Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 064 066

Пираты решили установить рекорд по просмотрам фильмов

Страницы:  1, 2, 3  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Maximus ®
Вольный стрелок
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 1 мес.
Ratio: 24,997
100%
nnm-club.gif
Рекорд по количеству просмотров пиратских копий фильмов в интернете может быть установлен в 2018 году. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на отчет компании по предотвращению и расследованию киберпреступлений.

По данным компании, в 2017 году рынок интернет-пиратства в России вырос на 21 процент, достигнув 85 миллионов долларов. В сеть были выложены 211 копий фильмов, что в шесть раз превышает показатели 2016 года. А за первые девять месяцев 2018 года было опубликовано 280 копий.

Эксперты подсчитали, что в интернет утекла почти половина вышедших в прокат в этом году фильмов.

В ноябре 2016 года глава комитета Госдумы по культуре, режиссер Станислав Говорухин заявил, что проблема интернет-пиратства — не главная для кинематографа. «Я бы, например, был счастлив, если бы мои фильмы воровали пираты. Лишь бы смотрели», — сказал он, отметив, что большинство режиссеров его уровня остались без зрителей.

Источник

Стаж: 8 лет
Ratio: 6M
100%
pirates.png
Цитата:
«Я бы, например, был счастлив, если бы мои фильмы воровали пираты. Лишь бы смотрели»

хм.. в наше время не всегда встретишь адекватные высказывания..
а слова "воровали" и "пираты" воспринимаю только в кавычках

Ratio: 15,136
100%
russia.gif
Все пиратские копии поступают в Россию из стран Азии.
Red-White 77
Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 66,468
100%
ussr.gif
С начала борьбы с пиратством заметил одно забавное изменение. До этого я за день с трудом раздавал примерно 3 гига. Сейчас 3 гига иногда разлетаются за полчаса. Причем фильмов у меня в раздаче почти нет. В общем, пока 3:0 в пользу пиратов =)

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 6,111
Раздал: 2,927 TB
31.64%
russia.gif
Я - честный пират. Посмотрел сам - встал на раздачу и дал посмотреть другим.

Ratio: 25,472
100%
japan.gif
На фоне всеобщего идиотизма г-н Говорухин временами толкает очень интересные мысли.
K-BAN78rus
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 6,6
9.75%
ussr.gif
Меня постоянно радуют выражения - "Борьба с пиратством", "Незаконный оборот наркотиков","Борьба с коррупцией","Борьба с бедностью"...

Такие смешные)))
gamiimasik
Uploader 300+
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 1441,693
Раздал: 345,1 TB
100%
nnm-club.gif
Maximus писал(а): Перейти к сообщению
Эксперты подсчитали, что в интернет утекла почти половина вышедших в прокат в этом году фильмов.

Вторая половина фильмов явно никого не заинтересует, даже пиратов. Просто распил бабла. Да и в первой половине можно посмотреть от силы не более 30% фильмов. Как-то так.

Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 15,146
1.23%
За просмотр 70% фильмов, а то и больше, нужно платить зрителю.
miksto
Стаж: 3 года 9 мес.
Ratio: 8,378
0.59%
Не тот источник взяли для этой статьи. В более полном варианте видна бредовость и саморекламная цель этого опуса от Group-IB.

Например там есть вот такой бред:
Цитата:
Количество запросов российскими пользователями в популярных поисковых системах на просмотр фильмов и сериалов бесплатно за прошлый год составило почти 10 млрд... Исходя из суммарной аудитории Рунета — порядка 90 млн человек — на каждого пользователя в среднем приходится порядка 110 просмотров пиратских копий картин

Вы представляете? эти идиоты реально говорят, что 90 млн человек каждый посмотрел за год 110 фильмов. Как будто людям больше делать нечего кроме как фильмы смотреть. Глупо говорить, что один поиск автоматически равен одному просмотру.

Это просто контора, которая занимается зарабатыванием на борьбе с пиратством и они естественно запугивают однобоко и порой глупо в этом вопросе.
MXIII
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 0,687
6.96%
Только качаю фильмы! В кино не хожу....а предыдущий - прав, за просмотр 70% фильмов, надо платить зрителю....Поправлю, этот процент не 70, а 90%)))))))))
Vitallystep
Стаж: 4 года 10 мес.
Ratio: 12,368
16.76%
Борьба с пиратством, это ведь наверняка главная задача, ведь других проблем - нет?
Коррупция главных лиц государства, перевозка наркотиков дипломатическими рейсами, убийство-отравление бывших сотрудников спец.служб - ПИРАТЫ главная проблема!
SuperSven

Стаж: 8 лет 6 мес.
Ratio: 38,095
5.16%
ussr.gif
Как же так? Они же вроде как заблокировали торренты? Нет?
dvduck
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 191,008
100%
russia.gif
Да, я качаю контент и раздаю, помогая другим посмотреть те же фильмы. И я не пират, ибо не обогащаюсь этим материально. Может быть, альтруизм, бескорыстие и явились мощным стимулом для массового сопротивления - я тихо фигею, когда вижу, какой отпор получают "жадные дети правообладания всего и вся". Мы же их спасаем, чтобы они не лопнули от жадности окончательно, нельзя же быть такими кончеными эгоистами! ))

Ratio: 23,032
100%
russia.gif
так я сегодня три фильма посмотрю. Подхватывайте эстафету пацаны! идем на рекорд!
Все пересмотрим!

Российские я давно уже не смотрю. А из западных ну парочку в год. годных за которые можно денег заплатить в кино.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Я уже говорил про музыку но под кино тоже подходит - в 2018 году если твоего кинца нету вконтакте (или прочих) сетках, то тебя уже забыли и не помнят. И не знают кто ты.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3