Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 095 974

Apocryph: an old-school shooter (2018) [Ru/Multi] (1.0) License SKIDROW

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Other s ®
RG Releasers
Модератор Игр
Uploader 100+

Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 3234,68
100%
russia.gif

Apocryph: an old-school shooter
Дата выхода: 27 апреля 2018
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Bigzur Games
Издатель: Bigzur Games
Релиз от: SKIDROW

Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Французский, Немецкий и другие
Локализация: Bigzur Games
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 (64-бит) и выше
Процессор: Dual Core @ 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: GeForce 9800GT
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 2 Гб

Таблетка: Присутствует (SKIDROW)

Описание:
Apocryph - это игра в жанре шутер от первого лица, чье действие происходит в брутальном дарк-фентези мире. Она черпает вдохновение из олдскульных фентези шутеров таких как Hexen, Heretic, Painkiller и Strife. Мир Apocryph - мрачное, жестокое место, в которм есть место магии, темным ритуалам и опасностям за каждым углом. Куда бы ни шли, всюду вас будут ждать неумолимые монсты, ловушки и запертые двери, и только вы и ваше снаряжение позволит вам преодолеть трудности.
  • Статические, тщательно выверенные в вручную уровни и хабы, насыщенные секретами, монстрами и ловушками.
  • Ваш персонаж может владеть 9 различными видами оружия с альтернативными режимами стрельбы, в которые входят оружие ближнего боя, заклинания, посохи и артефакты.
  • Вещи могут помочь вам в трудной ситуации, зелья могут восстановить ваше здоровье, источники маны - пополнить боезапас, боевые предметы могут нанести противнику ущерб.
  • Также существуют и более редкие реликвии, такие как Маска Уничтожителя, которая заковывает вас в практически неуничтожимую броню, позволяет изничтожать соперника голыми руками и посылать мощные ударные волны вдоль стен и пола, или же Эссенция Жнеца, которая превращает героя в аватару самой Смерти, ускоряя вас, давая крылья для двойного прыжка и ужасающую Косу, которая разрубит и уничтожит любого оппонента.
  • Некоторое оружие и предметы могут оглушать врага, замораживать его, наносить урон по области или даже предоставлять защиту.
  • Игра использует продвинутую систему добиваний. Мощный удар может оторвать от противника кусок, в то время как слишком большой урон бувально разносит противника на куски, разлетающиеся по округе и липнущие на стены.
Скриншоты:

• Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Китайский, Корейский, Японский
  • Версия игры: 1.0
  • Релиз от SKIDROW
Время раздачи: По мере возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Apocryph-SKIDROW.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   878 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 29)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Апр 2018 13:51:08
Для тех, кто хочет меня отблагодарить и посодействовать созданию новых релизовЯндекс.ДЕНЬГИ: 410015704726890Выполняю частные заказы (очередь)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Незнание правил Клуба не освобождает от ответственности!
Upper007
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 19,226
52.94%
lelik0984, olegdragon,
Разработчики написали Олд Скул именно для таких как вы. Чтобы даже и не начинали в неё играть.
Игра отлично зайдёт любителям первых динамичных шутеров, не такого гoвна с кинцом и подсказками на какую кнопку нажать в тот или иной момент, как выпускают сейчас ААА, а типа первых Serious Sam, Painkiller, Doom, Blood, Will Rock...
Содрана она явно со стареньких Hexen/Heretic, где был упор на фентези и магию.

Потом в жанре был длительный пробел во времени. За всё время вышла только Hard Reset.
И сейчас вот эта.

