Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 064 939

Uriah Heep - The Byron Era (2018) 2CD [MP3|320 Kbps] <Hard Rock, Classic Rock>

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Rock, Alternative, Punk, Metal (сборники)
Автор Сообщение
terras50 ®
RG Releasers

Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 95,718
100%
lithuania.gif
Uriah Heep - The Byron Era 2CD (2018)

Жанр: Hard Rock, Classic Rock
Продолжительность: 02:31:36

Кодек: MP3
Битрейт: 320 Kbps

Треклист:
Продолжительность:01:19:34
Треклист:
01. Bird Of Prey
02. July Morning
03. Easy Livin
04. Echoes in the Dark
05. If I Had the Time
06. Something Or Nothing
07. Love Machine
08. Pilgrim
09. A Year Or a Day
10. Wonderworld
11. Return To Fantasy
12. Stealin
13. Look At Yourself
14. Beautiful Dream
15. The Park
16. One Day
Продолжительность:01:12:02
Треклист:
01. One Way Or Another
02. Come Away Melinda
03. Blind Eye
04. Lady In Black
05. Shadows Of Grief
06. Rainbow Demon
07. Tales
08. We Got We
09. Seven Stars
10. Dreamer
11. Sunrise
12. Suicidal Man
13. The Wizard
14. Tears In My Eyes
15. Weep In Silence
16. Dreams
Время раздачи: с 06:00 до 22:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Uriah Heep - The Byron Era 2CD (2018).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   358 MB  (
 Рейтинг:   4,9 (Голосов: 35)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2018 17:49:36
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 5 лет 10 мес.
Ratio: 21,502
100%
russia.gif
Качаю для поддержки,-релиз отличный,все альбомы есть!Одно удивляет:-нет откликов!Те,кто понимает эту музыку должны как-то объяснить свою любовь к ней,обратить внимание тех,кто о ней ничего не знает!Ведь то,что сейчас записывают,в большей части трудно назвать музыкой!Хотя кому как!Раздача отличная,-качайте,и почаще слушайте!!!

Стаж: 6 лет 9 мес.
Ratio: 95,718
100%
lithuania.gif
Sarugy
Спасибо на добром слове!

Ratio: 6,44
100%
belarus.gif
Цитата:
то,что сейчас записывают,в большей части трудно назвать музыкой!

Полностью согласен ... :да:

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:

Цитата:
Одно удивляет:-нет откликов!Те,кто понимает эту музыку должны как-то объяснить свою любовь к ней

Отсутствие откликов лично меня не удивляет , так как я не могу "объяснить свою любовь" к этой музыке ... и не представляю как это можно сделать , но крик души поддерживаю ... :да:
hopper591
Стаж: 6 лет 1 мес.
Ratio: 27,448
100%
Привет, Вильнюс. спасибо за релиз. После ухода Байрона из Хипа, как то потерял интерес к группе. Когда стал солистом Лавтон, вроде появилось у группы второе дыхание (мое мнение). В последнее время и Кен Хенсли и якобы Uriah Heep гастролируют по нашей территории, но я предпочитаю классический состав и классический репертуар группы. спасибо
Chubarin
Стаж: 9 лет 8 мес.
Ratio: 0,571
2.21%
estonia.gif
Вспомнил молодость. Это концерты, где то 1971-74г? Прошло 46 лет. Может кто поправит, какого года. А в то время на такой и жили. Сегодня раз послушал и забыл!!! Спасибо за раздачу! Владимир.
urbo1
Стаж: 5 лет
Ratio: 39,293
100%
Спасибо огромное за раздачу!!!
ARoost
Стаж: 3 года 1 мес.
Ratio: 5,071
95.8%
kazakhstan.gif
Действительно, мало кто сейчас знает о творчестве этой великой группы! А ведь они стоят в одном ряду с такими монстрами рока как Led Zeppelin, Pink Floyd, Deep Purple, Queen. Я люблю их за мелодизм, профессиональную, красивую аранжировку практически каждой песни и сказочный, таинственный дух музыкальных композиций, а также атмосферу некоей концептуальной мистики, пронизывающей все творчество Uriah Heep. Впервые услышал эту гениальную группу еще в 1973 году (альбом 1972 г. Demons And Wizards) и слушаю их до сих пор. Себя они назвали в честь Юрайи Хипа - отрицательного персонажа романа Чарльза Диккенса "Дэвид Копперфильд". После ухода из группы вокалиста Дэвида Байрона (в 1976 г.) и, особенно, автора большинства композиций Кена Хенсли (в 1979 г.) звучание группы, на мой взгляд, резко изменилось и потеряло то очарование, что было до этого. Поэтому настоящий Uriah Heep, я считаю, это тот, что был до 1980 г. Таково мое мнение, которое может отличаться от других и должно отличаться! В любом случае периодическое переиздание альбомов и сборников группы, их размещение на трекере - это замечательно! Такая музыка должна жить долго и приносить радость новым слушателям супергруппы Uriah Heep! Благодарю релизера terras 50 за работу и возможность еще раз окунуться в волшебную атмосферу гениальных музыкантов!
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Неофициальные сборники -> Rock, Alternative, Punk, Metal (сборники) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1