Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 095 549

Wondershare Filmora 8.7.0 + Effects Mega Pack (Repack by Azbukasofta) [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики
Автор Сообщение
azbuk​asoft​a​ ®
Стаж: 10 мес. 19 дней
Ratio: 16,183
0%
Wondershare Filmora 8.7.0 + Effects Mega Pack (Repack by Azbukasofta) [Multi/Ru]
Версия программы: 8.7.0
Официальный сайт: Filmora
Язык интерфейса: Мульти/ Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 7/8/8.1/10 (x64)

Описание:
Wondershare Filmora - простой в использовании многофункциональный видеоредактор, позволяющий легко объединить видео, музыку и текст в один ведео-ряд великолепного качества с применением высокотехнологичных спецэффектов, которые помогут вам создавать профессиональные видео-продукты в домашних условиях.

Программа настолько удобна в использовании, что позволит даже неопытным пользователям создавать кино-шедевры за считанные минуты.

Утилита работает с любыми типами видео-файлов: это может быть видео с цифрового фотоаппарата, видеокамеры, мобильного устройства и даже веб-камеры вашего ПК.

Вы сможете загружать отредактированное видео напрямую на YouTube, Facebook и другие ресурсы сети интернет, воспроизводить видео-файлы на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т.д. или записать DVD.
Поддержка SD и HD видео, возможность добавлять видео с устройств видеозахвата.
Огромный набор инструментов и спец. эффектов для создания и редактирования видео.
Импорт изображений (поддержка всех популярных форматов изображений).
Возможность добавления фоновой музыки (поддержка всех популярных аудио-форматов).
Возможность добавления текста (к услугам пользователей — огромный выбор стильных шрифтов).
Возможность оптимизировать видео для воспроизведения на портативных устройствах ( iPhone, IPAD, IPod и др.)
Вы сможете сохранять обработанные видео-файлы на жестком диске, записывать на DVD и создавать ISO-образы.
Выгружаться видео в интернет (на YouTube, Facebook и другие ресурсы ресурсы сети)
Конвертировать видео-форматы (SD, HD).
А такде воспользоваться множетсво других невероятных возможностей.
В дополнение к основным функциям доступны для скачивания более 300 бесплатных визуальных, аудио и технических эффектов.
Исходные:
Видео форматы: AVI, DV, DIF, NUT, H261, H264, NSV, FLV, MKV, MP4, M4V, PSP, 3GP, MOV, MPG, MPEG, VOB, DAT, EVO, RM, RMVB, TS, TP, TRP, M2TS, WMV, ASF, DVR-MS
Аудио форматы: AAC, AC3, APE, AIF, AIFF, FLAC, APE, CUE, AU, AMR, OGG, WAV, DPE, MKA, M4V, M4A, MPA, MP2, MP3, RA, WMA
Форматы изображений: JPG, JPEG, BMP, PNG, JPE, GIF, DIB, JFIF, TIF, TIFF

Конечные:
Видео/Аудио: WMV, AVI, MOV, FLV, MKV, MP4 Video(AVC), MP4 Video(Xvid), MP4 Video(MC), ASF, M4V, Xvid, DV, MPEG-1 NTSC, MPEG-1 PAL, MPEG-1 SECAM, MPEG-2 NTSC, MPEG-2 PAL, MPEG-2 SECAM, DVD-Video NTSC, DVD-Video PAL, HTML5, DVD-Video SECAM, MP3
HD форматы: TS, TRP, AVI, MP4, MPG, WMV, MOV
DVD: DVD диски, DVD папки, ISO образы файлов
Wondershare Helper
Скриншоты:

[NNM-Club.me]_Wondershare Filmora 8.7.0 + Effects Mega Pack (Repack by Azbukasofta).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   10,7 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 90)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2018 09:32:33
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
terras50
RG Releasers

Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 96,749
100%
lithuania.gif
Большое спасибо! Очень уважаю эту програмку!

Ratio: 0,371
100%
Благодарю!
oleg41477
Стаж: 6 лет 8 мес.
Ratio: 19,93
100%
Уже подошла Wondershare Filmora 8.7.0.2. Как бы замутить с + Effects Mega Pack. Спасибо.
write​maste​rs​
Стаж: 8 лет
Ratio: 0,529
14.75%
ussr.gif
oleg41477 писал(а): Перейти к сообщению
Уже подошла Wondershare Filmora 8.7.0.2. Как бы замутить с + Effects Mega Pack. Спасибо.

А разве из этой раздачи контент пак не подойдёт на 8.7.0.2?
badly-007
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 1,367
74.14%
Классная прога !! Для новичков самый раз !! Единственный видеоредактор который не разу не подводил пока я сидел на нем .. ни одного вылета за пару лет не было ..хоть сижу на адобе сейчас но эту прогу считаю самой безглючной из всех монтажек !!! п.с. движок этой проги был бы кстати для адоба и особенно для вегаса !! может тогда косяков у них стало намного меньше ))
separ
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 2,704
100%
russia.gif
Спасибо, нужная вещь, но, я чужой на этом празднике жизни.
Все, когда-то происходит впервые. Десятка от OVGorskiy®, стоят все мыслимые библиотеки в системе, монитор протёр, по системнику ногой постучал. Перекачал отовсюду, терпения хватило раз на двадцать попробовать установить. Никогда такого не было и вот опять(с) :убится ап стену:
terras50
RG Releasers

Стаж: 6 лет 5 мес.
Ratio: 96,749
100%
lithuania.gif
separ
Сочувствую....у меня долго устанавливалась, но всё прошло кроме одного пака Travel. vol.1 а так отлично, пробуй по новому...

Ratio: 1,403
1.62%
Поддерживаю, у меня не ставиться некоторые паки, а после установки "только самой проги"
Выходит при запуске на скрине. Win 10x64
maxpirat12
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 7,036
0.25%
запускать с правами админа
ipadipad5
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 0,572
49.44%
Всё установилось кроме трэвэл пак. Единственное, что не зарегистрировалась. Просит ключик.
amiga1200
Стаж: 7 лет
Ratio: 5,273
Раздал: 4,306 TB
30.93%
russia.gif
спасибо! Она может вырезать куски из фильма?
ipadipad5
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 0,572
49.44%
При экспорте видео в 4к вместо заданного значения поток в 80000 в результате выдает только 20000. Что делать?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Также до сих пор не активируется. Не обновляется
Kroll2
Стаж: 4 года 6 мес.
Ratio: 1,1
100%
Привет народ.
Стыдно даже спрашивать:(
Что-то не устанавливается у меня с тихой установкой.
Подскажите процедуру тихой установки, кажись я что-то не так делаю.
jsta
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 2,084
0%
russia.gif
напишите пожалуйста ключ тихой установки рус версии
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2