Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 111 802

Сеть / Geumul (2016) WEB-DLRip

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip)
Автор Сообщение
urgentus ®
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 53,828
100%
russia.gif
Сеть / Geumul (2016) WEB-DLRip
Производство: Корея Южная / Kim Ki-Duk Film, Next Entertainment World
Жанр: Драма

Режиссер: Ким Ки Дук
Актеры: Рю Сын-бом, Ли Вон-гын, Ким Ён-мин, Чхве Гви-хва, Сон Мин-сок, Чо Джэ-рён, Ан Джи-хе, Ли Ын-у, Ли Соль-гу, Чон Ха-дам

Описание:
Бедный рыбак Нам Чхор-у скромно, но счастливо живёт с женой и дочерью на северном берегу реки, которая разделяет Северную и Южную Корею. У него есть специальный допуск на ловлю рыбы в пограничной зоне и все пограничники ему доверяют: они прекрасно знают, что Нам никогда не посмеет пересечь невидимую водную границу. Но однажды мотор его лодки наматывает сеть и ломается. Нама уносит к южному берегу, где он сразу оказывается в руках спецслужб, которые не очень понимают, что с ним делать. Нама то подвергают жестоким и изнурительным допросам, чтобы выбить из него признание в шпионаже, то соблазняют прелестями жизни на Юге, чтобы сделать из него образцово-показательного перебежчика. Но всё, чего хочет Нам — это вернуться домой, где его ждут жена с дочкой… и ещё более жестокие спецслужбы КНДР.

Дата мировой премьеры: 31.08.2016
Дата российской премьеры: 26.10.2017

Релиз от: MegaPeer

Продолжительность: 01:51:55
Качество видео: WEB-DLRip
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный (iTunes)
Субтитры: отсутствуют

Видео: Xvid, 704x384, ~1474 Kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Blue Dragon Awards 2016
Nominee
Blue Dragon Award Best New Actor
Won-geun Lee

Sakhalin International Film Festival 2017
Nominee
Grand Prix Ki-duk Kim
Скриншоты:

Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 09:00 до 21:00 до пяти скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Cemb_2016_WEBDLRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Скачать

Примагнититься
 Размер:   1,46 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 88)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 05 Мар 2018 16:55:05
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
grom3010
Стаж: 10 лет 7 мес.
Ratio: 6,312
0%
zimbabwe.gif
HD версия будет?
cybernetik
Стаж: 1 год 4 мес.
Ratio: 18,408
0%
skw2010 писал(а): Перейти к сообщению
ну я жил. ничего хорошего. нищета под бравурную музыку

Ахтунг, сказочники в обсуждении.

Нет ничего более заклишированного, чем фильм о Северной Корее снятый в Южной.
Большинство мифов о первой родом оттуда - "расстрелы из зениток" и всё такое.
skw2010
Стаж: 6 лет 11 мес.
Ratio: 9,688
2.33%
cybernetik писал(а): Перейти к сообщению

Ахтунг, сказочники в обсуждении.

ахтунг - это ты.
напомню, что в ссср население в основном не было собственниками жилья, за исключением немногочисленных владельцев кооперативных квартир и частных домов. старики не могли передать свое жилье по наследству, единственный вариант - прописать желаемого наследника. но! прописка могла быть только по одному адресу, так что этот вариант не всегда проходил. попытка продать квартиру - это была целая спецоперация, и легально её осуществить было вообще невозможно.
в 1980-ом в ссср было 30(тридцать) авто на тысячу населения(и это включая автомобили госучреждений, а других тогда практически не было).
типовой житель совка образца 1980 - владелец дивана, некоего набора мебели, черно-белого телевизора на 2-4 человек семьи, простецкого однокамерного холодильника на то же количество народу, и некоего набора одежды не самого лучшего качества.
богатая жизнь, чо..... и главное счастье - у соседа все также, или даже хуже. а, ну да, газировка за 3 копейки из сифилистичного стакана.
aleksei357

