Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 064 797

Treasure Hunter Simulator (2018) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр
Автор Сообщение
Other s ®
RG Releasers
Зам. Куратора Игр
Uploader 100+
Реставратор

Стаж: 8 лет 4 мес.
Ratio: 3649,91
100%
russia.gif

Treasure Hunter Simulator
Дата выхода: 6 декабря 2018
Жанр: Simulator, 3D
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: DRAGO Entertainment
Издатель: Movie Games S.A., PlayWay S.A.
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: DRAGO Entertainment
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel Core i3 @ 3,0 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVidia GeForce GTX 660 @ 2 Гб
DirectX: Версии 11
Место на диске: 10 Гб

Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Погрузитесь в захватывающий мир поиска давно забытых сокровищ. Возьмите металлоискатель и отправитесь исследовать сельскую местность. То, что сегодня выглядит как мирный луг, возможно, было ареной ожесточенной битвы в прошлом, скрывая теперь ценные артефакты. Готовы копать?
Treasure Hunter Simulator дает вам возможность исследовать исторически совершенные местоположения по всему миру и, используя ваши металлодетекторы, обнаружить это в прошлом, найдя интересные артефакты и узнав их историческое значение.
С местами, разбросанными по всему миру, вам сначала нужно найти что-то интересное и ценное в ваших местных лесах, чтобы получить престиж и средства, необходимые для лучшего оборудования и билетов в экзотические отдаленные места. Вы можете решить сохранить артефакты для своей коллекции или разместить их на аукционах, чтобы путешествовать дальше или получить лучшее снаряжение.
Treasure Hunter Simulator не является симулятором дифракционного металлоискателя, а скорее сочетанием аркадной игры и симуляции. Благодаря обтекаемой механике детекторов игра приятна не только поклонникам жанра, но и случайным геймерам. Простые, интуитивные элементы геймплея в сочетании с прекрасными пейзажами создают поистине приятный опыт.
  • 11 прекрасных мест для ручной работы.
  • 8 различных типов металлодетекторов для обновления.
  • Более 100 артефактов, чтобы найти.
  • 10+ легендарных артефактов.
  • Артефакты можно найти в различных условиях.
  • Идентификация и сбор артефактов.
  • Артефакты могут быть проданы для поддержки средств для улучшения стоимости передач и командировочных расходов в отдаленных местах.
Скриншоты:

• Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Корейский, Турецкий, Польский
  • Версия игры: 1.0
  • Релиз от CODEX
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Treasure Hunter Simulator - CODEX.torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
181 KB

Примагнититься
 Размер:   9,03 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 33)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Дек 2018 09:35:41
Нужна Ваша помощь в приобретении HDD-носителя, исключительно для нужд трекераЯндекс.ДЕНЬГИ: 410015704726890Выполняю частные заказы (очередь)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
iDaydee
Стаж: 5 лет
Ratio: 3,234
0%
Вот как выглядит настоящий поиск сокровищ. А не то что нам пытаются всунуть в Tomb Raider
ПанИван
Стаж: 4 года 5 мес.
Ratio: 11,99
100%
iDaydee писал(а): Перейти к сообщению
Вот как выглядит настоящий поиск сокровищ. А не то что нам пытаются всунуть в Tomb Raider
о да особенно порадовал встроенный в мозг датчик метала с радиусом около 3 метров! Игра как по мне скучная и неправдоподобная, гильзы по 30 баксов, хоть и неправда, но очень даже ничего))
Dane
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 50,211
100%
Выражу личное мнение:
- Что мне понравилось - идея.
Что не понравилось:
- Графика, конечно, для такой игры уж слишком устарела. Unreal движок сам по себе не плохой, но для игры, которая должна захватывать, в основном, природными видами, реалистичностью окружения - слабовато.
- Музыка несколько утомляет.
- Первое место на карте, которое мне попалось - озеро в Австрии, почему-то выполняется лунной ночью. Действия, в большинстве случаев, на ощупь. Или мне так "повезло"?
- Нет сохранения игры в миссии, после каждого перерыва - нужно начинать исследования сначала.
- Мне удалось застрять на местности. Т.е.вступил между валуном и деревом - все. Пол метра в любую сторону сдвинуться можно, но не более. Без вариантов.

На мой взгляд: оригинально, но очень сыро.
Тавия
Стаж: 6 лет
Ratio: 4,914
44.83%
- Первое место на карте, которое мне попалось - озеро в Австрии, почему-то выполняется лунной ночью. Действия, в большинстве случаев, на ощупь. Или мне так "повезло"?

Такая же фигня, хотя во всех обзорах на ютубе там все исследования проходят днем, из за этого так и не стал играть дальше, бросил
Dane
Стаж: 12 лет 2 мес.
Ratio: 50,211
100%
Всем привет. Нашел решение "ночного" режима. Оказывается не у меня одного такой баг.

1. Путь C:\Users[username]\AppData\Local\TH\Saved\Config\WindowsNoEditor\
2. Открываем файл GameUserSettings.ini
3. Идем в конец и ищем параметр sg.PostProcessQuality (у меня он был = 1). Меняем значение на 2
3. Должно получиться так: sg.PostProcessQuality=2
4. Записываем, запускаем игру.

Оригинал:
Issue with "Night Map" in Bavaria - SOLUTION!
We have finally tracked down the issue where Bavarian Lake is all dark for some players. The issue is within the location itself and while we are working to fix it for a patch early next week, there is a viable workaround before the patch arrives:

1) Go to C:\Users[username]\AppData\Local\TH\Saved\Config\WindowsNoEditor\
2) Open a file called GameUserSettings.ini
3) Toward the end of the file, find a setting called sg.PostProcessQuality and set it to 2
4) It should look like sg.PostProcessQuality=2
5) Save the file and launch the game.

Take care,
Doctor Jones
smvalera
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 0,664
0.51%
russia.gif
Хорошая игра, но в реальности с металлоискателем я набегался, спасибо :) По теме: искал, копал сначала купил в 2015 году, в Рыбинске, игрушку Garrett Ace 250 с обычной катушкой, потом накопал ведро гвоздей и понял, что копать хочется выборочно и купил X-Terra 705 с DD-шкой - нашел несколько монет, но они нааастолько убитые, что даже электролиз не помог - что-то видно, если присмотреться. И в этом году, летом, взял Minelab E-Trak, да и пин Garrett (морква) - ни-че-го стоящего за сезон не нашел, кроме как при подходе к хутору, на котором еще гвоздей накопал, чуть на медведя не наткнулся и в сентябре мне еще лесничий ментам сдал и я в ноябре штраф получил за незаконную копку, 59 000 рублей (уже оплатил, так как не оспоришь). Может область у нас не торт, но точно скажу, что это дело на любителя, не принесет дохода и только для тех, кто любит в земле порыться. А то, что на YouTube показывают, что клады нашли и прочее - все для увеличения просмотров закупается на алике: копии екатерининских пятаков в патине и т.д. за 45-80 рублей за штуку, и подкладываются для сенсаций раз в сезон :))
Мораль: эта игра очень отличается от реальных будней серых копателей, поэтому не наступайте на грабли, на которые наступил я - играйте и не ходите, дети, в лес :))

Ratio: 23,747
6.01%
лесник добрый, он тебя от медведя спасал, а так мог бы и браткам пожаловаться что ты ищешь их нычку
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Горячие новинки Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1