Интеллигентный торрент-трекер
Нас вместе: 3 749 420 | Новости торрент-трекера | Как тут скачивать? | Как раздавать торренты? | Правила оформления

Вавилон 5: Крестовый поход / Babylon 5: Crusade

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
watsoon ®

Стаж: 7 лет 5 месяцев
Ratio: 0,698
0%

Сообщение 12 Май 2007 21:12:26  Заголовок сообщения: Вавилон 5: Крестовый поход / Babylon 5: Crusade Ответить с цитатой

[font:06b399c2b2="Tahoma"]Вавилон 5: Крестовый поход / Babylon 5: Crusade

Обложка:

Жанр: Фантастика
Описание фильма:
Сценарист и Режисcер: J. Michael Straczynski (Майкл Стражинский)

В ролях: Gary Cole (Капитан Метью Гидеон), Tracy Scoggins (Элизабет Локли), Daniel Dae Kim (лейтенант Джон Медисон), David Allen Brooks (Макс Элерсон), Peter Woodward (техномаг Galen), Marjean Holden (доктор Сара Чемберс), Carrie Dobro (Дорина Нафи).

Оставшиеся в Галактике прислужники Теней дракхи пытаются отомстить Земле, но эта попытка оборачивается против них. Однако перед тем как спастись бегством, они выпускают в атмосферу Земли вирус, инкубационный период которого составляет около пяти лет. Спасти планету может лишь лекарство, но его надо отыскать. И вот на поиски спасительной вакцины отправляется новый корабль „Экскалибур”, которому суждено стать олицетворением надежд всего человечества...
Cериал взял у «Вавилона 5» всё лучшее, что было наработано за время его съемок, а также рассказывает о тех вещах, о которых поклонники «Вавилона 5» выразили желание узнать поподробнее - техномаги, исследование космоса, политическая ситуация на Земле, минбарская каста воинов.
Краткие описания серий сериала:
Раздаваться будет днем по Москове.

Продолжительность: 00:41:00
Видеокодек: DivX 5
Битрейт видео: 110 кб/с
Размер кадра: 720х576
Качество видео: TVRip
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 44 кб/с
Перевод: Русский профессиональный дубляж
Скриншоты:
Crusade [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Золотая раздача  Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
 Размер:   3,82 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 31)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Май 2007 01:27:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: watsoon (14 Май 2007 15:50:22), всего редактировалось 1 раз
PredatoRRR

Стаж: 7 лет 7 месяцев
Ratio: 2,626
52.47%
russia.gif

Сообщение 13 Май 2007 00:25:06  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балин! У тя тож тока 13ть серий!? Засада! А есть у кого нить продолжение то?
watsoon ®

0%

Сообщение 14 Май 2007 15:30:10  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты видел больше 13 серий?
access

Стаж: 7 лет 9 месяцев
Ratio: 5,139
64.84%
russia.gif

Сообщение 16 Май 2007 11:22:48  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PredatoRRR

Вообще-то снято именно 13 серий. вот тут http://www.imdb.com/title/tt0149437/episodes подтверждение (англ. язык)

НО. Вот тут: http://www.visi.com/~wildfoto/crusade.html На фанском сайте (англ. язык) есть упоминание еще о 4-х эпизодах, которые никогда не были сняты...
shusha007
Гость

Сообщение 18 Май 2007 10:51:03  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто скачал - какчество как?
access

64.84%
russia.gif

Сообщение 18 Май 2007 12:23:45  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shusha007

Скачал. Качество, на мой взгляд, среднее... ТВ Рип все ж. При развороте на весь экран - иногда заметно квадратит. В динамичных сценах, иногда, (подчеркиваю, иногда) картинка смазывется. Поток низковат?

Кстати, сериал выходил на ДВД, так что если у кого есть - выкладывайте.

