Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 120 335

Comodo Dragon 65.0.3325.147 + Portable [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Утилиты, Офис, Интернет -> ПО для Интернета и сетей
Автор Сообщение
diman​oid33​3​ ®
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 48,964
100%
ussr.gif
Comodo Dragon 65.0.3325.147 + Portable [Multi/Ru]
Версия программы: 65.0.3325.147
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, другие

Лечение: не требуется
Системные требования:

• Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)

Описание:
Быстрый браузер на базе технологии Chromium с дополнительными функциями, повышающими безопасность. Обеспечивает повышенную конфиденциальность, имеет технологию проверки доменов, которая идентифицирует и выделяет превосходящие сертификаты SSL из низших, останавливает куки и другие веб-шпионы, а также предотвращает все прослеживания загрузки браузера.
• Более совершенная защита конфиденциальных данных.
• Упрощенная идентификации сертификатов SSL.
• Быстрый доступ к веб-сайтам.
• Повышенная стабильность и умеренное потребление ресурсов памяти.
• Режим анонимного серфинга - Incognito Mode, при работе в котором браузер блокирует элементы Cookies.
• Возможность импортировать пользовательские настройки для браузеров Opera, Internet Explorer и Firefox.
Выбирается в процессе установки.

Скриншоты:

Время раздачи: до первых 10 скачавших
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
12,3 KB

Примагнититься
 Размер:   151 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 21)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 17 Май 2018 19:29:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Kveuz
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 6,023
100%
Что только не делал (как на установленной, так и портативке), чтобы убрать эту страницу - всё время открывается первой вкладкой, когда открываешь браузер. В поисковых системах (настройки), всё удалил, кроме DuckDuckGo (прописал сам: работает всё нормально)...
И всё же, первой вкладкой открывается эта страница (в обычном режиме, либо же, в инкогнито).
ryslan2
Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 13,087
100%
ничего особенного акромя фирменного мусора якобы увеличивающего безопасность
Krist​inaKi​t​

Стаж: 5 лет 9 мес.
Ratio: 2,639
74.35%
После последнего обновления на половине сайтов (даже на нашем любимом) выскакивает ошибка "Опаньки..."
Не знаю уже, что делать =(

100%
ussr.gif
Kveuz
Только что настроил портативку. Установил домашней Яндекс, при запуксе открывается домашняя страница, то бишь, Яндекс. Не нашёл проблемы. Могу мультик снять, что всё нормально.

100%
dimanoid333 писал(а): Перейти к сообщению
Kveuz
Только что настроил портативку. Установил домашней Яндекс, при запуксе открывается домашняя страница, то бишь, Яндекс. Не нашёл проблемы. Могу мультик снять, что всё нормально.

Пробовал и яндекс делать (и на портативке тоже) - не помогло: первой вкладкой, всё так же, появляется данный сайт (в поисковых удалял яху)... всё тоже самое. В первый раз такое.
SunOK
Покровитель талантов

Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 21,934
100%
ukraine.gif
Kveuz, в вашей ОС может быть служба от Яхуу, или в реестре прописывается снова, или в ярлыке параметр приписан. Если портативка, то тоже есть способы внешнего воздействия...

Ratio: 13,893
5.88%
afghanistan.gif
Kveuz писал(а): Перейти к сообщению
И всё же, первой вкладкой открывается эта страница (в обычном режиме, либо же, в инкогнито).

Измени в настройках Запуск Comodo Dragon на Ранее открытые вкладки или Заданные страницы. Видимо эту страницу они теперь сделали как Новая вкладка.
Kveuz
Стаж: 5 лет 4 мес.
100%
SunOK писал(а): Перейти к сообщению
Kveuz, в вашей ОС может быть служба от Яхуу, или в реестре прописывается снова, или в ярлыке параметр приписан. Если портативка, то тоже есть способы внешнего воздействия...

Чистил в реестре - всё чисто. Никакие тулбары не устанавливаю.
При установке сразу открывалась та вкладка, с первого запуска браузер (в портативке тоже самое).
В настройках, в поисковых системах: в дополнительных, есть яху, но, удаление/изменение на другую поисковую систему.. ничего не меняет. В других обозревателях подобного не замечено (всё работает нормально, как по дефолту, так и со своими настройками). С этим браузером тоже: в первый раз такое.
В ярлыке ничего не прописано

semwit писал(а): Перейти к сообщению

Измени в настройках Запуск Comodo Dragon на Ранее открытые вкладки или Заданные страницы. Видимо эту страницу они теперь сделали как Новая вкладка.

Безрезультатно. Как запускаешь браузер, то первая вкладка пик в 1 комментарии.
semwit

Ratio: 13,893
5.88%
afghanistan.gif

Безрезультатно. Как запускаешь браузер, то первая вкладка пик в 1 комментарии.

Тогда не знаю, у меня такая же картинка была, мне помогло, изменил на ранее открытые, теперь не открывается.
diman​oid33​3​ ®
100%
ussr.gif
Kveuz
Никакие тулбары не устанавливаются, реестр чистить не надо, надо всего лишь правильно настроить открытие домашней страницы. Всё запускается и работает правильно, без косяков. Трижды ставил, ничего кривого не нашёл.

100%
Kveuz
Никакие тулбары не устанавливаются, реестр чистить не надо, надо всего лишь правильно настроить открытие домашней страницы. Всё запускается и работает правильно, без косяков. Трижды ставил, ничего кривого не нашёл.

Про тулбары: имелось в виду, что в систему ничего с другим софтом не устанавливалось.
Реестр чистил для проверки, так как, деинсталировал данный обозреватель, и накатывал по новой (изменений никаких).

У меня несколько браузеров, в которых я отключаю почти всё мне ненужное; а также, при открытии браузера, у меня всегда пустая вкладка.

В данном случая, я изменял всё в "Запуск Comodo Dragon", эффекта ноль, всё равно, при запуске обозревателя, первая вкладка по данной же ссылке (до этого, я ничего подобного в данном браузере не наблюдал, с теми же настройками).
diman​oid33​3​ ®
100%
ussr.gif
Kveuz
Вынос мозга. Дайте скрины с настройками домашней страницы и заданной страницы.

100%
Kveuz
Вынос мозга. Дайте скрины с настройками домашней страницы и заданной страницы.

Мне самому это вынесло мозг.
Однако, помогло мне то, что описано тут (хоть и частично)
1. Пришлось удалить в \User Data\Default файл Preferences (после его удаления, появилась ссылка яху в "Заданных страницах", которая на скрин 1. (удалял эту ссылку, менял расположение нужного параметра.. Эффекта было 0).
2. В "Управление поисковыми системами", в "Другие поисковые системы" снова появилась поисковая система яху (удалил).
3. После манипуляций с 1 и 2 действием, поменял в "Запуск Comodo Dragon" параметр на "Заданные страницы", прописав "newtab"(скрин 3).

Только так, мне помогло. С чем это связано, не знаю. До этого подобных сложностей с даным браузером не имел.
diman​oid33​3​ ®
100%
ussr.gif
Kveuz
Странная картина. Винда какая, часом, не десятая 1709?

Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2