Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 121 573

Ксения Собчак | Против всех (2018) [FB2]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Публицистика
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 181,498
100%
Ксения Собчак | Против всех (2018) [FB2]
Автор: Ксения Собчак
Соавтор: Антон Красовский
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-107085-4
Жанр: Публицистика, Современное политическое положение
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций
Возрастное ограничение: 18+

Описание:
Эта книга – попытка нарисовать портрет нашей большой страны и окрестностей. Портрет, конечно, вышел не очень объективный.

Я постаралась максимально интересно и субъективно рассказать о том историческом периоде, в котором мы все сейчас живем. О самом ярком, абсурдном, героическом и нелепом. В общем, о нас!

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора.

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
2,45 KB

Примагнититься
 Размер:   1,66 MB  (
 Рейтинг:   2,5 (Голосов: 69)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Май 2018 07:37:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dopic
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 21,008
9.98%
вся проблема нашей либеральной части общества в том что в этой игре они недостаточно подкованы и ставят не на ту лошадь! и любовь к животным их не оправдывает!
lilolil
Стаж: 4 года 4 мес.
Ratio: 1,162
62.21%
pirates.png
Не ту фигуру держит)))

Ratio: 15,238
100%
Ей можно только посочувствовать. Страну ненавидит, народ презирает, нашкодит и Путиным прикрывается... Яблоко недалеко укатилось от яблоньки. Ее мамаша вообще не за смену власти, а за смену народа выступает (см. Бесогон).
Вообще-то они не догоняют, что им здорово "поднасрали" Ельцин и Чубайс в толкании идей.
Народ тогда съел их "либеральные идеи" и угодил в "чистилище".
Сейчас мы на ту же граблю не наступим, спасибо, поумнели.
Вот она и бесится, что "быдло" не идет за ней...
Госпожа Собчак, работайте над собой, с таким мышлением ведь и заболеть можно...
karpol
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 14,861
100%
russia.gif
Из её рассказа понятно, что она не против всех, а против РОССИИ это точно. И будь она президентом (не дай бог), то все страны ей бы тыкали - "Лошадью ходи, лошадью" (включая папуа новую гвинею).
HooHah
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 62,544
100%
bahamas.gif
Ахахахахахахаха!
:смех: :смех: :смех:
serg_8
Стаж: 2 года 3 мес.
Ratio: 28,008
100%
"Мнение редакции может не совпадать с мнением автора."
Ахах!.. У других они такое не пишут
sterling

Стаж: 8 лет 9 мес.
Ratio: 16,5
100%
Я в сильном сомнении что она в шахматы то играть могет...
geptyl
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 0,936
88.11%
мдя, такой "опус" да еще в исполнении ксюшади было страшно читать! боялся впасть в черную либерастную депрессуху и демократически повесится... но! мне в последний момент стало весьма любопытно - а кто заказчик? кто ведет этого, гм, кентавра в политику? для чего публикуются эти либерастные квазимысли? кто вращает невидимые приводные колеса? хорошобы для противовеса почитать книжку навроде -"ксениясобчак. тайные пружины либерастии" ну или что то аналогичное. только это и удержало меня от неминуемого сползания в либерастное болотце :злость:
jg71
Стаж: 5 лет 8 мес.
Ratio: 4,456
100%
ussr.gif
Собча́к (польск. Sobczak) — польская фамилия.
Кто то ждёт любви к России от поляков ?

Ratio: 4,233
100%
albania.gif
о, патриоты оттаптываются, тешат свое эго. Между прочим, ошибка думать о Собчак, как о либеральном политике - она из озерных гномиков.
за релиз спасибо, полистаем )
sled74
Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 4,558
1.03%
Я смотрю, тут в комментариях одни антипутинцы, а значит пятая колонна, Путин ведь тоже либерал, сам так про себя и говорит, папку ейного учителем кличет https://lenta.ru/news/2014/01/19/liberally/, а Ксюшадь, как и прочих грудининых к выборам допустила его АПешечка, во главе с либералом Кириенко. А местные комментаторы в каком то ими собственном выдуманном мире живут, но это не значит, что ваше начальство в нём же обитает гы
wadimus
Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 8,472
100%
russia.gif
sled74 писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю, тут в комментариях одни антипутинцы

это как мухомсквы, зачем отлавливать шакалов по всему лесу .. кинули тушку (эту раздачу) - на падаль собрались представители интеллигенции - сортируй, изучай

ЗЫ. а врага надо знать, читать, что он пишет, слушать, что он говорит .. смотреть, с кем дружит
Totosha007
Стаж: 1 год 1 мес.
Ratio: 14,113
Раздал: 3,857 TB
81.56%
russia.gif
wadimus писал(а): Перейти к сообщению
sled74 писал(а): Перейти к сообщению
Я смотрю, тут в комментариях одни антипутинцы

это как мухомсквы, зачем отлавливать шакалов по всему лесу .. кинули тушку (эту раздачу) - на падаль собрались представители интеллигенции - сортируй, изучай

ЗЫ. а врага надо знать, читать, что он пишет, слушать, что он говорит .. смотреть, с кем дружит

Какой, она мне враг? Злейший друг) Реальность попутала, в политику поиграть захотелось. Скучно девушке.. жалко ее..

Ratio: 67,185
Раздал: 86,69 TB
100%
russia.gif
Не она книгу написала, для неё забугорныши написали, как ненавидеть Россию и обсирать её жителей, она лишь актёр, причем очень посредственный.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное -> Публицистика Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2