Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 113 297

Черновик (2018) TS [H.264/720p-LQ] [AD]

Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой
Автор Сообщение
SIAGroup ®
Стаж: 1 год
Ratio: 53,043
100%
russia.gif
Черновик (2018) TS
Производство: Россия
Жанр: Фантастика

Режиссер: Сергей Мокрицкий
Актеры: Никита Волков, Евгений Ткачук, Ольга Боровская, Юлия Пересильд, Северия Янушаускайте, Евгений Цыганов, Елена Яковлева, Ирина Демидкина, Андрей Мерзликин, Андрей Руденский

Описание:
Молодой москвич Кирилл — талантливый дизайнер компьютерных игр. В один прекрасный день он оказывается напрочь стертым из памяти всех, кого он знал и любил. Кирилл узнает, что выбран для важной и таинственной миссии. Его предназначение — стать таможенником между параллельными мирами, коих во Вселенной десятки. Сможет ли Кирилл разгадать тайну этих таинственных миров и того, кто и зачем ими управляет? И действительно ли наша Земля — всего лишь воображаемый «черновик», параллельный мир, которого в Реальности не существует…

Дата мировой премьеры: 31 мая 2018
Дата российской премьеры: 25 мая 2018, «WDSSPR»

Продолжительность: 01:44:47
Качество видео: TS
Перевод: Не требуется (Русский)
Субтитры: Отсутствуют
Реклама: Присутствуют вставки видео и аудио рекламы

Видео: AVC/H.264, 1280х536, ~3643 kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 384 kbps
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 10.00 до 21.00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_CHernovik.2018.O.TS.72Op.mkv.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
14,9 KB

Примагнититься
 Размер:   2,95 GB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 170)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Май 2018 17:40:58
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Rayito
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 39,529
18.61%
witch.png
Заценим произведение Лукьяненко.
Kille​RRR-t​k​
Стаж: 10 лет
Ratio: 77,547
Раздал: 32,4 TB
100%
pirates.png
Rayito писал(а): Перейти к сообщению
Заценим произведение Лукьяненко.

Произведение Лукьяненко есть книга. А это... увы... Видно что пытались по началу, но потом будто накидались чего-то и понеслось...

100Mbps 100Mbps
me0589
Стаж: 2 года 8 мес.
Ratio: 18,416
34.21%
Весь сюжет зачем-то переврали. Из Кирилла программиста сделали гения-геймдизайнера. ЗАЧЕМ?
Начало фильма ещё куда не шло, но потом вся съёмочная группа что-то курнула и понеслась фантазия в полёт. Как это всё допустил сам С.В.Лукьяненко, снявшийся в эпизодической роли, совершенно непонятно. Фильм получился убожеский.
Говорят, изначально снимали 4х-серийный фильм, а потом из него нарезали ЭТО. Не обошлось и без того, чтобы не наср... поплевать в наше советское прошлое - я вот не пойму, за это отдельно платят, что ли?
Видно, что люди старались, когда снимали, видно, но получилась-то очередная ХРЕНЬ. Вот как так, не понимаю. Короче, зря потраченные деньги и время на поход в кино.
videomause
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 11,659
8.11%
me0589 писал(а): Перейти к сообщению
Весь сюжет зачем-то переврали. Из Кирилла программиста сделали гения-геймдизайнера. ЗАЧЕМ?
Начало фильма ещё куда не шло, но потом вся съёмочная группа что-то курнула и понеслась фантазия в полёт. Как это всё допустил сам С.В.Лукьяненко, снявшийся в эпизодической роли, совершенно непонятно. Фильм получился убожеский.
Говорят, изначально снимали 4х-серийный фильм, а потом из него нарезали ЭТО. Не обошлось и без того, чтобы не наср... поплевать в наше советское прошлое - я вот не пойму, за это отдельно платят, что ли?
Видно, что люди старались, когда снимали, видно, но получилась-то очередная ХРЕНЬ. Вот как так, не понимаю. Короче, зря потраченные деньги и время на поход в кино.

