Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 310 169

Не учитывается отдача / Не учитывается раздача / Не учитывается отданное / Проблемы с учетом отдачи / Проблемы с учетом отданного / Нет раздач в профиле

Страницы:   1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера
Автор Сообщение
anonymous
Стаж: 8 лет 9 мес.
0%
 !  Предварительно и обязательно ищите информацию и ответы в топике:
Часто Задаваемые Вопросы (прочтите это перед постановкой вопросов)

Пример скриншота

Вопросы по всем проблемам с учетом рассматриваются ТОЛЬКО при наличии скриншота клиента, где видно статус/состояние трекера и кликабельной ссылки на проблемный релиз.
Пасскей обязательно должен быть затерт (не виден).

Трекер учитывает только те данные, которые передал ему торрент-клиент.
Почему эти данные могли не дойти, мы и пробуем разобраться в этом топике.

Часто причиной могут проблем быть файрвол/брандмауэр, антивирус и прочие комплексные системы безопасности (вот пример), утилиты и ПО третьих производителей, так или иначе влияющие на трафик и вмешивающиеся в него или ограничивающие доступ к некоторым сетевым ресурсам; проблемы с настройкой некоторых сетевых функций операционной системы (например, вмешательство в файл hosts); происки провайдеров, в т.ч. вышестоящих, или прочие проблемы где-то на маршруте, временная недоступность самого трекера (неспособность получить и учесть статистику, переданную клиентом), удаление/разрегистрация торрента на трекере (и то же самое в случае обновления раздачи), а также иногда неудачная версия или номер сборки торрент-клиента или его неоптимальные настройки, так и действия пользователя, например: закачка торрента в гостевом режиме (будучи не залогиненным в клубе).

Безосновательные сообщения будут удаляться. Настырные авторы, будут наказываться по п.п.2.3.

Похожие и взаимосвязанные темы:
Не качает с nnm-club
Антивирус Файрвол Брандмауэр / Dr.Web vs NNM-Club / uTorrent не скачивает некоторые раздачи / блокировка DrWeb [HTTP ERROR 403] [РЕШЕНО]
Добавление анонсера Клуба
Как сразу загрузить пачку скриншотов или работа с Image Uploader
Alkash_irk
Стаж: 9 лет 7 мес.
Ratio: 9,99
Раздал: 866 GB
31.46%
russia.gif
отдал уже почти 400 метроф... оно конечно не много, но сам факт что не так что то работает ((((

статус работает вот скрин:
zex2
Стаж: 9 лет 3 мес.
Ratio: 10,053
100%
Alkash_irk писал(а):
отдал уже почти 400 метроф

а за какое время?

статистика она то тоже, не сразу обновляется
Alkash_irk
31.46%
russia.gif
C моей скоростью где то в районе часов 6 )))) так что статистика обновиться должна была раз 20

кстати в профиле в раздачах Тайского бокса тоже нет ((( хотя как то раздаю

Добавлено спустя 18 минут 23 секунды:

айпишник не менялся 57 часов
кстати раздачи делаю с 2 компов, раздачи не повторяются, сейчас на ночь выключу тот с которого не хотит учитываться, посмотрим что будет завтра...

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

посмотрел перед тем как выключить компутер
постоянно статус горит обновление... (как на прискрине)
видать соединение как то подвисло нехорошо ((( так что выкл\вкл utorrent а оно все равно пишет обновление, хотя другие раздачи нормально время отсчитывают
но при этом меня личер же нашел как то
FailWare
Специалист Техподдержки
Стаж: 9 лет 5 мес.
Ratio: 23,606
100%
Alkash_irk
Снимите форвированную раздачу. И если у вас стоит прокси - то он скорее всего отвалился.

Есть проблемы? Сначала читаем ЧаВо(FAQ)
Alkash_irk
31.46%
russia.gif
прокси то нету, инет напрямую с ADSL через хаб, видать это у модема крышу сносит...
а как такое может быть: трекер меня не видит, т.е. меня нет в списке сидов, а личер меня нашел, по идее качающие отправляют запрос на трекер о наличии сидов, а потом начинают с них качать (откуда качающие знают что есть раздающие) так ли это?
Churchill
Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 7,514
39.61%
moldova.gif
Хотел создать новую тему, а смотрю она уже поднималась. Плз, помогите разобраться.
Уже с несколько дней как активно раздаю (где-то гиг в сутки), однако статистика не улучшается.
Panth​eraLe​o​
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 144,961
100%
ukraine.gif
у меня похожие проблеммы - не могу раздавать на ННМ, к другим рздачм с других трекеров скорость зашкаливает, вырубаю их всех, пытаюсь раздать - глухо. при том что на раздаче 1-2 человека, то есть принимать от меня просто должно.. да и раньше тянули с меня отлично. в чем проблемма? это только у меня?

Главный Модератор
Стаж: 9 лет 11 мес.
Ratio: 1492,159
Раздал: 98,59 TB
100%
russia.gif
Churchill
Разве не видно - у вас значки красные. Это значит какая-то проблема. Нормально - это когда значки раздач - зеленые (и синие скачивание).
Зайдите во вкладку трекеры и скажите что там. Или сделайте скриншот и покажите, ТОЛЬКО ЗАТРИТЕ КЛЮЧ - что бы не украли.

Кто хочет - находит возможности. Кто не хочет - находит оправдания.
Panth​eraLe​o​
100%
ukraine.gif
это раздача на другие трекеры
а это все отключены, остлася только ННМ на раздаче. вроде бы цепляются пиры, пару раз была скачка пару КБ, и сразу до 0. может с изображениями будет яснее проблемма:)

Стаж: 9 лет 6 мес.
Ratio: 7,514
39.61%
moldova.gif
А ларчик просто открылся - почитал форум, нашел решение. Это аутпост блокировал ннм-клуб!!!! Все остальные нормально, а ннмовский трекер чего-то пал в немилость. Щас все сделал, как в рекомендациях - рацио пополз вверх
Panth​eraLe​o​
100%
ukraine.gif
у меня после того как я написал начлась раздача минут через 20, сейчас только одна - Друзья.. учитывается рейтинг вроде правильно. Или техподдержка быстро среагировала, или чудо =)

Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 2,537
1.37%
russia.gif
У меня проблема. Скачал пару фильмов (платиновая раздача). Да загруженный трафик не учитывается, но и отданный тоже не учитывается. Только я до этого скачал кино (платиновая раздача) и отданный трафик учитывается. Почему?
Waleri
Покровитель талантов

Стаж: 9 лет 9 мес.
Ratio: 21,559
Раздал: 1,724 TB
93.06%
russia.gif
чылахиМ
Возможно при скачивании торрентов , на которых не учитывается отданное , Вы не залогинились . Посмотрите URL трекера во всех трех раздачах , то что после знака равно должно быть одинаково , таким как в раздаче где все учитывается , это ваш пасскей и по нему трекер узнает кому принадлежит полученная статистика .

Ratio: 44,405
Раздал: 1,136 TB
100%
russia.gif
Аплоад до трекера не доходит. Отдал почти 3 гига, а на трекере инфо, что всего 500 мб.
раздача вот эта
http://www.nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=124607
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка форум-трекера Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   1, 2, 3 ... 63, 64, 65  След.
Страница 1 из 65