Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 096 061

Windows 10 в апреле ждет масштабное обновление

Страницы:   1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
Implode Sch ®
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 20,389
100%
Очередное "большое" обновление Windows 10, в последнее время случающееся примерно каждые полгода, запланировано на апрель. Об этом сообщает The Verge со ссылкой на публикацию в блоге Microsoft.

Компания пока не опубликовала название обновления, следующего за вышедшим прошлой осенью Fall Creators Update. Однако, по информации издания, ничего нового в Редмонде изобретать не будут, и назовут очередной масштабный апдейт своей операционки Spring Creators Update — то есть, переводя дословно, "весеннее обновление для творцов".

Информация о дате выхода очередного большого обновления "десятки" под кодовым названием Redstone 4 содержалась в опубликованной Microsoft таблице со сроками запуска и окончания поддержки различных версий ОС, однако позже слова "Апрель 2018" из колонки "Дата выхода" было удалено.(См. )

По информации издания, завершенный вид апдейт приобретет уже на следующей неделе, а через пару недель после этого Microsoft обычно начинает распространение обновления для всех пользователей. В комментариях к записи в блоге представитель компании подтверждает, что Spring Creators Update, вероятно, выйдет около 5 апреля.

О том, какие именно изменения ждут Windows 10 весной, мы уже писали. Они коснутся не только внутренней работы операционки (например, появится система для простого обмена данными между расположенными рядом компьютерами "по воздуху"), но и интерфейса — появится "Хроника", заменяющая экран недавно открытых программ, а также новый "текучий дизайн".
Источник:

Предупреждений: 1 
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 8,271
Раздал: 20,72 TB
100%
cuba.gif
Благодаря сидящим на десятке, мы, труженики айти услуг, без работы не остаёмся. Ждём очередной шквал гордых обладателей нерабочей десятки.
Таламус
Стаж: 2 года 6 мес.
Ratio: 10,908
100%
AndroIDDQD писал(а): Перейти к сообщению
мы, труженики айти услуг

Ох, как это круто звучит :смех: Все проблемы, возникшие с ОС, в том числе и WIN10, решаются без проблем самостоятельно(инфо в инете предостаточно). Просто кому-то лень заморачиваться самостоятельно, а у некоторых от природы руки не из того места растут.
luxus911
Стаж: 4 года 1 мес.
Ratio: 1,028
10.53%
nnm-club.gif
Большое обновление - больше проблем и головной боли.
После 7-ки - это уже не Windows, а какой-то инопланетный гибрид Франкенштейн.
ryasiki
Стаж: 8 лет 2 мес.
Ratio: 27,04
100%
ukraine.gif
Благодаря ололохам сидящим на десятке, мы, труженики айти услуг, без работы не остаёмся. Ждём очередной шквал гордых обладателей нерабочей десятки.

Такое впечатление , что ты никогда десяткой и не пользовался . Линукс тебе в руки ну можешь Маком ещё попользоваться .
soyv4
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 14,431
100%
russia.gif
Два дня назад поставил себе опять 10-ку (в который раз) решил попробовать как она да что,поработал от силы час и опять удалил ,они даже не исправляют свои косяки которые были и есть еще с выпуска этой убогой системы.Перешел опять на 8.1 и вздохнул с облегчением,все летает и работает как часики.А тут вдруг новость ,очередное (большое) обновление ,видать нужно ждать кучу багов и новых модулей шпионов которых теперь не так просто будет отключить.Реально аж смешно что они сделали с ОС, в паривают не нужные магазины и приложения которыми не кто не пользуются (жесть)

Ratio: 37,083
100%
nnm-club.gif
Благодаря ололохам сидящим на десятке, мы, труженики айти услуг, без работы не остаёмся. Ждём очередной шквал гордых обладателей нерабочей десятки.
Таких труженников нужно за километр от компьютеров держать, чтобы потом пользователи ололохами не становились и не гордились обладанием нерабочей десятки и любой другой винды после работы таких "труженников".
Dark Angel5705
Стаж: 3 года 5 мес.
Ratio: 340,094
100%
russia.gif
soyv4 писал(а): Перейти к сообщению
Перешел опять на 8.1 и вздохнул с облегчением

забавно смотреть на "зародыша" кричащего что в "мертвой" мамке было лучше. (сори за жесткую и возможно не совсем корректную аналогию).

