Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 096 115

Adobe Premiere Pro CC 2018 12.1.0.186 RePack by KpoJIuK [Multi/Ru]

Страницы:  1, 2, 3, 4  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики
Автор Сообщение
hali1960 ®
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 222,973
Раздал: 16,51 TB
100%
russia.gif
Adobe Premiere Pro CC 2018 12.1.0.186 RePack by KpoJIuK
Многоязычная зарегистрированная версия!
Версия программы: 2018 12.1.0.186
Официальный сайт: ADOBE
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Процессор Intel Core2 или AMD Phenom II с поддержкой 64-разрядных ОС
  • Microsoft Windows 7 с пакетом обновления SP1 (64-разрядная версия), Windows 8 (64-разрядная версия) или Windows 10 (64-разрядная версия)
  • 4 ГБ ОЗУ (рекомендуется 8 ГБ)
  • 4 ГБ доступного пространства на жестком диске для установки; во время установки требуется дополнительное свободное место (приложение невозможно установить на съемные флэш-накопители)
  • Для файлов предпросмотра и других рабочих файлов требуется дополнительное пространство на жестком диске; рекомендуемый объем — 10 ГБ
  • Дисплей с разрешением 1280x800
  • Жесткий диск не менее 7200 об/мин (рекомендуется несколько быстродействующих жестких дисков, объединенных в массив RAID 0)
  • Звуковая карта с поддержкой протокола ASIO или Microsoft Windows Driver Model
  • Программное обеспечение QuickTime 7.6.6, необходимое для поддержки функций QuickTime
  • Дополнительно: сертифицированная Adobe-карта графического процессора для функций ускорения графического процессора

Описание: Adobe Premiere Pro CC 2018 - профессиональная программа для нелинейного видеомонтажа. Приложение обеспечивает высококачественное редактирование видео разрешения 4K и выше, с 32-битовым цветом, как в RGB, так и YUV цветовом пространстве. Редактирование аудиосемплов, поддержка VST аудиоплагинов (plug-in) и звуковых дорожек 5.1 surround. Архитектура Premiere Pro плагинов позволяет импортировать и экспортировать материалы контейнеров QuickTime или DirectShow, а также поддерживает огромное количество видео- и аудиоформатов от MacOS и Windows.
  • Тип: установка [x64]
  • Языки: мульти, есть русский
  • Лечение: проведено [patch-PAINTER]

Дополнительные особенности сборки:

1. Установка в два клика, требуется лишь отключить Интернет-соединение (либо использовать файрвол)
    2. Приложение Creative Cloud не мусорит в системе - от него остался необходимый минимум
    3. Программа запускается быстрее - используется мастерский активатор от Painter
    4. Все локализации в комплекте, меняются таким образом: https://youtu.be/_pwuYtQt-VU
    5. Используется оригинальный установщик, проблемы с другими продуктами исключены
    6. Реализована возможность выбора места установки

Параметры командной строки:

-S или -S1 - скрыть окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S2 - показать окно с прогрессом распаковки временных файлов
    -S или -S1 или -S2 - обязательный параметр

/XPATH="ПУТЬ" - указать место установки. По умолчанию: C:\Program Files\Adobe\
    Обратите внимание, что в связи с особенностями официального установщика к выбранному пути будет добавлено "Adobe Premiere Pro CC 2018", поэтому в большинстве случаев стоит выбрать C:\Program Files\Adobe

/XDISABLENET=1 - отключить Интернет-соединение на ~10 секунд для начала установки

/XVCR - установить Visual C++ Redistributable Package (необходимы для работы программы)

Пример: INSTALL.EXE -S /XPATH="C:\Program Files\Adobe" /XDISABLENET=1 /XVCR

Примечание!!! При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
    [2018.01.27]
    - Обновлено: Premiere Pro CC 2018 до версии 12.1.0.186
    CRC32: 0036ABE3
    MD5: D2B9A79F22D2F2728467FC4C30D44C4E
    SHA-1: 6015B440BAC41B6E7A1D29D30650A8766774FB40
Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Adobe Premiere Pro CC 2018 12.1.0.186 RePack by KpoJIuK.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,27 GB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 128)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 04 Апр 2018 13:36:21
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ser477
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 2,25
100%
russia.gif
не судьба
nerd74
Стаж: 7 лет 5 мес.
Ratio: 0,803
3.03%
russia.gif
не устанавливается программа
oleniania
Стаж: 8 лет 5 мес.
Ratio: 8,649
0.28%
belgium.gif
Подскажите,пожалуйста такую фишку. Я хочу вынести на тайм лайн видео без звука и отдельно звуковую дорожку. Я их импортирую и при вставке на тайм лайн,они располагаются не друг под другом,а как бы в стык. Как сделать чтобы они становились друг под другом??????? Помогите,пожалуйста.
Maks_GuF
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 0,809
77.04%
oleniania писал(а): Перейти к сообщению
oleniania

думаю скриншот бы нам помог понять Вас
Serik Bekov
Стаж: 8 лет 3 мес.
Ratio: 8,032
100%
kazakhstan.gif
Подскажите,пожалуйста такую фишку. Я хочу вынести на тайм лайн видео без звука и отдельно звуковую дорожку. Я их импортирую и при вставке на тайм лайн,они располагаются не друг под другом,а как бы в стык. Как сделать чтобы они становились друг под другом??????? Помогите,пожалуйста.