А вы играйте на здоровье в 70-100 Гб стрелялки нового поколения.
RazDvaTre
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 2,811
100%
pirates.png
Интересно было почитать комментарии молодых людей, что писали выше, но я видимо опоздал, так как местный Роскомнадзор не дремлет. ))) Ну да ладно, заценю проект вечерком.
morgden
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 9,998
47.54%
belarus.gif
так это же один в один Painkiller,даже звуки одни и те же похоже
olegdragon

Стаж: 11 лет 1 мес.
Ratio: 25,635
82.77%
russia.gif
Upper007 писал(а): Перейти к сообщению
lelik0984, olegdragon,
Разработчики написали Олд Скул именно для таких как вы. Чтобы даже и не начинали в неё играть.
Игра отлично зайдёт любителям первых динамичных шутеров, не такого гoвна с кинцом и подсказками на какую кнопку нажать в тот или иной момент, как выпускают сейчас ААА, а типа первых Serious Sam, Painkiller, Doom, Blood, Will Rock...
Содрана она явно со стареньких Hexen/Heretic, где был упор на фентези и магию.

Потом в жанре был длительный пробел во времени. За всё время вышла только Hard Reset.
И сейчас вот эта.

А вы играйте на здоровье в 70-100 Гб стрелялки нового поколения.

Юноша! Я играл в компьютерные игры, когда твой папа ходил в детский сад. Тебе, как эстету-от-игр мне нечего посоветовать в этом вопросе. Каждому овощу - своё время. То, что 20 лет назад выглядело круто - сейчас полное убожество. И если я, когда-то, шпилил в Doom - вовсе не значит, что и сейчас я буду в него играть, каким бы олд скульным его не называли. Эта игра - жалкая карикатура на игропром... с какого боку на неё не посмотри.

!  Примечание от Other s:
На личности не переходите, держите, пожалуйста, дистанцию.
Upper007
Стаж: 1 год 5 мес.
Ratio: 19,226
52.94%
olegdragon,
Видать ты совсем постарел, да и реакции, наверное, уже 0. Поэтому и игра не зашла.
А... нет, я знаю, ты её даже и "не смотрел, но осуждаю", или мы теперь только в сурьёзные игры играем?
Не слушайте никто злобного старикашку. Игра супер: динамика, музыка, бездумная бойня в закрытых помещениях, где застоявшись на несколько секунд можно огрести люлей до Game Over.
Всё как в старые добрые времена, и ничуть не хуже.
От уровня к уровню всё веселее и веселее.
mike9
Стаж: 7 лет 3 мес.
Ratio: 1,738
0%
Тут как бы и спорить не стоит по качеству игры. Достаточно посмотреть , что разработчик отечественный и все сразу ясно.
goldi​nkiri​ll​
Стаж: 4 мес. 1 день
Ratio: 10,095
100%
да российские разработчики могут только   завернутое в туалетную бумагу создать
_ssh
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 2,068
71.15%
mike9, goldi​nkiri​ll​
Ну вы наверняка цари игростроя и Пушкины кодописания, так выложите на обозрение свои божественные творения.
SV1ERD
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 8,001
100%
russia.gif
Почему может лагать при 3.2Ggz 4 ОЗУ и 550 Ti win10 64bit ???
mariman
Стаж: 11 лет 7 мес.
Ratio: 83,663
100%
witch.png
Заценим олдскул,спасибки.

Ratio: 3,444
0.37%
_ssh писал(а): Перейти к сообщению
mike9, goldinkirill
Ну вы наверняка цари игростроя и Пушкины кодописания, так выложите на обозрение свои божественные творения.

Уверен, что ни они ,ни я,ни вы разрабами не являемся, но мы и не лезем в игрострой, верно? А раз уж разработчик создал сие творение и просит за него деньги, то критика тут как раз к месту. По игре - ожидаемый отстой на юнити.
Belketre
Стаж: 8 лет 8 мес.
Ratio: 13,041
100%
Надеюсь оно не на Unity
AKoro​stele​v​
Стаж: 6 лет 2 мес.
Ratio: 1,404
46.84%
Мне лично нравится такие поделки. Человек в них душу вкладывает, это всегда занимательно
VerVolf666

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 46,085
100%
Игра великолепна! Навевает воспоминания по Hexen. Но есть пару минусов: она не такая хардкорная, какой бы ее хотелось видеть, немного багованая, немного рваная анимация как самого героя, так и врагов. Добольно бодрый музончик. В общем желаю всем любителям Hexen и Blood ей насладиться.

Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2