Стаж: 11 лет
Ratio: 33,949
100%
russia.gif

напомню, что в ссср население в основном не было собственниками жилья, за исключением немногочисленных владельцев кооперативных квартир и частных домов. старики не могли передать свое жилье по наследству, единственный вариант - прописать желаемого наследника. но! прописка могла быть только по одному адресу, так что этот вариант не всегда проходил. попытка продать квартиру - это была целая спецоперация, и легально её осуществить было вообще невозможно.
в 1980-ом в ссср было 30(тридцать) авто на тысячу населения(и это включая автомобили госучреждений, а других тогда практически не было).
типовой житель совка образца 1980 - владелец дивана, некоего набора мебели, черно-белого телевизора на 2-4 человек семьи, простецкого однокамерного холодильника на то же количество народу, и некоего набора одежды не самого лучшего качества.
богатая жизнь, чо..... и главное счастье - у соседа все также, или даже хуже. а, ну да, газировка за 3 копейки из сифилистичного стакана.

Население не было собственниками жилья... И что? Кого-то усиленно массово выселяли? Прописка по одному адресу... Просто отлично. А Вы о лаврах аристократа мечтаете? Не, ну конечно приятно, когда есть квартира в каждом городе, это очень удобно. Сейчас Вы себе это можете позволить. Много купили? Еще купите? Ну за то возможность у Вас есть и у всех. Особенно при зарплате в 30 тыс. руб. позволить себе это может каждый. В экономике СССР было много рационального. Любому человеку для нормальной и хорошей жизни нужно не так много. 2-3 квартиры - это скорее излишество, которое и в настоящее время может себе позволить не каждый. В те времена, про которые Вы так замечательно отзываетесь, особенно за этапе развала, многие могли себе позволить не платить за коммуналку и выселить такого человека из квартиры не могли. А не платить коммуналку можно по самым разным причинам, и по пьяни и по трагическим... Уважительные причины указаны в Жилищном кодексе РФ. Сейчас у нас наконец наступила эпоха когда собственность Ваша, полностью. И в соответствии с действующей редакцией Жилищного кодекса РФ можно выселить и собственника жилья (сложнее сделать, но можно) или нанимателя квартиры, предоставляют социальное жилье... В СССР квартиры обменивались, это сделать можно было, можете расценивать это как спецоперацию, но это можно было сделать, можно...

Массовая продажа телевизоров с цветным изображением в СССР приходится на 70-ые годы, означает это что после 1980 большинство пользовались цветными телевизорами, при этом у многих и черно-белые оставались...
Холодильник, мебель - а сейчас Вы дворцами и яхтами владеете? И сейчас у большинства есть и холодильники и мебель, только к сожалению из комплектующих не отечественного производства, какие Вы видите существенные отличия в этом от того что было? На какой новый уровень сейчас это вышло? Холодильник стал другой, фирма, хладагент? Чем кардинально холодильник тогда и сейчас отличаются, по существу? Тот жарил, а этот морозит?
Но Вы правы, разумеется, только сейчас наступил рай, наконец Вы можете заработать миллион ... вот они возможности... Список миллионеров Вы можете посмотреть на риа ру, в поисковике по запросу "Уровень и распределение зарплат в регионах России – 2017". Именно сейчас себе в собственность могут позволить многие и много...
При увольнении в СССР с работы - никогда не было проблем устроиться на работу на соседнее предприятие, их было много, работала промышленность... Сейчас все стабилизировалось, и если Вы уволитесь с работы в каком-нибудь небольшом городе, то с высокой вероятностью следующим местом работы будет столица или ближайший город милионник.

2.33%
aleksei357 писал(а): Перейти к сообщению

Население

все это великолепное многобуквие рассыпается от того факта, что в 1991-ом никто, вообще никто, не вышел на улицы ради сохранения совка. в те времена к той стране народ уже относился с глубоким презрением. потому как устал от лжи, наподобие той. которую ты распространяешь сейчас. мартовский референдум был скорее инерционным голосованием, которое никто не захотел защищать.

