Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 064 860

Auslogics Registry Cleaner 7.0.5.0 RePack (& Portable) by TryRooM [Multi/Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
hali1960 ®
RG Soft
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 271,964
Раздал: 19,83 TB
100%
russia.gif
Auslogics Registry Cleaner 7.0.5.0 RePack (& Portable) by TryRooM
Многоязычная установочная и портативная версии в одном инсталляторе!
Версия программы: 7.0.5.0
Официальный сайт: Auslogics Software
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (x32/x64)

Описание: Auslogics Registry Cleaner поможет вам избавиться от ошибок в реестре, удалить неиспользуемые ключи и сделает это совершенно бесплатно. Реестр Windows - один из самых важных и в тоже время самый уязвимый компонент системы. Каждый раз, когда вы устанавливаете или удаляете программы, в реестре создаются ключи, которые могут там оставаться и приводить к системным сбоям, зависаниям и нестабильной работе компьютера в целом. Таким образом, крайне важно держать реестр в отличной форме, периодически проверяя его на наличие ошибок и ненужных данных. Auslogics Registry Cleaner создан для быстрой и безопасной оптимизации реестра. Он позволит вам просканировать реестр и найти те ключи, которые не нужны вашему компьютеру или являются ошибками.
  • Исправление ошибок реестра поможет избежать сбоев системы
  • Очистка реестра позволит ускорить Ваш компьютер
  • Auslogics Registry Cleaner рекомендована экспертами IT-индустрии
  • Программа совершенно безопасна, поскольку все изменения могут быть легко отменены
  • Это одна из самых популярных программ по очистке реестра Windows
  • Вы можете использовать Auslogics Registry Cleaner абсолютно БЕСПЛАТНО!
  • Поддерживаемые языки: русский, английский, немецкий, испанский, французский, японский
  • Улучшения планировщика механизм взаимодействия.
  • Теперь проверка обновления будет отображена информация о том, что нового в последней версии, доступной для скачивания.
  • Исправлены все известные ошибки.
  • Тип: установка, распаковка (Portable by TryRooM).
  • Языки: Multi/Русский
  • Лечение: не требуется, free.
  • Вырезано: eula, GoogleAnalyticsHelper, реклама, отправка отчётов

Ключи командной строки:

• Тихая установка русской версии: /VERYSILENT /I /RU
  • Тихая установка английской версии: /VERYSILENT /I /EN
  • Тихая распаковка: /VERYSILENT /P
  • Не создавать ярлык на рабочем столе: /ND
  • Не создавать ярлык в меню «Пуск»: /NS

Выбор места установки: /D=ПУТЬ
    Ключ /D=ПУТЬ следует указывать самым последним
    Например: файл_установки.ехе /VERYSILENT /I /D=C:MyProgram
Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Auslogics Registry Cleaner 7.0.5.0 RePack (& Portable) by TryRooM.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   9,68 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 79)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Мар 2018 13:41:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
semikron
Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 3,866
100%
Absolutely FREE
This program is totally free with no term limitations for home or commercial use. Free regular updates included.

Абсолютно БЕСПЛАТНО
Эта программа абсолютно бесплатна без ограничений по срокам для домашнего или коммерческого использования. Бесплатные регулярные обновления включены.

RePack ? :)
ravenev
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 22,895
100%
ussr.gif
semikron писал(а): Перейти к сообщению
RePack ?

hali1960 писал(а): Перейти к сообщению
Вырезано: eula, GoogleAnalyticsHelper, реклама, отправка отчётов
stallllker
Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 2,635
Раздал: 885 GB
100%
belarus.gif
Изумительная программа.
Не ожидал таких результатов:
в разделе "Поиск ключей реестра" находит оные ключи реестра (оставшиеся после деинсталляции программ) лучше чем программа Registry First Aid Platinum.
Также неожиданно было узнать, что в моём ПК около миллиона ключей реестра.
Дрей
Стаж: 1 год 10 мес.
Ratio: 35,91
68.94%
Попробуйте после установки этой замечательной программы запустить Malwarebytes AdwCleaner - будете неприятно удивлены ... С уважением !
Max_Alekseyev
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 52,088
Раздал: 95,85 TB
100%
ukraine.gif
stallllker писал(а): Перейти к сообщению
оставшиеся после деинсталляции программ

Я препочитаю использовать Revo Uninstaller для удаления, он неплохо прибирает этот мусор после деисталяции, и, что важно, сразу, а не "потом когда-нибудь почищу".
stallllker
100%
belarus.gif
Я тоже удаляю Revo Uninstaller Pro, затем (верьте - не верьте) автоматически включается программа Advanced Uninstaller Pro, как правило предлагая к удалению то, что не нашла Revo Uninstaller Pro. Затем набираю ручками в Auslogics Registry Cleaner (раньше я это делал в Registry First Aid Platinum) название программы, которую я только что удалил (повторюсь - с помощью двух программ Uninstaller), и программа Auslogics Registry Cleaner ещё находит оставшиеся ключи реестра. Это, видимо, происходит потому, что программа Auslogics Registry Cleaner сканирует реестр глубже. Ни одна другая программа не написала мне, что она просканировала миллион ключей реестра.
Повспоминайте название программ, которые когда-то стояли на вашем ПК, но вы по какой-то причине когда-то их поудаляли. Не поленитесь набрать их названия (программ, которые когда-то стояли на вашем ПК) в Auslogics Registry Cleaner. И посмотрите результаты поиска =)

