Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 122 934

Марьяна Сурикова | В погоне за артефактом (2018) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 181,498
100%
Марьяна Сурикова | В погоне за артефактом (2018) [FB2]
Автор: Марьяна Сурикова
Издательство: Альфа-книга
Серия: Романтическая фантастика
ISBN: 978-5-9922-2655-3
Жанр: Любовно-фантастические романы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Черно-белые

Описание:
О работе, как у меня, можно только мечтать — чудесный начальник, замечательный напарник, репутация лучшего агентства в королевстве… И ничто не мешает радоваться жизни, кроме нового задания от самого короля. Под страхом смерти велено найти украденный из сокровищницы артефакт. И все бы ничего, ведь немерено этих вещиц отыскали, стоимостью на всю королевскую казну потянут. И не смущает, что похитители следов за собой не оставили. Единственная загвоздка — сам артефакт. Уж больно необычный, а еще наглый, зазнавшийся и самодовольный. И мало того что предсказатель, так еще жених принцессы! Сдается мне, ему просто очень нравится, чтобы его искали и чтобы искала именно я.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
 Торрент:   Зарегистрирован

Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
2,17 KB

Примагнититься
 Размер:   1,44 MB  (
 Рейтинг:   4,4 (Голосов: 19)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2018 13:45:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Skyler7
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 0,912
78.05%
ukraine.gif
Время, потраченное зря. Что читал, что не читал. Хотя нет, понял, что от такого держаться надо подальше.
Alusitka
Стаж: 4 мес. 11 дней
Ratio: 3,575
61.11%
Skyler7-у: Вот не понимаю я мужчин! Ведь жанр книги указан: "Любовно-фантастический роман", картинка соответствующая для непонятливых (женская тематика), на сайте выложено в гораздо большем количестве героических мужских фэнтэзи-творений. Так что заставляет людей мучиться читать дамские романы? Как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус? Только для того, чтобы излить свой негатив в отзыве? Пожалуйста, не портите другим удовольствия от чтения. Если вы поклонник высокой литературы, то вам нечего делать в этом разделе сайта.
Генна​дийГо​р​
Стаж: 5 лет 11 мес.
0%
Alusitka писал(а): Перейти к сообщению
Skyler7-у: Вот не понимаю я мужчин! Ведь жанр книги указан: "Любовно-фантастический роман", картинка соответствующая для непонятливых (женская тематика), на сайте выложено в гораздо большем количестве героических мужских фэнтэзи-творений. Так что заставляет людей мучиться читать дамские романы? Как те мыши, которые плакали, кололись, но продолжали есть кактус? Только для того, чтобы излить свой негатив в отзыве? Пожалуйста, не портите другим удовольствия от чтения. Если вы поклонник высокойo литературы, то вам нечего делать в этом разделе сайта.
полностью с Вами согласен :цветок:
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1