Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 087 512

Создание эталонного файла

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
naumV ®
Стаж: 12 лет
Ratio: 5,168
Раздал: 13,55 TB
100%
ukraine.gif
Моя идея состоит в том чтоб в любой точке мира на любом устройстве можно было создать эталонный файл. Для TrueCrypt 7.1a ну и для других подобных к примеру Mega. Чтоб не хранить на хранилищах... и с возможностью подзабыть пароль.
Буду очень признателен за дискуссию на счёт этого важного вопроса, может ещё какие то варианты?

Мне надо научиться делать самому файл пароль. Чтоб этот файл был не измененное число. Например я буду в голове держать цвета - а эти цвета имеют эталонный номер типа 00а56b000 как веб цвет. Цвета сложил в один ряд и такой пароль... Или не знаю создавать документ тхт и в нём писать цвета в строчку.... И при сохранении создании на всех компах фаил будет одинаковый ли??? Мне это нужно чтоб в даже на острове без интернета мог открыть. Просто пароль я хочу больше 40 символов и есть вероятность ошибиться. А вот фаил самому создавать всегда и везде считаю надёжным. Может что то подскажите?

Страница 1 из 1