Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 088 826

Вероника Ягушинская | Любовь по-драконьи (2017) [FB2]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези
Автор Сообщение
navolock ®
RG Книги
ВРИО Зам. Куратора Книг

Стаж: 5 лет 5 мес.
Ratio: 183,475
100%
Вероника Ягушинская | Любовь по-драконьи (2017) [FB2]
Автор: Вероника Ягушинская
Издательство: Автор
Жанр: Боевое фэнтези, Героическое фэнтези, Попаданцы
Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Без иллюстраций

Описание:
Самые разные переселенцы живут в моем мире. Кто-то становится магом, кто-то находит свою судьбу, ну а мне досталась Аленка. И это имя точно когда-нибудь станет у нас нарицательным. Я, как ее куратор в период адаптации, вынуждена оберегать переселенку от неприятностей и разгребать все проблемы, свалившиеся нам на голову по ее вине. Вот и сейчас Аленка решила «бить мировой зол» в лице драконов, и эта безумная идея обернулась для меня неожиданной встречей с Хозяином Золотой горы, от которого я с таким трудом сбежала пять лет назад. Но драконы на то и хищники — свою добычу они никогда не отпустят...

Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_YAgushinskaya. Lyubov' po-drakon'i.fb2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,8 MB  (
 Рейтинг:   4,6 (Голосов: 26)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Мар 2018 11:12:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
keirauvarova
Стаж: 2 года 7 мес.
Ratio: 14,373
100%
Несомненно стиль изложения автора выделяется на фоне большинства книг женского фэнтези, чтобы это понять, необходимо прочитать несколько страниц. Подход к попаданству тоже весьма необычен: попаданцы оставляют значительный след в истории иного мира, но видение этих изменений представлено автором со стороны местных жителей и оно тоже неоднозначно. Опека над гиперактивной попаданкой главной героине приносит скорее больше негатива. Но это никак не делает книгу хуже. Читать интересно, рекомендую.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Художественная литература -> Фантастика, Фэнтези Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1