Ну вот ведь Вы сами немного переврали))) Не был Кирилл программистом никогда, а был простым продавцом компьютерной техники. И это Вы, который читает Лукьяненко как читатель и ценитель, а что Вы хотите от тех, кто хочет просто заработать денег. Да и времена меняются, если бы сейчас Лукьяненко писал Черновик, то возможно Кирилл бы и был геймдизайнер, он же, я так понимаю, участвовал в написании сценария, так что все правки с его разрешения наверняка были. Вообще после того, что сделали с Темной башней Кинга - не верю я в экранизации, толко на HBO все надежды и остаются)))
Andry​ukovi​v​
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 5,868
3.7%
Мне кажется так, берем читаем книги, восприятие лучше, словарный запас расширяем. В фильме же.. обычно отзывы не читаю, так как это может испортить восприятие картины, принимать лучше основываясь на своем опыте, а не быть изначально смотря его быть настроенным, сняли и сняли. Не понравился фильм, есть книга, берем и читаем. Спасибо за оперативность.
xispline
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 3,409
100%
Так вот значит Лукьяненко над чем работал.. когда его блог ещё был в ЖЖ, он писал, что делают фильму над одной из книг, какую сказать не может. Он вроде как помогал писать сценарий
lexa1980
Стаж: 7 лет 4 мес.
Ratio: 23,396
0.12%
russia.gif
me0589 писал(а): Перейти к сообщению
Не обошлось и без того, чтобы не наср... поплевать в наше советское прошлое - я вот не пойму, за это отдельно платят, что ли?

сам Лукьяненко довольно прохладно относится к советскому прошлому. "Звёзды — холодные игрушки".
andreyd234
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 0,747
11.12%
Спасибо за оперативность, но буду ждать качества, Кстати книгу читал давно, одно из самых любимых моих произведений. Чистовик тоже понравился.Kстати. для тех кто возьмет книгу в руки впервые - завидую черной завистью.
nuyk
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 0,916
0%
Вангую очередную шляпу в которой Лукъян принял участие!
welln
Стаж: 9 лет
Ratio: 6,087
2.95%
barbados.gif
Лукьяненко неплохо писал в молодости. К зрелости разжирел, стал штамповать дозоры, не столько работая сколько зарабатывая. Каждая книга хуже чем предыдущие. Фильм же вообще  . Не ходите и не смотрите. Каждый поход в кино на говняный фильм приводит к тому, что "творец" сотворивший это будет творить еще. Нельзя позволят финансировать на собственные деньги - такое.
borma​n_kol​ya​
Только чтение
Стаж: 4 года 11 мес.
Ratio: 10,481
3.96%
ussr.gif
Глядя на пиаркомпанию на нашем ТВ и вспоминая прошлые такие же компании невольно закралось сомнение, что сняли очередную лажу.
Qwenkoy
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 82,463
100%
krevedko.png
А ведь серия "Deep" читалась в свое время с интересом.
Вообще было много идей, вокруг которых сейчас модно стало танцевать.
По тем же "Рыцарям" можно снять подростковый эпик XD
non62
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 34,893
100%
Лукъ-Янэнько постоянно подбрасывает грязи в советское прошлое.И кинопорнуху снимать не надо.Тот ещё обиженный.Книгами эти словесно-заказные экзерциции назвать сложно.
alekseydes
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 9,894
1.66%
ukraine.gif
non62 писал(а): Перейти к сообщению
Лукъ-Янэнько постоянно подбрасывает грязи в советское прошлое.И кинопорнуху снимать не надо.Тот ещё обиженный.Книгами эти словесно-заказные экзерциции назвать сложно.

Я бы не стал говорить, что он откровенный антисоветчик. Возможно у него остались какие-то боли от прошлого в СССР. Какая-то детская травма. Не знаю.
Лет 15 назад он вполне себе читался. Сейчас как-то не идет. Мне у него нравились Звезды - холодные игрушки, Звездная тень Геном, Танцы на снегу. В какой-то мере космоопера Лорд с планеты Земля. Очень странное отношение к дилогии Искатели неба. Я так и не понял понравилось мне или вызывает отвращение. Дозоры вообще что-то не из той оперы, но почему-то их раскручивали все время. Мне такое не нравится вообще. Перечитывать я бы сейчас его книги не стал. Уж лучше Ливадного Историю Галактики. Значительно масштабнее и сильнее. Черновико-Чистовик мне не зашел тогда. Почти не помню о чем там. Перечитывать не хочется. Фильм, возможно скачаю в качестве. Хотя...
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Экранки с рекламой Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6