Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 338 447

Изменение имени пользователя

Страницы:   1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 8 лет 9 мес.
0%
Приходит еж в паспортный стол и говорит:
- Я хотел бы фамилию сменить.
Его с удивлением спрашивают:
- А какая у вас фамилия?
Еж (гордо) : - Быстрый!
- А какую вы хотите?
Еж: - Вжжжжжжжжжжиииииик!...

Искал в разделе факов, и техпода, и через поиск... не нашел... очень запрятали ))
в общем вопрос, можно ли переименоваться и кому писать об этом..

!  Примечание от Администрация NNM-Club:
1. Сменить имя профиля могут только администраторы, пользователи не имеют возможности сделать это самостоятельно.
Следует помнить, что при регистрации нужно заранее хорошо подумать и выбрать себе подходящее имя сразу, как это заведено практически на всех интернет ресурсах, не рассчитывая на то, что администрация впоследствии будет удовлетворять каждую последующую такую просьбу каждого желающего.

2. Не рассматриваются просьбы о смене имени без аргументов и указания причин.
3. Просьбы о смене действующего имени с беспорядочным набором символов, содержащем только цифры, или нарушающее прочие действующие правила на новое нормальное имя, если пользователь и осознал свою прежнюю ошибку при регистрации, - все обязательно будут удовлетворены.
4. Просьбы о смене имени на новое, содержащее спецсимволы, а также на имя с символом ' - не рассматриваются, действуют технические ограничения, т.к. это вызывает проблемы в некоторых случаях или сценариях использования.
5. Смена имени в ручном режиме производится только один раз.

Моментами, которые могут оказать дополнительное влияние на положительное решение по такой просьбе, могут быть активная деятельность пользователя во благо всех участников и всего клуба, наличие собственных релизов, их ценность для пользователей и клуба, отсутствие былых нарушений правил, прочая помощь клубу и т.д. и т.п., что может дополнительно смягчить "черствые" сердца админов :)

Проверка занятости желаемого для смены имени выполняется пользователем самостоятельно и обязательна, производится следующим образом - в адресной строке браузера вводим ссылку
http://nnmclub.to/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=проверяемое_имя, заменяем "проверямое имя" на ваше желаемое (для проверки) и жмем Enter.
Если вы попадаете в чей-то существующий профиль, значит профиль с таким именем уже существует и в любом случае считается занятым, даже если пользователь длительное время не заходил в клуб. Если клуб сообщает что "Извините, такого пользователя не существует" - значит имя свободно и можно его использовать как новое желаемое.
Просьбы о переименовании в уже имеющееся на форуме имя рассматриваться не будут, более того, такие просьбы будут рассмотриваться как необдуманные просьбы и бессмысленное привлечение внимания администрации с нецелесообразной тратой времени администрации и соответствующим последующим отношением к просящему сменить ник на заведомо уже существующий.
Загрузка...
CyberTyler
Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 60,656
100%
confederate.gif
С таким стажем проще новый ник зарегистрировать.
Я вот и хотел бы поменять ник, но тогда и посты, оставленные на форуме, пропадут из профиля.
Pyliah
RG Games

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 380,102
100%
ukraine.gif
там ратио (Ratio: 14,715) не плохой, хотя с такой скоростью быстро ап сделать можно, тем более фри дни:)
CyberTyler
100%
confederate.gif
Так, наверное, человек почти ничего не качал, вот и ратио такой.)
Выкачать все интересное, сколько ратио позволит, а с нового ника раздавать потом :)
ЭКОЛОГ
Разведчик. 200+
Стаж: 10 лет
Ratio: 416,312
Раздал: 261,1 TB
100%
wild_hogs.gif
В этой теме раньше было упоминание про смену ника ,если не ошибаюсь . Так что можно и Клуб поддержать и ник сменить одновременно ! :да:

Ratio: 20,505
100%
roody.gif
Cybertyler писал(а):
но тогда и посты, оставленные на форуме, пропадут из профиля.

Ничего подобного, у старых постов тоже будет новый ник, так что они найдутся

Ratio: 4,757
1.31%
russia.gif
мне всего одну буковку поменять хотелось бы... с hid4msk на hid4msc ... если админы на НовыйГод могут такой подарочек сделать, буду очень благодарен, не хотелось бы терять 264 GB и захламлять БД
еще раз заранее спасибо тому кто сможет сделать такой подарок :)

b00blik
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 4,625
27.73%
russia.gif
Эх, я тоже хочу переименоваться :смущение:
Вот что-то не могу найти где про это было написано...
CyberTyler
100%
confederate.gif
DonCiHot писал(а): link
Cybertyler писал(а):
но тогда и посты, оставленные на форуме, пропадут из профиля.

Ничего подобного, у старых постов тоже будет новый ник, так что они найдутся

Правда? А кто-то заметил после смены ника, что сообщения в профиле пропали. Читал в техподдержке.))
m0nhawk
ИгроКлуб
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 34,401
100%
После переименования ничего никуда не пропадает.
CyberTyler
100%
confederate.gif
Спасибо, буду иметь в виду :)
А то хотел просто букву поменять на заглавную - CyberTyler, а думаю, если посты пропадут, так оно того не стоит :)
AkaUfo
Начальник Отдела Кадров
Стаж: 10 лет 2 мес.
Ratio: 799,961
100%
ukraine.gif
hid4msc
С Новым Годом !

Добавлено спустя 50 секунд:

CyberTyler
И тебя так же !

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

b00blik писал(а):
Эх, я тоже хочу переименоваться :смущение:

В качестве подарка - прими...

Напоминаю, что придется перелогиниться с новым ником, естественно, что со старым пущать больше не будет
CyberTyler
100%
confederate.gif
Спасибо большое :)
С Новым годом, друзья :)

Действительно, чудеса случаются.) И я рад, что попал сюда, к вам, нам.) Спасибо! :)
S1nz3T1c
Type II (CrO2)
Стаж: 9 лет
Ratio: 23,733
100%
pirates.png
AkaUfo
я тоже хочу другой ник ;)

b00blik
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 4,625
27.73%
russia.gif
AkaUfo
Спасибо огромное!!!
И с новым годом :выпивают:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 37, 38, 39  След.
Страница 1 из 39

День смеха и юмора отмечается 1 апреля. В этот день принято шутить и разыгрывать друзей, коллег по работе, домашних, словом всех, с кем Вам предстоит увидеться в этот праздник – первое апреля. Первоапрельские розыгрыши, приколы на 1 апреля, первоапрельские шутки должны быть веселыми и безобидными. Приколы на 1 апреля, как правило, удаются в том случае, если человек забыл какой сегодня месяц и день, словом, забыл про 1 апреля – день смеха, шуток, день дурака.

Желаем Вам много улыбок и хорошего настроения в этот день!
С Уважением, администрация NNM-Club :)