Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 306 005

Что такое Magnet-ссылки?

Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
mobizone
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 21,526
85%
russia.gif
что это новость 2010 года апнулась?))

может собрались на магнит ссылки переходить? как пиратбей?))
fanta​zy_ol​eg​
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 4,881
0.73%
russia.gif
проблема только в том, что у тех у кого установлен флай линк ди си ++ то магнет ссылки перехватываются этой программой а не мюторентом. Что дает возможность скачивания лишь из локальной сети оператора без возможности обращения к торент трекеру. А прога эта установлена у каждого второго абонента крупных интернетпровайдеров. И сносить флайлинк ради мюторента почти никто не будет.
Art!P
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 61,283
74.29%
lupusalbus писал(а): Перейти к сообщению
тоже задам вопрос (ну не понял я таки до конца, хочу уточнить):
я качаю магнет-файл в папку E:\Torrent\, после закачки перекидываю (т.е. именно перемещаю а не копирую) в D:\Films\Best\ но файл все-равно продолжает раздаваться в торрент-клиенте. так?

Должен работать, но клиентская программа должа знать о местоположении файла (нужно исправить конфигурацию раздачи)

Ratio: 45,259
Раздал: 1,771 TB
3.54%
russia.gif
Значит так, если я кидаю с одного диска на другой, фаил всё равно видим для торрента и раздаётся? Так это же гениально! :клево:
Руслан В
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 4,25
Раздал: 745 GB
74.74%
Привет всем у меня версия 3.3.2 поставил галочку игнорировать это предупреждение (ничего страшного не произойдёт изза этого ??? )
Kalex
Администратор

Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 38,177
100%
nnm-club.gif
Zabro97 писал(а): Перейти к сообщению
если я кидаю с одного диска на другой, фаил всё равно видим для торрента и раздаётся?
Нет, это особенность работы торрент-клиента с очередью, магнет или торрент роли не играет, перемещение файлов вручную не при помощи клиента - это неправильное решение, хотя потом и возможно указать новое расположение файла, но лучше сделать это сразу, клиент сам и переместит раздаваемые/скачиваемые файлы и будет знать их расположение, так Вы избавитесь от возможных ошибок и проблем.
Как перенести данные с одного диска на другой

Руслан В писал(а): Перейти к сообщению
игнорировать это предупреждение
"это" это какое именно?
dmsushko
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 35,729
Раздал: 13,25 TB
100%
russia.gif
Zabro97 писал(а): Перейти к сообщению
Значит так, если я кидаю с одного диска на другой, фаил всё равно видим для торрента и раздаётся? Так это же гениально! :клево:

:лол: Особенно если этот другой диск убрать, скажем, в шкаф...
Чтобы торрент раздавал и дальше нужно указать имя нового файла. По аналогии с докачкой или как встать (опять) на раздачу ранее скачанной и удаленой раздачей. да и (с) такой торрент не прикроют :пока: :пока:

vtaykalo56
Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 6,864
82.41%
ukraine.gif
скачиваю и торрент-ссылками и магнет разницы не вижу и то и это качает да и все
kojlo6ok
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 3,577
0.51%
Уважаемые модераторы, спасибо большое за статью, но не могли бы вы проверить контент на опечатки. К примеру "Человек паук 8"
Greyzi

Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 27,729
Раздал: 1,835 TB
100%
krevedko.png
Я за магнет-ссылки! Удобно и просто.

Ratio: 1,827
Раздал: 1,366 TB
1.23%
russia.gif
kojlo6ok писал(а): Перейти к сообщению
Уважаемые модераторы, спасибо большое за статью, но не могли бы вы проверить контент на опечатки. К примеру "Человек паук 8"

Название фильма стёб над грамотеями!

Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 1465,825
100%
ussr.gif
netlink
На портал выводятся не только новые раздачи, но и поднимаются Администрацией важные темы для развития кругозора и повышения образованности пользователей, а также объявления и акции.

kojlo6ok
Обращайтесь к профильным модераторам через ЛС или же с помощью кнопки "Обратить внимание модераторов", которая есть возле каждого сообщения

Не дразните модераторов, иначе они силой призовут вас к порядку, а затем возьмут с вас штраф за нарушение спокойствия.
k_rik
Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 13,867
100%
pirates.png
kojlo6ok
Вообще то ошибок там на много больше "Чилавек Поук 8.avi" и сделаны они умышленно.
Даже не улыбнуло когда прочел, а вот твоя реакция порадовала.
voron3
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 2,262
35.41%
ukraine.gif
Скачал файл(magnet (1ce8baf46c3c5587c31d4c1b16bf020e172351b6)) и как его открыть или запустить???

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:

Ну а как открыть скачанный файл через магнит ???
conh
Стаж: 6 лет
Ratio: 12,259
72.71%
ukraine.gif
мюТоррентом автоматически открывается, нужно согласиться и подождать, сам торрент-файл у меня не качается, а некоторые раздачи-много - ничем не качаются :огорчение:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9