Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 123 602

Настоящая игра престолов / The Real War of Thrones (2017) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (4 серии из 4)

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История
Автор Сообщение
alf62 ®
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 1648,31
100%
russia.gif
Настоящая игра престолов / The Real War of Thrones (2017) HDTVRip [H.264/720p-LQ] (4 серии из 4)
Телекомпания: Производство: Франция, France 5 Television
Жанр: Документальный, познавательный, история

Режиссер: Ванесса Понтэ

Описание:
В бурном Средневековье, когда мир еще продолжал формироваться, сильнейшие династии Европы боролись за господство на континенте. Кровь и железо, ярость и смерть царили на полях сражений, но за ними скрывались еще более страшные интриги и борьба за власть. За каменными стенами замков люди предавали, плели заговоры, влюблялись и убивали.

Релиз от: alf62
Продолжительность: 4 x ~ 00:40:38
Качество видео: HDTVRip
Перевод: Документальный дубляж (голос рассказчика - дубляж, интервью - одноголосый закадровый перевод)

Видео: AVC/H.264, 1280х720, ~4000 Kbps
Аудио 1: AAC, 2 ch, 192 Kbps | Русский
Аудио 2: AAC, 2 ch, 192 Kbps | Английский
1-я серия
1328 год: последний из Капетингов умер и корона Франции перешла к династии Валуа. Король Англии Эдуард III приходит в ярость, поскольку считает себя законным наследником французского престола.

2-я серия
Король Франции лишился рассудка в возрасте 24 лет, поставив престол под угрозу. Бургиньоны и арманьяки начали гражданскую войну, поощряя амбиции короля Англии.

3-я серия
Людовик XI был отличным стратегом. При дворах Европы его прозвали "Пауком". Однако власти ненавистного монарха угрожали два выдающихся человека.

4-я серия
Карл Габсбург стоял на грани того, чтобы стать самым могущественным человеком в Европе. Наследник испанского трона, он планировал занять еще и трон Священной Римской империи.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   5,1 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 15)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Май 2018 00:16:27
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Anka090955
Стаж: 1 год 2 мес.
Ratio: 45,414
100%
Супер! alf62 ®! - РЕСПЕКТ!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> История Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1