зы. и да, первый цветной телевизор мои родители купили в 1984 г. оба работали в оборонном нии, и отнюдь не уборщиками.
Pr@etori@n
Стаж: 9 лет 2 мес.
Ratio: 263,524
Раздал: 63,97 TB
100%
russia.gif
aleksei357
Мне понравилось.
Цитата:
Чем кардинально холодильник тогда и сейчас отличаются, по существу?
- не поверите, но сейчас временно (ремонт в квартире)стоит древний "полюс" и жрет энергии в 2 раза меньше чем новенький большой двухкамерный "Самсунг" :(. А еще я помню будучи мелким ездил в пионерские лагеря по бесплатным путевкам, мы читали книги, играли в футбол и от этого были умнее и здоровее чем нынешняя молодежь. Мой батя обменял двушку на трешку с доплатой. Продаж квартир не было но и не было побочного дополнения к жилью как "черные риэлторы", банки-кровососы, микрофинансовые компании. Потому и не было "бомжей". О вакансиях вообще лучше не говорить. В газетах не хватало места на последних страницах под объявления "На работу требуются...". А во времена Андропова не дай боже без уважительной причины бесцельно шляться в публичных местах в рабочее время. В то время я был счастлив. Сейчас, имея дом и квартиру, коллекцию телевизоров и пр. аппаратуры и много остального барахла - счастья не наблюдаю.
Цитата:
к той стране народ уже относился с глубоким презрением
- Да не к стране! К предателям которые распыляли страну. А позже народ относился уже не с презрением а с ненавистью к тем кто как корова в воду пёр.нул : "Берите суверенитета сколько хотите..". Давно вас таких слышно не было. Вы больше зла стране сделали в короткий срок, чем коммунисты за семь десятков лет.
skw2010
2.33%
Pr@etori@n писал(а): Перейти к сообщению
древний "полюс" и жрет энергии в 2 раза меньше чем новенький большой двухкамерный "Самсунг"

у меня не было полюса.... но, его теххарактеристики(полюс-2) - 1,25 кВт/ч в сутки.... а с учетом усыхания уплотнений - даже и представить страшно.
вот такая ложь, на самом тривиальном, легко проверяемом уровне и развалила совок. она же является и гарантией того, что он никогда не возродится.

Добавлено спустя 47 минут 41 секунду:

В то время я был счастлив. Сейчас, имея дом и квартиру, коллекцию телевизоров и пр. аппаратуры и много остального барахла - счастья не наблюдаю.

я тебя в чем-то понимаю.... во времена совка у тебя енк стоял как каменный, впереди была целая непаханая целина баб, и рай в шалаше.
а нынче - суровые будни: старуха- жена, бестолочи-дети, которым ты не удосужился объяснить, что гарвард гораздо лучше мухосранского института.... плюс к этому - куча недвижки, которая тянет массу денег на коммуналку, безрассудные кредиты. а впереди только старость и неизбежный путь вниз...
но, это была твоя жизнь, и принадлежала она только тебе, а не какому-то очередному секретарю кпсс.
ты не был рабом, а это значит немало.....

зы. и это... психологи и социологи давно заметили, что уровень счастья резко падает с ростом ответственности. тут только один вариант - убедить себя, что быть ответственным- это счастье.
aleksei357

100%
russia.gif

Население

все это великолепное многобуквие рассыпается от того факта, что в 1991-ом никто, вообще никто, не вышел на улицы ради сохранения совка. в те времена к той стране народ уже относился с глубоким презрением. потому как устал от лжи, наподобие той. которую ты распространяешь сейчас. мартовский референдум был скорее инерционным голосованием, которое никто не захотел защищать.

зы. и да, первый цветной телевизор мои родители купили в 1984 г. оба работали в оборонном нии, и отнюдь не уборщиками.

