Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 112 181

Донбасс: Война и Мир (2018) WEBRip [H.264/1080p-LQ]

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика
Автор Сообщение
vladi​mirrk​ievlj​anin​ ®
Стаж: 1 год
Ratio: 9,811
100%
Донбасс: Война и Мир (2018) WEBRip
Производство: Россия, News Front, телеканал ЮНИОН (ДНР)
Жанр: Документальный

Режиссер: Глеб Корнилов

Описание:
Из фильма "Донбасс: война и мир", американская журналистка: «Каждый американец ответственен за то, что происходит здесь. Потому что если у нас демократия, значит мы поддерживаем людей, которых мы выбираем, которые потом используя налоги, которые мы платим, поддерживает правительство Украины, которое совершает геноцид против своего же народа. Я была жертвой западной пропаганды, была уверена, что здесь русская армия. Сначала я поехала в Киев. Я встречалась с местными журналистами, я встречалась с солдатами украинской армии и у меня сложилось впечатление, что они борются не против людей Донбасса, они борются против русской армии, т.е. они были в этом полностью уверены. Когда я увидела своими глазами, что совершенно всё не так и на самом деле у меня был шок, я не могла поверить, что может быть настолько сильная информационная война, которая может настолько повлиять на общественное мнение и создать тот конфликт, который сейчас происходит, когда просто брат против брата идёт воевать. Американское правительство не волнуют люди Украины, американское правительство волнует просто экономический бенефит, который они могут вытащить с территории Украины. Я считаю, что это прежде всего война между Америкой и Россией. И Украина является единственным рычагом, который есть у Америки на геополитической картине...»

Продолжительность: 00:26:11
Качество видео: WEBRip

Видео: AVC/H.264, 1920x1080 (16:9), ~1272 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Kbps
"Специальный приз" 36-ой фестиваль ВГИК, 2017
"Лучший документальный фильм" фестиваль "ЧелоВечное кино", 2017

Особая благодарность Максиму Фадееву и всему коллективу агентства News-Front, Сергею Стрыкову, Марии Кунчулии, Татьяне Росс, Борису Смирнову, Арсению Павлову, Ахре Авидзбе, Дмитрию "Беркуту", Сергею "Хану", Марине Андрияновой, Леониду Корнилову, Юрию Кара и всем тем, кто помогал.
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: 07:00-23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Donbass Voyna i Mir. Gleb Kornilov 2018.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   263 MB  (
 Рейтинг:   3,5 (Голосов: 92)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Мар 2018 14:41:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
kalt12
Uploader 100+
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 170,407
Раздал: 130,7 TB
100%
russia.gif
...Горечь от просмотра, сменяется гордостью за не покорённый Донбасс. Держитесь, мы с вами!..
marshal _dredd
Стаж: 8 мес. 22 дня
Ratio: 6,712
100%
kalt12 писал(а): Перейти к сообщению
...Горечь от просмотра, сменяется гордостью за не покорённый Донбасс. Держитесь, мы с вами!..

Спасибо !!!!
MAYDAYwar
Стаж: 3 года 7 мес.
Ratio: 121,662
Раздал: 19,57 TB
100%
ireland.gif
за мир во всем мире!

CPU: i7 6950X @ 4.30GHz
RAM: Corsair Dominator Platinum DDR4 3200Mhz (64GB)
PSU: Corsair AX1500i
Games/Programs: Samsung 840 EVO (RAID-0) / Samsung 850 EVO
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Документалистика и Телепередачи -> Публицистика, политика и экономика Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1