спустя 2 минуты:

dimston писал(а): Перейти к сообщению
Стер после 1-й миссии
хаха 1 миссия конечно авно дак чё по обучению судим?
farma​ceft7​3​

Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 2,187

Сообщение 21 Сен 2011 21:43:40  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

походу многие люди не понимают, что разница между этой игрой и КОДом такая же, как между презервативом и батоном. поймите, это симулятор, а не аркада типа КОДа. мне не нравятся игры-симуляторы типа ил2 штурмовик, симулятор поезда, симулятор дальнобойщика и т.д., но я не считаю их [отстой]м, потому что они мне не нравятся. просто это не мое! тоже самое и здесь. если здесь тема второй мировой и вид от первого лица, это не значит, что игра должна быть аркадой.
мне очне понравилась эта игра, и одновременно я большой фанат КОД2. но мне даже в голову не пришло сравнить эти игры.
а что вы говорите про стрельбу в русских? да какая разница в кого стрелять? это всего лишь игра. и не надо тут строить из себя ниипаццо патриотов. вся ваша беда, детишки, в том, что вы смотрите на мир через проекцию общественного мнения(стада), вместо того, чтобы самому решить, что хорошо, а что плохо.
Winder

Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 2,852
6.99%
russia.gif

Сообщение 21 Сен 2011 22:36:15  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

farmaceft73, что-то последняя фраза толстовата для ИМХО :P

Игруля так себе, но потуги на реалистичность имеются, и достачно, удачные: вызов артеллерии "с предварительной наводкой", показатели морали, плохонькая, но весьма честная баллистика.

Короче, попробывать поиграть дальше первых двух миссий стоит.

А мультиплеер вообще преображает игру - отсутвует тупость ботов :D
iventer

12.63%
russia.gif

Сообщение 22 Сен 2011 16:30:08  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winder писал(а): Перейти к сообщению
farmaceft73, что-то последняя фраза толстовата для ИМХО :P

Игруля так себе, но потуги на реалистичность имеются, и достачно, удачные: вызов артеллерии "с предварительной наводкой", показатели морали, плохонькая, но весьма честная баллистика.

Короче, попробывать поиграть дальше первых двух миссий стоит.

А мультиплеер вообще преображает игру - отсутвует тупость ботов :D
я бы так не говорил на счёт ботов т.к. однажды бежало на мну 2 русских и до них не доходило по мне стрельнуть и ударить но такое редкость :D :D :D
Rurr70

Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 1,156
99.12%

Сообщение 23 Сен 2011 13:37:13  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите как решить проблему. В обучалке на задании задержать дыхание не могу никак это сделать . Ни шифтом ни др. Как же быть??? И так уже при второй установке игры с разных скачек. :кругом голова:
iventer

12.63%
russia.gif

Сообщение 23 Сен 2011 17:00:18  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

застрял на миссии где обучение вождению танка.Там у меня задание разрушить здания.Я их разрушил а дальше мне мужик ничего не говорит :злость: :злость: :злость:
Rurr70

Стаж: 3 года 4 мес.
Ratio: 1,156
99.12%

Сообщение 24 Сен 2011 19:30:49  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааааа, наверно старею. задержать дыхание - кнопочка "Р"
Но вот новая проблема, на второй обучалке меня откидывает назад все время при беге х.з. че делать, глюк или может кто подскажет???
iventer

12.63%
russia.gif

Сообщение 24 Сен 2011 21:45:30  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rurr70 писал(а): Перейти к сообщению
Дааааа, наверно старею. задержать дыхание - кнопочка "Р"
Но вот новая проблема, на второй обучалке меня откидывает назад все время при беге х.з. че делать, глюк или может кто подскажет???
Глюк это точно т.к. у мну такого небыло попробуй переустановить игру
Arien

Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 19,809
60.96%
ussr.gif

Сообщение 24 Сен 2011 22:34:42  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

farmaceft73 писал(а): Перейти к сообщению
...а что вы говорите про стрельбу в русских? да какая разница в кого стрелять? это всего лишь игра. и не надо тут строить из себя ниипаццо патриотов. вся ваша беда, детишки, в том, что вы смотрите на мир через проекцию общественного мнения(стада), вместо того, чтобы самому решить, что хорошо, а что плохо.
...За нами стоит стена, из более чем двадцати миллионов павших в боях, умерших от голода и под бомбёжками, замученных в концлагерях наших предков!...Русских, украинцев, белорусов, поляков, евреев...И дело не в общественном мнении, а в нашей памяти...И то что ты. выпердыш куриный, можешь здесь писать всё что тебе вздумается, оплачено смертями твоих предков...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 4
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4