Повторюсь, подчищать реестр нужно не какими-то программами-чистилками реестра вообще, коих в Интернете огромное количество, а определёнными (например Auslogics Registry Cleaner или Registry First Aid Platinum, наверняка есть и другие, но я о них не знаю), которые ищут ошибки реестра по вводимому вручную слову (названию только что удалённой программы), т.е. целенаправленно. Для этого-то они (эти программы) и придуманы - подчищать. Поэтому-то и НАХОДЯТ оставшиеся на ПК ключи реестра от удалённых программ. Андэстэнд ???

Если вы считаете, что не нужно мыть голову шампунем, вымывая от туда старую грязь и перхоть, то это ваше дело.
Может вам так нравится, или как вы любите выражаться - это для вас не критично :задумался:
Max_Alekseyev
100%
ukraine.gif
Набираете ручками в Auslogics Registry Cleaner название программы, которую вы только что удалили, и посмотрите что она найдёт.

Во-первых, я её не удалял и даже не ставил. Я иногда, раз в пятилетку, чищу CClenerом. Я для себя решил, что использовать несколько программ для этого излишне, кроме того, считаю, что излишеством стрелление к абсолютно чистому реестру. Я вообще считаю, что идеально чистый реестр недостижим. Те найдут то, эти - это. А реально толку-то не много. Если там не какие-то супер косяки, то на быстродействие это не повлияет.
stallllker
100%
belarus.gif
Повторюсь, реестр необходимо чистить регулярно и дефрагментировать его (реестр) после чистки, например программой Enigma RegHunter.
Не откладывая эти процедуры в дальний ящик (на потом), удобнее всего, делать это сразу после удаления с ПК какой-то программы.
Заведите это за правило. Тогда это будет: всё время чисто вымытая голова и причёска при ней :супер!:

Добавлено спустя 1 час 26 минут 9 секунд:

И ещё: категорически рекомендую :злость: не обновляться до версии 7.0.6.0.
Потому что сразу за этим приходит предложение установить Auslogics BoostSpeed (скорее всего, ради этого и придумана эта бесплатная замануха - Auslogics Registry Cleaner 7.0.5.0).
А использовать эту программу строго по назначению - "в ручную" подчищать реестр после удаления программ программами Uninstaller.
Ну и общая чистка реестра раз в неделю не помешает.
Программа достойная в числе прочих чистилок реестра.

Всё.
MyNikname
Стаж: 3 года 8 мес.
Ratio: 432,305
100%
stallllker
10 лет как не делаю дефрагментацию реестра и никаких проблем.
Самое бесполезное занятие

stallllker
Используйте репак 7.0.6 и не будет никаких предложений установить BoostSpeed
Max_Alekseyev
100%
ukraine.gif

Повторюсь, реестр необходимо чистить регулярно и дефрагментировать его (реестр) после чистки, например программой Enigma RegHunter.
Не откладывая эти процедуры в дальний ящик (на потом), удобнее всего, делать это сразу после удаления с ПК какой-то программы.

Иногда можно конечно, но я бы так не маньчил. Что принципиально меняется для пользователя из ощутимого?
stallllker
100%
belarus.gif
Я опять прибегну к аналогии. Грязные ботинки с улицы удобнее всего чистить сразу по приходу домой, чтобы с утра найти их годными к завтрашнему выходу. Можно, конечно, их никогда не чистить. Принципиально здесь то, что ботинки-то (как и ПК) - персональные.
Вы носи'те свои (грязные), а я буду носить свои (чистые).

Но за всеми этими разговорами стоит скорость и стабильность работы системы: в случае чистого и сжатого реестра, система не тратит лишнее время на его считывание и не спотыкается об ошмётки записей уже не существующих программ, разбросанных то там то сям по веткам реестра.

Например, с помощью программы Auslogics Registry Cleaner 7.0.5.0 я нашёл 10 остатков записей от Avast (который в своё время я удалял по всем правилам с помощью Avast Clear, а сейчас решил проверить), в том числе 2-е в приложении Viber на ПК. Кто бы мог подумать? И вот вам встречный вопрос: зачем им (записям от Avast) там оставаться на все времена? А? Ну? Да нечего вам сказать.

И последнее: удалите ваш Revo Uninstaller Pro с помощью штатного средства Windows по удалению программ. Впредь им (штатным средством) и пользуйтесь. Тогда я вам поверю, что чистка реестра от остатков удалённых программ вам не принципиальна :смех:
Топик был перенесен из форума Обслуживание ОС в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия: http://nnm-club.lib/forum/viewtopic.php?t=1218200

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1