Но, в целом, смотрю с удовольствием. Спасибо раздавшему сериал.
PredatoRRR

Стаж: 7 лет 7 месяцев
Ratio: 2,626
52.47%
russia.gif

Сообщение 18 Май 2007 19:45:29  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

watsoon писал(а):
А где ты видел больше 13 серий?

Видеть то не видел :) потому и искал! По логике вещей на 13й серии не конец сезона, по идее продолжение должно быть, иначе сезон по сюжету не законченый получаится. Но раз знающие люди говорят шо продолжение не снималось, то все становится понятно, што найти не могу нигде продолжение то.
watsoon ®

0%

Сообщение 21 Май 2007 20:59:06  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет того что сериал получился незаконченым я согласен. Но я считаю что это сериал где описывается именно поиск лекарства от чумы, а конец сериала схож с концом самого сериала Вавилон 5, поэтому и не снимали серии о конце поиска, т.к. он уже описан, но всеж жаль было б интересно.
access

64.84%
russia.gif

Сообщение 22 Май 2007 10:12:20  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, после просмотра осталось двойственное впечатление. Вроде и герои и тематика из вселенной Вавилона 5.... Но Собственно поиском лекарства герои сериала занимаются крайне редко. Большая часть эпизодов повествует о чем угодно, но только не о главной проблеме...

Короче говоря... Стражинскому незачет за то, что не доснял кино :-)
Ditv
Гость

Сообщение 26 Июн 2007 01:54:41  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОГДА Ч КОНЧАЛ ЧЕРЕЗ СВОЮ ЛАКАЛЬНУЮ СЕТЬ, МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО СЕРИАЛ БОЛЕЕ НОВЫЙ ЧЕМ ПРЕДОСТАВЛЕННОМ МАТЕРИАЛЕ.
И серии не совпадаються. В локалке лежат с 1- по 7, но при просмотри некоторые не повторяються.
Получаеться что сериал не доснят. Тоесть без конца?
Al.G.
Гость

Сообщение 27 Июн 2007 06:05:03  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще сериал фуфло, пытались закосить под вавилон 5, но даже до Светлячка не дотянули. упоминание о Шеридане не заменит его самого.
Цитата:
Cериал взял у «Вавилона 5» всё лучшее, что было наработано за время его съемок
не согласен!!!
но пилот к сериалу - A Call to Arms понравился, еслиб остальное было в том же стиле то было бы круто
slonspirit

Стаж: 7 лет 3 месяцa
Ratio: 16,379
10.73%
ukraine.gif

Сообщение 27 Июн 2007 12:05:18  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сериальчег не хуже Вавилон - 5, но и не лучше... Вобще - смотреть очень даже можно...
Ditv
Гость

Сообщение 30 Июн 2007 02:03:32  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

watsoon писал(а):
На счет того что сериал получился незаконченым я согласен. Но я считаю что это сериал где описывается именно поиск лекарства от чумы, а конец сериала схож с концом самого сериала Вавилон 5, поэтому и не снимали серии о конце поиска, т.к. он уже описан, но всеж жаль было б интересно.

По моему в вавелоне про лекарство не чего не говорили.
Крестовый поход это уже после событий в вавелоне.
Memrak

Стаж: 7 лет 10 месяцев
Ratio: 1,425
19.34%

Сообщение 07 Июл 2007 21:17:12  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне сериал менее динамичный чем Вавилон 5, особенно если сарвнивать с 4-м и 5-м сезоном, хотя может быть это кажется из-за того что музыка мутноватая. Но стоит скачть хотябы просто для того чтобы продлить удовольствие, а тоя вот вес Вавилон пересмотрел, а тут как раз Кретсовый поход :)
watsoon ®

0%

Сообщение 07 Авг 2007 01:07:38  Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет лекарства я действительно ложанулся, т.к. сам сериал я из своей локалки качал чисто для друга и просматривал только частично, для проврки записи.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Сериалов Часовой пояс: GMT + 4
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2