Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 077 518

F.E.A.R. 3 / F.3.A.R. (2011) [Ru] (16.0.20.1060) Repack xatab

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр
Uploader 100+

Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 1692,875
Раздал: 115 TB
100%
pirates.png
F.E.A.R. 3
Дата выхода: 24 июня 2011
Дата выхода в России: 24 июня 2011
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Day 1 Studios
Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment
Издатель в России: Новый Диск
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: Новый Диск, Saint Sound & R.G. MVO
Версия: 16.0.20.1060
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP+
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: DirectX 9, Geforce 8800
Место на диске: 4 Гб

Таблетка: Вшита (PROPHET)

Описание:
Девять месяцев назад Оперативник (Point Man) и его отряд F.E.A.R. получили приказ остановить каннибала-телепата, устроившего кровавую бойню. Оказалось, что чудовище не кто иной, как родной брат Оперативника - Пакстон Феттел (Paxton Fettel), которого полностью контролирует их мать Альма Вейд. Эта молодая женщина обладает паранормальными способностями невиданной мощи, страдает сильным психическим расстройством, а потому в бессознательном состоянии была заточена в «Саркофаг». Однако, несмотря на это открытие, Оперативник следует приказу уничтожить Феттела. В результате охоты брата на брата город превратился в руины, почти все бойцы отряда F.E.A.R. погибли. Кроме того, становится ясно, что Альма продолжает влиять на происходящее. Однако хуже всего то, что она вот-вот родит нечто, способное уничтожить весь мир. Каким-то чудом Феттел воскресает. Он отказывается принять сторону Оперативника, но просит его помочь добраться до Альмы. В то же время оставшиеся в живых бойцы отряда F.E.A.R. не оставляют попыток завершить свою миссию.
Скриншоты:
  • За основу взят релиз от PROPHET
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры: 16.0.20.1060
  • Вшит русификатор звука от Saint Sound & R.G. MVO (v1.0)
  • Время установки 2 минуты на HDD (Зависит от компьютера)
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_F.E.A.R. 3 by xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   2,95 GB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 44)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2018 04:33:19
Яндекс кошелек для тех, у кого есть желание меня поблагодарить и поспособствовать в создании новых релизов 410011896988502
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Стаж: 4 года 9 мес.
Ratio: 4,926
3.27%
Помню как только вышла эта третья часть в ней был не хилый баг.Неписи вычисляли и убивали с одного выстрела похлеще чем реальные люди в Call of Duty Modern Warfare 3 мультиплеере.Многие тогда писали мол я в шоке не понимаю что происходит я старею или чё..и.т.д...Вот такой был мегахард после разработчики это исправили.А мне понравился этот баг я тогда за 1ч еле до третьего угла дошел мочили тока так адреналин ух..!Было очень реалистично и атмосферно и полное погружение в игру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1