А ручками тяжело?

Значит, в жизни ты был ни при чем, ни при чем.
alekzendo
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 4,643
0.78%
ukraine.gif
Это начальные навыки монтажера:
oleniania
0.28%
belgium.gif
Maks_GuF Допустим у меня много видео клипов и аудио.Но,они отдельно. Я их хочу выделить и вставить на тайм лайн. Вот так они сейчас становятся. А мне надо,чтобы mp3 файл был ПОД видео а не в стык.Можно,конечно и передвинуть мышкой,но когда море таких видео и аудио,то запотеешь перетаскивать.Чтобы было понятно на фига мне это нужно,так поясню.....Я работаю с MTS файлами. Кто в теме,тот знает,что после сс2017 уже нет поддержки долби кодека,вот и приходится в конверторе вынимать отдельно звуковую дорожку.
Serik Bekov
Спасибо,уважаемый! Желаю,чтобы и тебе так помогали. Очень (помог) Вот не лень было писать?

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:

alekzendo
Это я знаю. Спасибо,конечно,но уровень новичка я прошел.У меня другая задача. Если много видео и аудио файлов,то так мудохаться,как предлагаете вы,можно и сутки,вместо пару минут.
alekzendo
Стаж: 7 лет 8 мес.
Ratio: 4,643
0.78%
ukraine.gif
oleniania
Так у вас получилось или нет?
oleniania
0.28%
belgium.gif
alekzendo писал(а): Перейти к сообщению
oleniania
Так у вас получилось или нет?

Почитайте мой коммент выше и посмотрите под спойлер. То,что Вы мне посоветовали,я знаю давно!!!!У меня ДРУГАЯ трудность.
ser477
Стаж: 9 лет 4 мес.
Ratio: 2,25
100%
russia.gif
Куда файл бросаешь на таймлайне - туда он и становится. Хочешь в начало, хоть в середину...
oleniania
0.28%
belgium.gif
ser477 писал(а): Перейти к сообщению

Не понимаю, в чём проблема. Куда файл бросаешь на таймлайне - туда он и становится. Хочешь в начало, хоть в середину...
Блиииииин....ну,читать надо же научиться уже????? Я там уже для уровня ясель написал все,а вы мне стараетесь сопли размазывать!Читать надо ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Допустим у меня много видео клипов и аудио.Но,они отдельно. Я их хочу выделить и вставить на тайм лайн. Вот так они сейчас становятся. А мне надо,чтобы mp3 файл был ПОД видео а не в стык.Можно,конечно и передвинуть мышкой,но когда море таких видео и аудио,то запотеешь перетаскивать.Чтобы было понятно на фига мне это нужно,так поясню.....Я работаю с MTS файлами. Кто в теме,тот знает,что после сс2017 уже нет поддержки долби кодека,вот и приходится в конверторе вынимать отдельно звуковую дорожку.
Народ! Описание проблемы уже так расписал,что инопланетяне поняли бы. Не надо просто так писать. Я о помощи прошу,а не поговорить,как у психиатра.
postybw
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 12,2
0%
oleniania
А что мешает сначала выделить только mts файлы, предварительно выстроив их по имени, и перетащить их на таймлайн а после так же выделить все mp3 файлы, перетащить на таймлайн и установить их под видео? :задумался:
oleniania
0.28%
belgium.gif
postybw писал(а): Перейти к сообщению
oleniania
А что мешает сначала выделить только mts файлы, предварительно выстроив их по имени, и перетащить их на таймлайн а после так же выделить все mp3 файлы, перетащить на таймлайн и установить их под видео? :задумался:
Это мысль. Как-то я не подумал об этом. Спасибо.
Maks_GuF
Стаж: 4 года 8 мес.
Ratio: 0,809
77.04%
oleniania
хотел тоже самое написать, еще тогда совет. Аудио должно называться так же как и видео или в какой то последовательности, чтобы точно ничего не пришлось передвигать (1, 2, 3, 4 и т.д.)
Я сначала думал, что Вам надо их сделать, чтобы они вместе двигались после их синхронизации, это тогда надо было бы делать Link. Рад что Вам уже помогли, хорошего дня!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Нелинейный Видеомонтаж, Авторинг, Кодировщики Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4