Все это многобуквие упирается в факт создания 18 августа 1991 года ГКЧП (это факт) - знаете для чего создавали?
И такой факт - 17 марта 1991 года состоялся Всесоюзный референдум, на котором за сохранение и обновление СССР проголосовало большинство граждан, исключая население шести республик (Литва, Эстония, Латвия, Грузия, Молдавия, Армения), в которых высшие органы власти отказались проводить референдум.
Упирается в факт подписания 8 декабря 1991 Беловежских соглашений.
Посмотрите, запись есть на ютубе Выступление Сажи Умалатовой на 4 съезде народных депутатов СССР - посмотрите как и кто был против.
Защита Белого дома в августе 1991 года - никто не понимал что происходит, а многие думали что защищают "светлое будущее". И сейчас это будущее наступило. Радуйтесь.
В 91-ом году, уважаемый, все мечтали о жвачке, тупо верили в дружеские отношения США, начинали пилить вооружение на металлолом. А в это славное время США "утилизировали" свои вооружения в 1991 - в Персидском заливе, 1992-1998 - в Ираке, 1994 - Гаити, 1999 - в Югославии. Когда Союз разваливался люди подумать не могли, что власть занимается такой... страна была в шоке, никто не знал что делать. Распад страны, знаете ли, не каждый год или десятилетие происходит. К замечательному 91-году выродившаяся партийная элита за предыдущие 10-20 лет привела страну в глубокую... и все хотели перемен, помните песню? "Перемен требуют наши сердца" (1986 год)... - 1986 год... И вот перемены наступили :) Благодать, повезло единицам. Большинство после 1990 года оказалось в глубокой... ну Вы в курсе.
Посмотрите на даты, которые я назвал, не поленитесь, почитайте, освежите воспоминания, кто и что подписывал, под какими лозунгами это шло. Толпой легко манипулировать, особенно когда вообще не понимаешь что будет дальше, так и произошло. Букв много, надеюсь осилили...
Я привел даты, имена, факты - какую я ложь распространяю, укажите, в каком месте и что я соврал??? Ваше "выфсеврете" уже надоело. Фактов нет у Вас, а выше я писал достаточно подробно и на предыдущих страницах. Есть даты, есть события, как хотите можете к этому относится, НО они есть. Факты...

2.33%
многие думали что защищают "светлое будущее". И сейчас это будущее наступило. Радуйтесь.

дорогие совкодрочеры.... всю дорогу вы рассказываете о том, как кпсс о вас заботилось, как счастливо вы жили.
но, вас, взрослых уже мужиков тут ничего не смущает? вы считаете, что если о вас кто- заботится, рассказывает о "правильной" жизни - это нормально? вы считаете, что вы не способны управлять своей жизнью - это нормально? что все сделанное вами принадлежит некоему "народу" в лице цк кпсс - это нормально? то, что за ваши поступки и действия отвечает тот же цк кпсс - это нормально?
все это больше похоже на застарелый инфантилизм... увы.

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:

НО они есть. Факты...

да, ага. факт в том, что на защиту совка никто не вышел. а это было население целиком и полностью созданное ссср. и той пропагандой, которое сия недоимперия генерировала.

про то , что в сша негров линчуют можешь не рассказывать. в ссср наслушался.
aleksei357

100%
russia.gif

дорогие совкодрочеры.... всю дорогу вы рассказываете о том, как кпсс о вас заботилось, как счастливо вы жили.
но, вас, взрослых уже мужиков тут ничего не смущает? вы считаете, что если о вас кто- заботится, рассказывает о "правильной" жизни - это нормально? вы считаете, что вы не способны управлять своей жизнью - это нормально? что все сделанное вами принадлежит некоему "народу" в лице цк кпсс - это нормально? то, что за ваши поступки и действия отвечает тот же цк кпсс - это нормально?
все это больше похоже на застарелый инфантилизм... увы.

