Интеллигентный торрент-трекер
Нас вместе: 3 664 088 | Новости торрент-трекера | Как тут скачивать? | Как раздавать торренты? | Правила оформления

Скачать бесплатно торрент Оксана Иванова | Моя первая книга о человеке [2007] [DJVU] torrent download

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы -> Образование, воспитание и развитие детей
Предыдущая тема :: Следующая тема 
Автор Сообщение
khaza​nov19​74​ ®

Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 13,446
Раздал: 14,26 TB
100%
pirates.png

Сообщение 17 Ноя 2010 13:18:11  Заголовок сообщения: Оксана Иванова | Моя первая книга о человеке [2007] [DJVU] Ответить с цитатой

Оксана Иванова | Моя первая книга о человеке [2007] [DJVU]

Автор: Оксана Иванова
Название: Моя первая книга о человеке
Год: 2007
Отрасль (жанр): Образование, развитие
Язык: Русский
Формат: DJVU
Качество: Отличное

Описание:
Дети, и совсем маленькие, и те, кто постарше, с огромным интересом относятся ко всему, что связано с устройством их тела. Исследуя собственные ручки и ножки, носик и глазки, малыш не просто удовлетворяет своё любопытство. Познавая крохотную вселенную своего тела, он постепенно начинает понимать, что именно в ней обитает его "я", уникальное и неповторимое.
Рассказывая ребёнку, как устроено его тело, мы способствуем развитию не только его интеллекта, но и становлением его личности. Эта книга поможет Вам и Вашему малышу справиться с этой задачей.
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 - круглосуточно
[NNM-Club.ru]_O_cheloveke.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Скачать
1,46 KB
 Размер:   4,12 MB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 21)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Ноя 2010 13:45:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 1,293
0%

Сообщение 18 Фев 2011 22:59:20  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо огромное. Ребенок как раз очень интересуется тем как устроен человек.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы -> Образование, воспитание и развитие детей Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1