Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 096 854

Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v7.0 - 20601772 [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP, WAV]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения
Автор Сообщение
alexwar-50 ®
Стаж: 8 лет
Ratio: 16,194
100%
pirates.png
Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v7.0 - 20601772 [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP, WAV]
Название: VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v7.0 - 20601772
Официальный сайт: ссылка
Раздаваемый материал: Пресеты
Формат: FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP, WAV

Описание:
Огромная библиотека дизайна движения инструментов для всех ваших потребностей в редактировании видео. UPDATE v7.0 добавляет BRAND NEW SUITE-CINEDUST PACK - CINECLOUD - ANAMORPHIC CREAMS R3D. CinePunch был создан, чтобы дать цифровым художникам множество инструментов и средств управления, чтобы улучшить окончательный вид проекта. Упрощенные панели управления и обширная библиотека пресетов позволяют сосредоточиться на реализации дизайна внешнего вида вашего проекта. Профессиональные инструменты. Профессиональные результаты.

Характеристики:
- Certified for Adobe CC2013, 2014, 2015, 2016, 2017, ADOBE 2018
- All LUTS, SFX and Motion Mattes will work inside FCPX, AVID, DaVinci, NUKE. New CINECLOUD Dropbox gives users full access to all RED R3D Files. Some elements will work in C5 and CS6, such as SOUNDPUNCH, ANAMORPHIC Creams and CINEDUST 4K H264 files
- 5000+Elemens
- Frame Rate – 24 fps 60fps
- Resolution – 4K / 3840x2160
- Resolution – 8K / 8192x4320
- Video Encoding – 4K H264 – 4K Quicktime Pro Res – 8K RED R3D
- Easy to use. You just have to drop the dust clips to your project and set its blending mode to ’ Screen ’, ’ Add ’ or any other
- Video Tutorials Included
UPDATE v7.0 adds A BRAND NEW PACK- FRACTAL
NOTE: if you already have CINEPUNCH you may access and download FRACTAL
Pack (4K H264 – 4K Pro Res – 6K and 8K RED) directly from CINECLOUD.
Предоставляет художникам свободу добавлять по-настоящему органические эффекты к своему фильму. Добавьте подлинные зерна размером 8 мм, 16 мм и 35 мм, а также настоящие пылевые и микро-царапины.
Простая и красивая панель управления позволяет вам работать над окончательным поиском вашего проекта.
Встроенный цветной набор позволяет быстро улучшать цвета и добавлять разнообразные оттенки фильмов, а также стили цвета.
Все пленочные элементы были захвачены в Ultra High Definition 6K и встроены в Movie Maker VFX Suite, что дает вам действительно достоверные результаты.
Быстро добавляйте эффект повреждения пленки в свой контент, чтобы ваше видео или изображение реагировали и искажались.
Включайте функцию Burns и наблюдайте, как ваше изображение сгорает.
Набор построен для новой интеграции графической подсистемы Adobe CC Essential. Просто экспортируйте Film Maker VFX Suite toolkit, импортируйте панель и продолжите изменять и конструировать свой контент непосредственно внутри Adobe Premiere.

Скриншоты:

Время раздачи: 24/7(до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v7.0 - 20601772.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   15,2 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 52)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Май 2018 00:39:45
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexwar-50 ®
100%
pirates.png
Injulir писал(а): Перейти к сообщению

alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению

- Resolution – 4K / 38402160
- Resolution – 8K / 8192 4320

При прямом копировании с описания на офсайте теряются знаки умножения "х".

Я не понял вы можете пояснить !

Injulir
Куратор ММедиа, Дизайна и Графики
Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 206,974
Раздал: 22,96 TB
100%
ussr.gif
alexwar-50
У Вас в характеристиках было написано

- Resolution – 4K / 38402160
- Resolution – 8K / 8192 4320

То есть пропущены знаки умножения в разрешениях. Надо так:
- Resolution – 4K / 3840х2160
- Resolution – 8K / 8192х4320

-----------------
Исправлено.

100%
pirates.png
Injulir извиняюсь, не заметил, более того не сразу понял о чем речь Спасибо !
ARTSTOK
Стаж: 1 год 7 мес.
Ratio: 44,06
100%
ussr.gif
Название от раздающего:
CINEPUNCH Video Creator Bundle v7.0

а на оф. сайте название:
CINEPUNCH Video Creator Suite 5000+ Elements

а изначально (согласно поисковой строке на оф. сайте):
Сinepunch master suite

:смех: :D
IStar60
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 6,261
0%
Можете описать подробнее интеграцию в Adobe Premiere 2018?
alexwar-50 ®
100%
pirates.png
ARTSTOK думаю это потому что это не окончательный вариант, если вы заметили там готовится выход V8 и V9 и когда будет окончательный вариант, то название может изменится. Если вы заметили то название CINEPUNCH Video Creator Suite 5000+ Elements начинается с версии V5 ,а в названии ничего не изменилось, но не в релизах...как вы поймете, что это новая версия, вот если бы вы этот продукт купили и были подписаны на него, тогда другое дело.

IStar60 описание установки есть внутри , уж простите на на английском.
ARTSTOK
100%
ussr.gif
alexwar-50
Да я же не спорю (назвали да и бог с ним, тем более модераторы приняли), даже наверное Вы правы, но как Вы сами заметили:
CINEPUNCH Video Creator Suite 5000+ Elements начинается с версии V5

а правила гласят:
1.5 Если материалы раздачи не авторские, название релиза должно полностью совпадать с официальным.

