Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 095 817

8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018) TS [H.264/720p-LQ] [MVO] [AD]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
ra3wa ®
Модератор Видео
RG Releasers
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 5920,415
Раздал: 277,6 TB
100%
russia.gif
8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018) TS
Производство: США / Rahway Road Productions, Smoke House
Жанр: Боевик, триллер, комедия, криминал

Режиссер: Гэри Росс
Актеры: Сандра Баллок, Кейт Бланшет, Гриффин Данн, Дирдри Гудвин, Энн Хэтэуэй, Минди Кейлинг, Даниэлла Раббани, Брайан Дж. Картер, Сара Полсон, Аквафина

Описание:
Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.
Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.
Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.

Рейтинг MPAA: PG-13 (детям до 13 лет просмотр нежелателен)
Дата мировой премьеры: 5 июня 2018
Дата премьеры в России: 21 июня 2018

Продолжительность: 01:43:02
Качество видео: TS
Перевод: Многоголосый закадровый, любительский (КОЛОБОК)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки текстовой рекламы

Видео: AVC/H.264, 1280x536, ~3704 Kbps
Аудио: AC-3, 2 ch, 384 Kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в КлубеВремя раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Oceans 8 2018 TS 720p-LQ.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   3 GB  (
 Рейтинг:   4,3 (Голосов: 59)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Июн 2018 19:51:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
rajpo
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 23,515
3.32%
russia.gif
На втором скрине Майкла Джексона воскресили?
DuMbI4
Стаж: 11 лет 4 мес.
Ratio: 11,596
40.18%
russia.gif
rajpo писал(а): Перейти к сообщению
На втором скрине Майкла Джексона воскресили?

Ты тоже его узнал?) :мегашок:
dmiserfed
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 1,813
0%
kazakhstan.gif
очевидно на подходе "терминатор", "универсальный солдат", "рокки", "рэмбо" и "особенности национальной охоты" с женщинами во всех ролях. страшно представить что скоро будут пришивать себе женщины лишь бы мужчин переплюнуть во всем, даже в маразме
Motif
Стаж: 3 года 6 мес.
Ratio: 11,542
6.25%
Надо качество подождать, а то мыло смотреть не хочется. На 2 скрине Джексона увидел.
Если фильмы уже в безвыходном положении, то почему бы не увидеть в ролях женщин? Может фильм интересней получится.
Хотя, Лара сдулась, без Джоули не то. Тут как говорится, надо подобрать на роль нормального кандидата и фильм получится.
Энн Хэтэуэй в роли Лары наверное бы хорошо получилась бы.
toronaga2
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 16,594
3.38%
И все же да, каждый раз найдется кто то, а то и не один, кто сообщит общественности о том, что на экранке надо подождать качества
solaas2
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 42,375
100%
pirates.png
Всем привет. Я посмотрел это...Знаете, это такой смачный харчок в лицо оригинала. Это так плохо, что даже очень сильно убого. Фильм отвратителен, игра актрис - просто убила.
В этом фильме даже операторская работа сделана убого. Смена кадров, многое в кадр не поподает, как специально, вся магия проходит за кадром и типа, они такие ловкие...Идиотизм же.
Тут шутки - уровня камеди вумен. Плоско, тупо, не смешно и убого.
Игра актёров - как в малобюджетком сериальчике, которые показывают на СТС. Наигранно, искуственно, тупо, и зачастую даже отвратительно. НИ ОДНА ИЗ АКТРИС НЕ ОБЛАДАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ХАРИЗМОЙ!
Актрисы подобраны - безобразно. Большая часть из них, как будто бы из цирка уродцев. Примерно такиеже, как в охотницах за привидениями. PS из Рианны Актриса, как из меня Балерина, вот как она в клипах снималась, вот тот уровень и остался.
И сюжет, ах этот сюжет. Как говорил один парень из Ютуба "СХАВАЮТ!" Вот ей богу, сюжет такой тупой, такие тупые и бессмысленные диалоги.
В итоге, у меня очень горит от этого фильма, и если бы я смотрел этот продукт жизнидеятельности живого организма в кинотеатре, я бы потребовал возврата денег, за потраченное время и пошатнушеся психическое здоровье.
У меня всё. Спасибо за прочьтение.

Ratio: 6,068
5.92%
russia.gif
Аквафина!??? :шок: Финская подруга аквамена??? :мегашок:
curly2
Стаж: 2 года 9 мес.
Ratio: 44,525
100%
usa.gif
"Пипл схавает".....
KA11I8
Стаж: 6 лет 6 мес.
Ratio: 6,364
100%
zimbabwe.gif
curly2 писал(а): Перейти к сообщению
"Пипл схавает".....

+
bilarti
Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 3,242
100%
Ждём качества . Энн Хэтэуэй не может играть плохо .
Hunterleo
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 2,563
12.12%
russia.gif
на последнем скрине тоже подружка Оушена))
hmnu7832
Стаж: 4 года
Ratio: 1,125
4.67%
А в этом фильме теннисистка наша Маша Шарапова играет роль маленькую...

Добавлено спустя 10 минут 24 секунды:

solaas2 писал(а): Перейти к сообщению
Всем привет. Я посмотрел это...Знаете, это такой смачный харчок в лицо оригинала. Это так плохо, что даже очень сильно убого. Фильм отвратителен, игра актрис - просто убила.
В этом фильме даже операторская работа сделана убого. Смена кадров, многое в кадр не поподает, как специально, вся магия проходит за кадром и типа, они такие ловкие...Идиотизм же.
Игра актёров - как в малобюджетком сериальчике, которые показывают на СТС. Наигранно, искуственно, тупо, и зачастую даже отвратительно. НИ ОДНА ИЗ АКТРИС НЕ ОБЛАДАЕТ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ ХАРИЗМОЙ!
Актрисы подобраны - безобразно. Большая часть из них, как будто бы из цирка уродцев. Примерно такиеже, как в охотницах за привидениями. PS из Рианны Актриса, как из меня Балерина, вот как она в клипах снималась, вот тот уровень и остался.
И сюжет, ах этот сюжет. Как говорил один парень из Ютуба "СХАВАЮТ!" Вот ей богу, сюжет такой тупой, такие тупые и бессмысленные диалоги.
В итоге, у меня очень горит от этого фильма, и если бы я смотрел этот продукт жизнидеятельности живого организма в кинотеатре, я бы потребовал возврата денег, за потраченное время и пошатнушеся психическое здоровье.
Все правильно,но слишком мрачно,это же простой фильм,а не шедевр...И там же играет малую роль наша Маша Шарапова-красавица,а не из "цирка уродцев"...
wizzard2k

Стаж: 11 лет 6 мес.
Ratio: 1,925
34.46%
jamaica.gif
"феманизация" фильмов шагает вслед за "вычернением" фильмов, дожили

Голливуд окончательно скатился. Больше не нужно делать оригинальных сюжетов, или сильных персонажей, продуманных историй, смешных шуток - всё что теперь нужно это скопировать сюжет блокбастера из 80ых или 90ых и заменить его персонажей на чернокожих или женщин. И это будет хит. А если ты посмеешь этот хит критиковать - то ты либо расист либо сексист, и никак иначе. Окончательно скатились.

Не нравится реклама в фильмах? - Перестань скачивать и поддерживать раздачи с рекламой!
iamkviki
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 3,225
100%
russia.gif
solaas2 писал(а): Перейти к сообщению

что я счас читаю?! безобразные актрисы это, видимо, Хелена Бонем Картер или Кейт Бланшетт? А может Сандра Баллок? Это они без харизмы? Смотри-как лучше и дальше сериальчики на СТС, товарищ
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2