Уважаемые дрочеры непонятно на что... реально непонятно. И почему совкодрочеры тоже не понятно... Приводишь факты и события - называют и обвиняют непонятно в чем. Про цк кпсс - я, вроде, нигде не писал, но то такое, понимаю, главное сказать, меньше фактов, больше слов... Сделанное многими простыми людьми в настоящее время, уважаемый, принадлежит исключительно директору фирмы/ предприятия, которые еще остались и что-то выпускают/ делают. Если Вас больше вдохновляет Ваш личный вклад в чью-то яхту, 300 метровую квартиру (непонятно на кой, но боХатые любят) или подобное, чем в общее народное достояние, то это Ваше право, его у Вас никто не отнимает. Кто-то хочет, например, общедоступную всему народу медицину, а кто-то для избранных (ну что более понятно). Когда решения об общем благе принимают на гос.уровне - это нормально, поверить, что директор предприятия с зар. платой в 500тыс.- 1 млн. будет думать о всех и стремится к их благу - я никогда не поверю. Лично наблюдал, как один большой собственник с зарплатой в 450 тыс. смог выделить на лечение обратившегося 5 тыс. руб., а там требовалось более 300 тыс. на лечение. Если человек работает всю свою жизнь, честно и не может себе позволить купить квартиру или дорогостоящее лечение - ну наверное это не совсем его вина, наверное цена квартиры несоизмерима с его зарплатой, и наверное Москва не резиновая. Смысл не в Вашем личном благе, смысл - в благе для всех. У Вас богатый жизненный опыт, у меня тоже...
Цитата из рассуждения одного из директоров (уверяю Вас, не ко мне обращенная): "А зачем им в цехе большая зарплата, они все равно не знают куда потратить эти деньги". Сказал человек достраивающий трехэтажный дом на окраине города... Занавес.
Вы с позицией своей политической определитесь, да и вообще определитесь. Заметил, мелочь конечно, но... стесняются выбрать даже элементарно флаг на форуме, некоторые проявляют оригинальность и это флаг Зимбабве... Красный (это пережиток прошлого), триколор (видимо царской России и да, я в курсе, это власовский - его бросали на Параде Победы), у некоторых явно жевто-блокитный (но все равно стесняются)...

Добавлено спустя 5 минут:

про то , что в сша негров линчуют можешь не рассказывать. в ссср наслушался.

При чем тут это, я не понял. На эти и подобные темы можете посмотреть "шедевр" Форма воды, 4 Оскара, Вам возможно понравится. Там 1963 год - и как раз эти и другие "интересные" темы раскрыты.
Ну если хотите, то опять же:
"Считается, что последний случай суда Линча в США над темнокожим американцем произошёл в 1981 году в городе Мобил (Алабама) в отношении Майкла Дональда".

100%
russia.gif
skw2010
Ну, я не могу знать откуда вы берете данные, на основе которых вводите в заблуждение других.
Итого, выходит 3,72 кВт в сутки. Или 111 кВт в месяц. С Bosch-ем общее потребление у меня в месяц было 430-480 кВт в месяц. С Samsung-ом более 500. Сейчас с полюсом от силы 210. С агрегатом выпуска 1982 года... Кроме того, за это мне дают 4 Филлипса:
Такой у меня один. Есть еще много совкового антиквариата. И все работает.
Что же касается меня - то не сказал бы что у меня суровые будни. Деньги есть, кредитов нет. Старуху выгнал, пашу не допаханное. Детям и здесь неплохо, заняты в сфере информационной безопасности в МВД. Ради удовольствия ремонтирую людям "огрызки", бывает и бесплатно. Потому что это одно приносит радость и интерес. Ну еще шиншилы радуют. Вроде бы все есть, но оно не нужно. Нет того что было раньше. Нет, я не застыл в совке. Приятно бывает вспомнить и войну в Афгане (действительно кайфово!), и депортацию из Греции через турецкую тюрьму, и массаж-туры в Китай. Но с содроганием вспоминаю времена "Голосуй или проиграешь", обоссаное колесо борта "Россия", расстрел из танков парламента, неизвестно что ожидает в будущем и огромный гос.долг. Со времени кончины совка сколько времени прошло? И какие достижения? Бумажные куры? И в Сибири пятиэтажки до сих пор деревянные стоят. Зато сынки топ-менеджеров "Национального достояния" носятся парафиня ментов по принципу казаха на верблюде: "Куда вижу туда и еду". А вот при совке у нас за то что сынок секретаря райкома пьяный вышивал на дискотеке, папу сняли с должности.
Вы правы, совок вряд ли возродится. Но возрождение того хорошего что при нем было постепенно идет. Нужно только замечать это. Возрожденный ВПК есть, армия более- менее приведена в порядок. Проводятся работы по восстановлению влияния в мире. В этом плане как то нормально пока. Но вот внутренняя политика - нет ее. Нет ни какой промышленности. Все наши отечественные товары - переименованные китайские поделки. Мясо выращено нашими фермерами на добавках компонентами которых травили вьетнамцев во время войны. Кайфово живем. Лучше чем при совке.
skw2010
2.33%