У Вас версия 7.0 и как Вы сами заметили с пятой версии ничего не меняется, отсюда и возник вопрос: - "А почему так Вы обозвали, выкинули из названия Suite 5000+ Elements, а добавили своё Bundle?". (честно скажу это был чисто риторический вопрос, так на любопытство).
А за релиз Вам огромное Спасибо!
alexwar-50 ®
100%
pirates.png
ARTSTOK я убедил Injulir , вы что в модераторы метите ?:) Так я вот что думаю, для того чтобы стать классным модератором уровня Casper1313,Injulir нужно хотя бы лет пять побыть RG Releasers принести пользу людям, а потом можно и в модераторы. Ну а почему Bundle(по русски как то так - связка с основным пакетом) в вопросе есть ответ!

Цитата:
У Вас версия 7.0 и как Вы сами заметили с пятой версии ничего не меняется, отсюда и возник вопрос:
я такого не говорил это ваше измышление, зачем тогда по 15 гигов раздавать, меняется и еще и как меняется, а вы смотрите только на размер ? .
ARTSTOK
100%
ussr.gif
вы что в модераторы метите

Честно говоря упустил нить разговора. Вы сейчас о чём? И тем более не понял как Вы смогли увязать это с правильностью (соблюдения правил) оформления?

По моему Вы стали злиться что не можете толково объяснить простым пользователям почему изменено название от оригинального (что затрудняет поиск на ресурсе) и поэтому стали всё мешать в тарелке и мух и котлеты. Что к чему.
Поверьте Вас это не красит (когда ищется, а тем более придумывается предлог чтоб не отвечать, а перевести разговор совсем в другую плоскость).

Посему откланиваюсь, не к чему хорошему иначе это не приведёт.

Был простой вопрос, который требовал простого ответа и не более.
alexwar-50 ®
100%
pirates.png
ARTSTOK быстрый ответ, почему ни один модератор не задал тот вопрос который задали вы(вы модератор ? , а хотите им стать, я не зря спросил теперь точно знаю.), ответ один...ответ был, но его не слышали.
Ну злится мне нет причин, скорей наоборот думаю злитесь вы, только зачем...вы хотите чтобы я снял релиз, потому что вы не понимаете, что это такое...или знаете и просто прицепились ко мне и тролите.
почему тут вас это не волновало, лучше сравните и все поймете - Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v6.0 - 20601772 [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP, WAV]
Судя по вашем релизам точно не знаете, так что разговор окончен. Далее все обсуждения с модерацией.
GIP
Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 15,658
Раздал: 23,86 TB
100%
ussr.gif
alexwar-50 ARTSTOK
Интересная дуэль... Когда со стороны наблюдаешь - есть возможность оценить более-менее адекватно.
И самое интересное - что оба дуэлянта правы, as for me...

1. Название действительно НЕ СООТВЕТСТВУЕТ официальному. И тут совершенно прав ARTSTOK
2. С другой стороны, на офсайте все версии находятся на одной и той же странице (по одной и той же ссылке), т.е. получается, что старые версии не поддерживаются а обновляются, и тогда уже здесь, на ННМ, при формальном соблюдении будет бардак.
Так что переименовать вот таким образом сам Бог велел, что и сделал alexwar-50 (и модератор Injulir принял это решение).
Более того, ARTSTOK также отметил, что скорее всего это правильно, и по его собственному мнению.

Так что, расхождений мнений не наблюдаю, а вот диспут (ставший уже неплодотворным) - таки да...
:задумался:

Вывод? Уход с темы.

Причина?
ARTSTOK зря навесил в первом посте ржачные смайлы, а alexwar-50 был малость не в духе и воспринял как насмешку, ну и понеслось...
:кругом голова:

Короче, я как человек (сегодня) выспавшийся, полагаю, что дуэлянтам надо бы по бокальчику (виртуально) и мирно жить дальше...
:да:

Ну, им решать...
alexwar-50 ®
100%
pirates.png
GIP :)
kirpi4_777

Стаж: 7 лет 11 мес.
Ratio: 10,047
100%
ussr.gif
Вот это господа не плохо вы качаете))) я думал раздам 30-50 Gb и уйду с раздачи))) поставил и забыл убрать))) уже 200 Gb

Стаж: 5 лет 6 мес.
Ratio: 206,974
Раздал: 22,96 TB
100%
ussr.gif
ARTSTOK писал(а): Перейти к сообщению
на оф. сайте название:
CINEPUNCH Video Creator Suite 5000+ Elements

а изначально (согласно поисковой строке на оф. сайте):
Сinepunch master suite

Да, это было замечено при проверке раннего релиза Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v6.0 - 20601772 [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP, WAV]

Посчитали, что авторское название не устоявшееся и ввели своё VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle vN . Этому "способствовали" имевшие место технические трудности у релизера alexwar-50, связанные с неоднократными перезаливками торрента, сменой торрент-клиента и утерей части материала, впоследствии удачно восстановленной.
Во примирение различных точек зрения на название релиза на данном этапе предлагается оставить их как есть, добавив в качестве комментария в поле "Описание темы" авторское название материала, указанное на офсайте по состоянию на 06 мая 2018г.

Пожелаем alexwar-50 дальнейшего продолжения деятельности на релизерском поприще и выражаем ему нашу благодарность.

И будем надеяться, что следующей релиз CINEPUNCH Video Creator, от кого бы из коллег-одноклубников ни исходил, будет совпадать с авторской комплектацией и обретет название CINEPUNCH Video Creator Suite либо другое, данное автором PHANTAZMA на офсайте VideoHive.

Добавлено спустя 8 минут 46 секунд:

вы модератор ? , а хотите им стать, я не зря спросил теперь точно знаю

Чтобы и куратор, и администрация точно знали, у нас есть тема Набор модераторов в категорию "Материалы для мультимедиа и дизайна" или можно обратиться в ЛС непосредственно ко мне.

Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2