блин я могу понять тех кто в свое время кричал что 7ка/хряк/дос/ лучше, но чтоб говорили что мертво рожденная система лучше остальных в своей линейке. :кругом голова:
Squal​lLeon​hart​
Стаж: 8 лет 1 мес.
Ratio: 85,541
Раздал: 33,05 TB
100%
nnm-club.gif
Вообщем история такая - последним летом работал я в гос. организации на 300 человек в здании (2 месяца всего лишь ибо клоака конкретная - не выдержал =) ) и там на всех компах (а их не мало было естественно) была установлена лицуха десятки так вот ребята-компьютерщики каждый божий день реально запаривались носиться по этажам и кабинетам исправляя эту "ачешуенную" ОС - постоянно слетали дрова (все лицухи были) то с принтеров то с 1С то еще с чего-то там у кого-то даже эксель с вордом глючить начинали... каждый день повторюсь и это происходило не от того что у них мозг или руки кривые а потому что это именно десятка и всё тут ибо работал я до этого 7 лет в другой гос. службе с идним из спецов этих и там на компах была семерка и всё работало без сбоев... ну редкие были конечно идеального ничего нет но по сравнению с 10 так просто шикарно!
Полностью поддерживаю AndroIDDQD но у моих ребят это превращалось в ад потому как другой работы тоже вагон был!
З.Ы.: сам устанавливал 10 когда её более-менее до "ума" довели и на след день перебил на 7 потому что эти танцы даже не с бубном а с целым оркестром выбесили конкретно (и игры некоторые не хотели запускаться даже с танцами и притормаживать резко начинала и т.д. и т.п.) - не знаю как там сейчас потому как тупо убивать время не хочется в пустую обратно :мегашок:
Таламус
100%
Viva NNMClub!!! писал(а): Перейти к сообщению
Таких труженников нужно за километр от компьютеров держать, чтобы потом пользователи ололохами не становились и не гордились обладанием нерабочей десятки и любой другой винды после работы таких "труженников".

Мне вот тоже интересно ... Ладно те("ололохи"), кто обращаются, но "специалист", который не может оседлать десятку. Он получается из той же категории О нет

SquallLeonhart
Судя по написанному, M$ должны были разориться от поданных на них исков по всему миру и вызвать недетский резонанс.
Squal​lLeon​hart​
100%
nnm-club.gif
Таламус
ну разве что если МЫ скинемся всей страной и тогда смело можно судиться - у меня денег столько к примеру нет и проще 7 установить проверенную временем да и всё :D Ну а если серьёзно так причины должны быть более веские потому как документы она не удаляла или типа того к примеру! Просто описал то что видел сам лично вот и всё! :подмигивание:
Таламус
100%
SquallLeonhart
Я писал не конкретно про вас. Если у вас такой высокий процент проблем на производстве, созданный win10, то
Цитата:
исков по всему миру

т.к. время простоя на производстве обходится очень дорого, и если вина в ОС, то в странах Европы и на родине win10 это дорого обходится виновнику.
soyv4
Стаж: 6 лет 7 мес.
Ratio: 14,431
100%
russia.gif
Dark Angel5705
Я что то сударь вас не пойму ,мертвая система это какая ?

Ratio: 16,393
100%
pirates.png
Не знаю, что вы все ругаете 10ку , я уже больше года переехал с 7 на 10 x64 LTSB , ну вырубил всю телеметрию, вернул меню как у 7 , а все остальное меня устраивает, все быстро , ничего не глючит...
Squal​lLeon​hart​
100%
nnm-club.gif
Таламус
Лицензионное соглашение не читает обычно никто но соглашаются все так что в гробу они видали все эти иски)))

Страница 1 из 13