Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 113 119

Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v6.0 - 20601772 [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP, WAV]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения
Автор Сообщение
alexwar-50 ®
Стаж: 7 лет 10 мес.
Ratio: 14,82
100%
pirates.png
Пресеты - VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v6.0 - 20601772 [FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP, WAV]
Название: VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v6.0 - 20601772
Официальный сайт: ссылка
Раздаваемый материал: Пресеты
Формат: FFX, CUBE, 3DL, LOOK, AEP, WAV

Описание:
Огромная библиотека дизайна движения инструментов для всех ваших потребностей в редактировании видео. UPDATE v6.0 добавляет BRAND NEW SUITE-CINEDUST PACK - CINECLOUD - ANAMORPHIC CREAMS R3D. CinePunch был создан, чтобы дать цифровым художникам множество инструментов и средств управления, чтобы улучшить окончательный вид проекта. Упрощенные панели управления и обширная библиотека пресетов позволяют сосредоточиться на реализации дизайна внешнего вида вашего проекта. Профессиональные инструменты. Профессиональные результаты.

Характеристики:
- Certified for Adobe CC2013, 2014, 2015, 2016, 2017, ADOBE 2018
- All LUTS, SFX and Motion Mattes will work inside FCPX, AVID, DaVinci, NUKE. New CINECLOUD Dropbox gives users full access to all RED R3D Files. Some elements will work in C5 and CS6, such as SOUNDPUNCH, ANAMORPHIC Creams and CINEDUST 4K H264 files
- 5000+Elemens
- Frame Rate – 24 fps 60fps
- Resolution – 4K / 38402160
- Resolution – 8K / 8192 4320
- Video Encoding – 4K H264 – 4K Quicktime Pro Res – 8K RED R3D
- Easy to use. You just have to drop the dust clips to your project and set its blending mode to ’ Screen ’, ’ Add ’ or any other
- Video Tutorials Included
Предоставляет художникам свободу добавлять по-настоящему органические эффекты к своему фильму. Добавьте подлинные зерна размером 8 мм, 16 мм и 35 мм, а также настоящие пылевые и микро-царапины.
Простая и красивая панель управления позволяет вам работать над окончательным поиском вашего проекта.
Встроенный цветной набор позволяет быстро улучшать цвета и добавлять разнообразные оттенки фильмов, а также стили цвета.
Все пленочные элементы были захвачены в Ultra High Definition 6K и встроены в Movie Maker VFX Suite, что дает вам действительно достоверные результаты.
Быстро добавляйте эффект повреждения пленки в свой контент, чтобы ваше видео или изображение реагировали и искажались.
Включайте функцию Burns и наблюдайте, как ваше изображение сгорает.
Набор построен для новой интеграции графической подсистемы Adobe CC Essential. Просто экспортируйте Film Maker VFX Suite toolkit, импортируйте панель и продолжите изменять и конструировать свой контент непосредственно внутри Adobe Premiere.

Скриншоты:

Раздача обновлена(12.03.18), перекачайте торрент файл!
Время раздачи: 24/7(до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_VideoHive - CINEPUNCH Video Creator Bundle v6.0 - 20601772.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   15,2 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 92)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 12 Мар 2018 18:40:14
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Logoron
Стаж: 9 мес. 8 дней
Ratio: 0,593
Раздал: 36,6 GB
17.69%
russia.gif
Спасибо!
Для Premiere круто)

Ratio: 13,83
Раздал: 6,376 TB
100%
russia.gif
а есть на торренте пошаговые уроки как работать с таким набором? Не хотелось бы получить ответы типа смотри на Ютуб, Гугл тебе в помощь и тому подобное... Пожалуйста если кому не сложно поделитесь информацией... Я думаю это могло помочь не только мне, но и многим остальным пользователям... Напишите пожалуйста в ЛС.
С Уважением ко всем

100%
pirates.png
rock_stranger тутор есть только на английском, может кто преведет
igork​irill​ov​
Стаж: 7 лет 6 мес.
Ratio: 9,28
100%
russia.gif
Уважаемый alexwar-50! Перекачал новую раздачу. Теперь всё идеально! Огромное спасибо за проделанную работу. Снимаю шляпу и все свои претензии. Еще раз, Спасибо!
alexwar-50 ®
100%
pirates.png
igorkirillov ну слава богу! А на самом деле я так и не понял, что произошло с торрентом..., ну теперь это не имеет значения :) ...главное что все работает !
GIP
Стаж: 7 лет 9 мес.
Ratio: 14,261
Раздал: 21,44 TB
100%
ussr.gif
alexwar-50 писал(а): Перейти к сообщению
igorkirillov ну слава богу! А на самом деле я так и не понял, что произошло с торрентом..., ну теперь это не имеет значения :) ...главное что все работает !

Я брал в другом месте, скачал. Потом заметил эту раздачу, видел холливар, глянул на объем - 15,2 гига (дебаты были о трех как бы недостающих), глянул у себя - приблизительно столько же... Удивился...

И что, причину так и не нашли? Действительно, мистика...
:задумался:

Ну, главное, что никто не пострадал!
:D
alexwar-50 ®
100%
pirates.png
GIP да скорей всего что было с самим торрентом, у меня стоял 3.5.1 и он отказался создавать файл, я перешел 2.2.1 видимо ту и закрался косяк.
ChaЙnik
Стаж: 10 лет
Ratio: 9,016
Раздал: 2,512 TB
5%
russia.gif
Туторы в каждой папке

Ratio: 11,844
Раздал: 3,353 TB
49.47%
ussr.gif
круть) спасибо)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Дополнения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1