директор предприятия

ну, я занимаюсь капремонтами и строительством.... на роль ангела не претендую. но, объекты отремонтированы и построены - это не общественное благо, нет?
рыбак из фильма ловит рыбу, вроде и сам сыт, и вертухаи, которые за ним смотрят, накормлены -это не общественное благо?
таки в чем различие?
только в том, что я не хочу кормить вертухаев...

Добавлено спустя 15 минут 3 секунды:

Приятно бывает вспомнить и войну

ну да, общего языка мы тут не найдем...
цимус тут только в том, что пока вы воюете и пыня трындит, пересказывая амеровскую программу 50-ых годов с ядерным двигателем плутон - деревянные домишки в сибири так и будут стоять, периодически разваливаясь.
ну а насчет счастья - тут тоже все вполне понятно - боитесь вы. 140 миллионов вам не победить, ни при каких раскладах.
Pr@etori@n
100%
russia.gif
skw2010
Рыбак в фильме кормил своих вертухаев, но не захотел кормить чужих. Которые ничем не лучше своих. Оно то ведь так, свято место пусто не бывает. Так хоть в сознании присутствует что тебя не имеют чужие :смех: . Я тоже работаю "вольным каменщиком" и довольно давно. С тех пор как заработал стаж по "горячей". Не вижу смысла кормить сутенеров. Так же - объекты построены и жалоб нет. Зовут сейчас родственники в Америку, но .. То ли стар уже, то ли как рыбак тот болен на голову, то ли менталитет американцев мне не подходит. Насчет
Цитата:
- боитесь вы
, то уж зря. 140 миллионов побеждать - а зачем? В чём смысл? Пока будет внутри г.овно, так и будут все бежать и шарахаться. Как только снаружи и внутри станет одинаково хорошо и в Сибири вместо деревянных хрущоб будут стоять такие же как в Москве, так от желающих "присоседится" отбою не будет.
skw2010
2.33%
skw2010
Рыбак в фильме кормил своих вертухаев, но не захотел кормить чужих.

ага, за это его и грохнули..... его вертухаи.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:

Пока будет внутри г.овно, так и будут все бежать и шарахаться. Как только снаружи и внутри станет одинаково хорошо и в Сибири вместо деревянных хрущоб будут стоять такие же как в Москве, так от желающих "присоседится" отбою не будет.

ну да, есть такая проблема.... "если вы такие умные, то почему не ходите строем"...
а вот так вот. в хождении строем нет никакой эволюции. так уж природой заложено, если нет эволюции - помирай как знаешь. римские легионы, помнится, очень знатно строем ходили....

Добавлено спустя 7 минут 34 секунды:

то уж зря. 140 миллионов побеждать - а зачем?

таки ж страшновато.... домишко отберут, детишек грохнут... ну ничо, бывает... за хорошую плату - и цена большая.
Pr@etori@n
100%
russia.gif
Цитата:
домишко отберут
- кому он нужен? Это как золотой лом - им работать надо, лучше выкинуть. Детишек грохнут? - Вот детишек то и стоит бояться. И бывает удовольствие дороже хорошей платы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Горячие новинки -> Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 13, 14, 15  След.
Страница 7 из 15