Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 342 191

Парковка аккаунта.

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба
Автор Сообщение
Kenya-West
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 14,152
100%
nnm-club.gif
Я буду отсутствовать чёртовых полтора месяца: мне переводить в режим "только чтение" или врубать "отсутствие"? При каком из этих режимов будет учитываться сидерский трафик?
Загрузка...
NorthOn ®

Админ
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 567,171
100%
nnm-club.gif
Kenya-West
"Сидерский трафик" будет учитываться в любом случае, все остальное - на Ваше усмотрение.

Ratio: 14,152
100%
nnm-club.gif
NorthOn
Спасибо! Через полтора месяца я вас всех переплюну!
Шутка! Куда мне со скоростью отдачи в 30 Кб/сек набрать 300 Тб за полтора месяца? Хе-хе-хе.
Ranger_666
Модератор Музыки
Uploader 100+
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 1465,363
100%
Avreja писал(а):
А можно удалить свой аккаунт и если можно, то как это сделать?

Написать письмо администрации, или не пользоваться и не заходить из под этого профиля на трекер минимум полгода
Antonast
Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 1,398
3.45%
так если будеи снова чистка проводится было бы хоршо об этом оповестить.. Все же есть люди которые не учавствуют на форумах а просто скачивают и раздают. Мне конечно стыдно признаваться что я к таким отношусь но отдал я не меньше чем скачал. а по каким критериям определяется "пассивность" (не активность )?
ga1Do4ok
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 38,985
96.1%
krevedko.png
Хорошая штука .. но есть одно но .. многие просто могут забыть и не включить что они ушли -))
lys777
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 125,637
100%
Хех, я в связи с переездами почти год не заходил на трекер, хорошо, что не удалили акк.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Новости Клуба Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)