Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 087 145

Джесс Либерти | Освой самостоятельно С++ за 21 день [2009] [DJVU]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютерная литература -> Программирование
Автор Сообщение
kukulkan ®
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 2,003
Раздал: 3,138 TB
100%
[font:5fbb5b574d="Georgia"]Джесс Либерти | Освой самостоятельно С++ за 21 день [2009] [DJVU]

Автор: Джесс Либерти
Название: Освой самостоятельно С++ за 21 день
Издательство: Вильямс
Год: 2009
Формат: DJVU
Качество: хороший скан

Описание:

В книге широко представлены возможности новейшей версии программного продукта Microsoft Visual C++. Подробно описаны средства и подходы программирования современных профессиональных приложении. Материалы книги дополнены многочисленными демонстрационными программами в процессе разработки которых максимально используются возможности программных инструментов Microsoft Visual Studio.

Особое внимание уделено новинкам версии 6.0 и новейшим технологиям объектно-ориентированного программирования, включая использование библиотеки MFC и шаблонов классов, а также создание связанных списков. Отдельное занятие посвящено вопросам объектно-ориентированного анализа и проектирования приложений. Подробно рассмотрены все средства и подходы конструирования собственных пользовательских классов. Книга рассчитана на широкий круг читателей, интересующихся современными проблемами программирования.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.ru]_Dzhess Liberti - Osvoy samostoyatel'no S++ za 21 den'.djvu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Размер:   8,65 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 72)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Янв 2010 14:01:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
serzhZ
Стаж: 10 лет 8 мес.
Ratio: 1,953
0%
russia.gif
Не тратьте время на эту книгу, зря потратите время, не говоря уже об обучении C++ ))))))

Основная фишка книги это расшифровка абривиатуры MFC на каждой странице несколько раз.

Если вместо Microsoft Foundation Classes писать MFC книга бы потеряла значительную часть объема
proxpro
Стаж: 11 лет 8 мес.
Ratio: 11,779
17.34%
russia.gif
serzhZ писал(а): link
Не тратьте время на эту книгу, зря потратите время, не говоря уже об обучении C++ ))))))

Основная фишка книги это расшифровка абривиатуры MFC на каждой странице несколько раз.

Если вместо Microsoft Foundation Classes писать MFC книга бы потеряла значительную часть объема

Либо ты неудачный программист, либо ты троль.
Эта - книга помойму одна из лучших книг по изучению языка с++, именно благодаря ей я ща пишу программы на с++.
Эта книга даст толчок в понимание языка с++, поверь я много книг перепробовал для понимание озов с++.
В этот книге нет нечего про mfc, она ориентированна для новичков в программирование, овладеть базовым понятием языка с++ с нуля!!!
Так что эту книгу всем рекомендую, кто хочет понять язык с++ с нуля, ни имея представления об программирование.
А дальше уже ваш выбор, углубляться в язык с++ другими изданиями или переходить на WinApi, MFC,QT.
Удачи.
minotpython
Стаж: 9 лет
Ratio: 6,193
Раздал: 407 GB
100%
logo.gif
serzhZ и proxpro в чем собственно проблема?
Читал сие творение в подлиннике: так себе, ничего особенного -выдающегося, но и не сказать что совсем не на что не годная. Если подойти с позиции новичка - нормально, одна из книг с которой можно начать не боясь запутаться. Если смотреть с точки зрения профессионала - очередная книга для чайников.
Просто не забывайте про то, на кого она рассчитана!
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
100%
estonia.gif
proxpro
Ну ты и темку откопал... (свежесть так и прёт)

serzhZ писал(а):

Потеряла бы она при этом свою полезность, вот в чём вопрос...

Конечно книга не даёт полного понимания языка, однако даёт базу достаточную чтоб возникло желание учиться дальше, а это желание куда важнее чем умение написать программу. Любой работодатель с большей радостью возьмёт человека который хочет учиться, чем человека который умеет написать "Hello, World!" и думает что он профи который всё знает.

Ratio: 11,779
17.34%
russia.gif
Vladson писал(а): link
proxpro
Ну ты и темку откопал... (свежесть так и прёт)

Ну эта да я отжег =)
Меня просто писанина serzhZ задела, знаю какой язык не легкий, помню начал я его изучать с книгой Страуструпа так нечего не понял, все не знал как к нему подойти, а эта книга мне дала толчок, книга да для чайников но так это и есть смысл этой книге, научить читателя азам с++, а дальше бегинер сам выберает себе путь.
auara
Стаж: 4 года
0%
>>> Год: 2009
Враньё!
Это 3-е издание за 2000 год!
Vladson
"Веселый" Банан
Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 17K
Раздал: 193 GB
100%
estonia.gif
proxpro писал(а): Перейти к сообщению
03 Дек 2010

auara писал(а): Перейти к сообщению
05 Янв 2015

да ты просто с эстонской молниеносностью ответил.... :)